935 сообщений в этой теме

Сержант Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее одно и тоже изо дня в день. Насчёт тяжёлого случая... Я же не ты. Строчить россказни на половину страницы, дабы собрать побольше лайков. :giggle: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант обрати внимание на возраст Bandit - это всё объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А многие тут возраст указывают правдиво :)? Кто-то добавляет, кто-то отнимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Так посыл о деградации не в его сторону был...

Как-будто больше не нашлось ничего, чтобы кинуть в ответ мой же камень. :giggle: Аж, обидно стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Marko сказал:

А многие тут возраст указывают правдиво :)? Кто-то добавляет, кто-то отнимает.

Так у него аватарка и качество текста совпадает заявленному. Но если старше - то можно ему посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он сам в первой двадцатке, просто шутка была... кончайте уже это мусолить, идите  играйте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Maleficent-A сказал:

Сержант Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее одно и тоже изо дня в день. Насчёт тяжёлого случая... Я же не ты. Строчить россказни на половину страницы, дабы собрать побольше лайков. :giggle: 

Действительно, зачем писать больше двух слов, когда можно что то скопировать из вк и вставить в 10 статусов в один день и таким образом собрать лайки)) :giggle:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант Короче, объясняю. Если всё столь не очевидно. Ну, и чтобы было, что почитать на досуге. :giggle:

Прочитала твой пост, и так он меня за душу взял, прям-таки, прочувствовала ту досаду, когда, ну уж, слишком ушлые игроки-статисты, поступают так, как ты описал. Я бы даже лайк поставила. Если бы не одно НО. Впрочем, на которое я и намекнула. И что же последовало в ответ? Правильно, намёк на мой скудный словарный запас. И это ты, между прочим, сделал вывод только судя по моим единственным двум кратким постам. Которые всего лишь объясняют ситуацию и моё отношение к ней, как "нет слов, остался только лишь фэйспалм". Зато сколько времени у меня осталось свободного! :giggle:

И продолжаешь это делать, прикрепляя видео на эту же тему.

Браво! Поведение достойное взрослого человека.

Миру мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант Оу, насчёт статусов. Они находятся непосредственно у меня в профиле. И общение под ним происходит лишь с заинтересованными людьми. Я бы ещё поняла, если бы ты мне в укор поставил, что, мол, "нарисовала" статус, собрала кучу лайков, и всё на этом закончилось. Но нет же. Эта схема не работает. :giggle: Но всё-равно спасибо, что не забываете посещать мой профиль, Сержант.

Игра поднадоела слегка. Решила на форуме по-активничать. :) Интересно же почитать, что у кого да как. Ну, и самой немного раскрыть свои мысли, повеселить народ, какой-нибудь забавностью. Но нет. Ты мне и тут палки в колёса ставишь. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох я б посмотрел этот баттл между двумя игроками , но увы я знаю победителя :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A  Вы хотите принести мир, в мире, будучи более активными здесь?  :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, HeroS сказал:

Ох я б посмотрел этот баттл между двумя игроками , но увы я знаю победителя :))) 

Победит дружба.:)

P.s. может даже бензопила:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox я с тобой полностью согласен :)) Мир - май -дружба(бензопила)  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Я, по-этому, и стала уходить с сервера, ну, или не заходить туда, где играет Сержант. Убивай хоть всех подряд, в итоге, он будет на первом месте по карте. А причина уже выше изложена. Весь интерес пропадает.

Другое дело с тобой. Вечно ты бомжей больше меня убиваешь. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.p.s лучше дуэль на набор статы:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CASTIEL7O4 Это я к тому, что я не хочу разводить срач. Но мысли-то есть по тому или иному поводу. И излагать их, вроде бы, не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Да ну её. Нескончаемая погоня... Раньше играла на статистику, надоело, дальше в ход пошли победы над чьими-то рекордами. Тоже в итоге надоело. Потом решила поднять свой уровень выживаемости. Отсюда и пошли все запреты на моё лечение, вручение таблеток и т.п. Как уже где-то было мною написано, что в чёрно-белом состоянии куда больше шансов пройти карту. :) Вообщем, стимула нет. Жду новых карт. :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A - я никогда не буду лучше тебя , ибо по силам не возможно , я на пределе играю чтоб быть рядом с тобой :kiss: Успокойся милая сестрёнка , не нужно разводить тут негативную обстановку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Говорю тебе, уже в сотый раз, я не считаю себя супер игроком. И ты не считай. Так проще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A я давно не считаю тебя супер и не считаю вообще кто то супер . Все мы обычные и простые :) По этому мир всем ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Maleficent-A сказал:

CASTIEL7O4 Это я к тому, что я не хочу разводить срач. Но мысли-то есть по тому или иному поводу. И излагать их, вроде бы, не запрещено.

