935 сообщений в этой теме

я,за любую возможность дать людям почувствовать азарт борьбы по очкам. дальше нам решать как часто или не часто будут обнуления резултатов. будь то раз в месяц или квартал или полугодие или год. откроем топик с голосованием и выберем оптимальные для всех сроки.

Нам решать? Ты серьезно? А то каждое изменение на сервере мы решаем коллективно. Ответ был дан уже на предыдущей страницы, так что все это приравнивается больше к пожеланием, а не к обоюдному решению. И для того что бы так глобально мыслить за всех, нужно хотя бы это год поиграть что бы было с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый ТТ, не люблю полемику и не хочу ее продолжать. Увы, судя по всему, не все поддерживают мою точку зрения по поводу некоторых вещей. Игра - место встречи людей по интересам, если интерес пропадает, человек выходит из игры. Я всего лишь хочу повлиять на главных администраторов таким образом, что бы сделать игру более привлекательней, более комфортной и интересной для тех, кто это хочет, в том числе и себя. Не пытаюсь привить демократию, но в некоторых вещах, по моему, ее не хватает) .

P.S. в игре я более 2х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый ТТ, не люблю полемику и не хочу ее продолжать. Увы, судя по всему, не все поддерживают мою точку зрения по поводу некоторых вещей. Игра - место встречи людей по интересам, если интерес пропадает, человек выходит из игры. Я всего лишь хочу повлиять на главных администраторов таким образом, что бы сделать игру более привлекательней, более комфортной и интересной для тех, кто это хочет, в том числе и себя. Не пытаюсь привить демократию, но в некоторых вещах, по моему, ее не хватает) .

P.S. в игре я более 2х лет

Ну да ладно, надеемся что повлияешь, а то больше же некому. Просто будь ты немножко внимательнее, то увидел бы что, на предыдущей странице я задавал ГА вопрос по поводу обнуления, на что мне был выдан четкий ответ. И поэтому я не вижу смыслы повторного поднятия этой темы в надежде что за такой короткий срок мнение ГА кардинально измениться, в нашу так сказать пользу. Про год игры, я имел ввиду не то сколько ты находишься на проекте и играешь. А год игры на одной статистики. Если я  не ошибаюсь то статистика не держалась больше полугода, она постоянно находилась в разработке, доработке. И тем самым она периодически обнулялась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ладно, надеемся что повлияешь, а то больше же некому. Просто будь ты немножко внимательнее, то увидел бы что, на предыдущей странице я задавал ГА вопрос по поводу обнуления, на что мне был выдан четкий ответ. И поэтому я не вижу смыслы повторного поднятия этой темы в надежде что за такой короткий срок мнение ГА кардинально измениться, в нашу так сказать пользу. Про год игры, я имел ввиду не то сколько ты находишься на проекте и играешь. А год игры на одной статистики. Если я  не ошибаюсь то статистика не держалась больше полугода, она постоянно находилась в разработке, доработке. И тем самым она периодически обнулялась. 

а ни кто и не говорит о том, что все будет завтра! пускай даже ГА и занимается сейчас разработкой статы со своего видения, но есть мы, у которых своя взгляд на эту тему и было бы очень не плохо если он/они будет прислушиваться ко мнению большинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд было бы оптимально обнулять статистику 1 раз в год например, это было бы и показателем игры человека за год и шанс для многих попробовать себя, свои силы, в следующем году. Но самое главное, тут бы действительно появился азарт у новеньких игроков побороться со старичками. Ибо сейчас, вновь прибывшему, нереально догнать даже до середины топ100, свою позициию. а как быть, с теми кто вступает в клан, в надежде получать удовольствие от общения с соклановцами и желает чувствовать себя защищенным в одной большой семье единомышленников и меняет свой ник? для них это тоже вариант.

а вообще по хорошему можно вести 2 статистики: первая - общая (с начала времен, для утешения самолюбия старичков). Вторая - ежегодно обновляемая.Кто за плебисцит?

а сам я играю конечно-же ради общения с интересными людьми) хотя недавно занимал 94 место и было приятненько увидеть себя в топе)

булки хочет усидеть на двух стульях?))

и в клан вступить и в топе остаться?)))

вернуться в топ