Но, конечно, вы должны разоблачать свои идеи по любому поводу
это принцип групповых дебатов  :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A 

Ну надо же, как тебя торкнуло. Не думал что такое безобидно сообщение вызовет такую бурную реакцию. Завидую твоему молодому человеку, не часто встретишь таких страстных девушек как ты. Ну в смысле если он у тебя есть конечно же.

Я очень рад, что мой пост тебя взял за душу, причем настолько что ты даже захотела поставить лайк. Я вот чуть не прослезился когда это читал. Только вот дело в том, что этот пост я писал не тебе, тебя он никоим образом не касался. Я писал этот пост в ответ на сообщение товарища Армейца. Прочитав его, ты решила что ну просто вынуждена ответить многозначительным Ну-ну… и картинкой с таким содержанием которое должно было меня задеть и обвинить в лицемерии. Скажи пожалуйста, когда мы вместе играли на одном сервере? Ведь что бы предъявлять такие обвинения мы должны были играть вместе ну как минимум пару раз. А я отвечу тебе, мы очень и очень давно вместе не играли. Последний раз это было наверно где то месяцев 6 назад, и то мы прошли одну карты, после чего я вышел. Так же кажется очень странным твое заявление что ты якобы стала уходить с сервера где я играю. Еще раз повторюсь, последний раз мы играли вместе очень давно, и это твое заявление не соответствует действительности.      

В ответ на твой пост я скорее в шутку решил тебя немного подколоть относительно краткости твоего сообщения. На это ты меня опять в чем то обвинила, а точнее в том что я пишу длинные посты для того что бы собрать побольше лайков.  Почему то ты решила что только ты можешь кого то в чем то обвинять а другие не имеют права делать тоже самое в ответ. Если ты кидаешь камень в чужой огород, будь готова к тому что камни полетят обратно. Я тебя знаю совсем не много, но понял одну вещь. Ты не переносишь критики в свой адрес. Я отлично помню как ты огрызалась с Алексой во время игры когда она тебе сделала безобидное замечание. Еще тогда я подумал что у этой девушки проблемы.

Что же касается лицемерия, то вот что я тебе скажу. Очень сложно заработать много очков играя с АВП, как это делаешь ты, судя из информации по статистике оружия. Те кто в теме прекрасно знают что за убийство босса из АВП получаешь намного меньше очков чем за убийство босса из автомата. К слову сказать, я бегаю с автоматом 99% времени. Так вот, каким образом ты зарабатываешь столько очков? Лично для меня ответ очевиден.    

Так что не надо здесь изображать из себя всю такую несчастную и обиженную а меня представлять большим и злым дядей, который обижает беззащитных девочек. Это вовсе не так.

Это все что я хотел тебе сказать, и я не собираюсь продолжать эти распри. Я выслушал то что ты хотела мне сказать, выслушай и ты меня. И закончим на этом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант Нет, уж. Красиво всё так расписал. А я теперь негодяйка выходит. :D Где же это я изображала себя несчастной и обиженной? 

Ты серьёзно? Т.е. смена ника, это для тебя что-то неизведанное? А я это практикую. 

Случай с Алексой мне тоже был неприятен. Т.к. она утверждала, что я в упор смотрела на неё, и не спасла от босса. Хотя это было совсем не так. Я, видимо, была увлечена спасением кого-то другого, может даже себя.. Но смысл что-либо доказывать. Вам же виднее было, вы же видели всё моими глазами. Мне бы твою память на нехорошие ситуации в прошлом. Было бы чем потом "крыть"...

Кто сказал, что я не ждала камня в свою сторону? Я даже написала о том, что разочарована. Единственное, что тебе пришло в голову, так это написать, что у меня тяжелый случай, и не лады со словарным запасом. Молодец. 

Ну, расскажу по секрету. Набивать очки можно своевременным спасением от тех же боссов. Прикрытием. За него тоже отдельно начисляется, помимо, убиенных бомжей и другой "неприятности". Плюс общее количество убийств. И я не говорю, что я не поднимаю игроков. Но не перехватываю их из чужих рук. Бывают огорчения с телепортацией, когда один взял другого, а третий перенёсся к первому. Но это обычная ситуация. Бывает у всех. Мысли друг друга читать, ведь, не умеем. А, вообще, легче прикрыть из огнестрельного оружия на некотором расстоянии, попутно убивая приближающихся боссов, т.к. с рукопашкой не всегда замечаешь их приближение, и соответственно получаешь урон. А ещё легче бросить молотов, если он есть конечно, дабы облегчить поднятие игрока кем бы то ни было. И бежать спасать других. Короче, путь к очкам это спасение.

Критику я увидела только в последнем твоём посту. До этого мне было по барабану. А вот ты явно к ней не привык. :giggle:

О, и не стоит "завидовать". У меня всё на отлично. ;)

P.S. Как ты выразился, "огрызаюсь" я только в ответ. Бегаю с авп половину карты, остальное время с калашом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не пойму зачем так растянули тему!?:facepalm: про статистику эту,  про первые места,  про рейтинги карт... 

Говорю сразу,  ни в чей адрес я в этом текте не пишу и никого не осуждаю!  Просто после трех дневного чтения этой темы я решила написать свое мнение и пусть каждый понимает его как хочет;)

Начнем с того,  что хочу сказать спасибо разработчикам этого сайта) здесь и вправду очень интересно и много хороший друзей и знакомых находятся с каждым днем) 

Но сколько людей - столько и мнений... И такой менталитет у людей,  находить что не так, быть чем то недовольными,  указывать что не так и  перепрыгнуть выше своей головы(

 

Сдесь многие писали про соревновательный эфект... Все бы хорошо,  но сами поразмыслите, что такое соревнования... Главный его критерий - это равные условия! 

И мне кажется если б все было равное,  то и статистика выглядела совсем иначе!  

 

Многие и меня  упрекают в игре на стату) но в чем объясняется это, я не пойму,  напишите или тут, или в личку что ли:giggle: я просто играю как могу,  но прежде всего ищу командную игру,  я буду бегать по сервакам, пока не найду именно команду... Вот тогда  я и назову игру '' в удовольствие" 

 

Да,  я соглашусь с Maleficent-A гнаться тут за кем-то,  если в разных приоритетах -  просто бессмысленно!  Обьясню,  на своем примере... Я не так давно на этом форуме,  но только недавно поняла что к чему,  ибо темы почти не читала, не то что сейчас) да,  не спорю, я тоже соревновалась. По началу я только играла на coop серверах и про випов и админов не слышала и не видела!  Но потом я стала заходить на другие сервера,  в итоге не могла понять, как люди получают такое огромное количество в цифрах(будь то место, очки,  боссы,  зараза не важно...),  соревновалась. Но это очень тяжело,  хотеть быть лучшим в неравном бою!  Когда у игроков патронов завались,  и хп увеличивается от удара, а сложность эксперт и мало того что пол карты бегаешь с рукопашкой,  так и умираешь по 2-3 раза за миссию от 10 ударов обычных бомжей:speechless: о какой живучести могла идти речь)))) 

Тогда и захотела попробовать купить вип на время,   что б хотя бы посмотреть чем отличается уровень борьбы то этой...

 

Наверное, много букв,  пора б и заканчивать:D

К чему я вела! Играя на серверах где творится мясо,  пусть буду я обычным игроком или випом(у которого ограниченые возможности),  я даже при своем старании,  увы мало что смогу,  когда некоторые люди,  являясь админами,  просто тоже играя в свое удовольствие закидуют молотова в каждый угол или в массовое скопление бомжей, убивают порядок 15-20% боссов шприцами,  когда у тебя имеется всего один на всю миссию, разрывных куча(ставь через каждые 10 метров,  бери апв и напрягаться вовсе не нужно),  про пулик и граник я вообще молчу, бывают моменты когда их берут сразу 3 человека в миссии и бегут от начала до самого конца убивая просто всех и всё,  а остальные просто рядышком бегут!  

Отсюда и рекорды на картах,  единицы рекордов как по мне принадлежат обычным игрокам, и перебить их в силах только или тому кто его поставил, или по званию выше) 

Так вот,  как я писала выше,  ни кого не сужу,  тут это и придумали, что б всем этим пользоваться и если мне не нравиться,  я просто покидаю место,  а не ругаюсь и не стараюсь что-то изменить! 

 

Просто мне действительно было интересно кто как играет,  убрать все привелегии и обнулить стату) или разделить её на 1.админ-вип,  2.випы и 3.обычные игроки) 

Тогда все стало б ясно и понятно

3 лидера в своих категориях, конечно с наиграными часами тоже не честно получится:rofl2: 

Да ну эти справедливость и равентво, их вообще  не существует) 

 

p.s Как говорят "спокойствие - наивысшие проявление силы" 

Если что то не нравится,  злитесь,  завидуете -  медетируйте ;) шутка конечно же) 

  

w_cbc1101d.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас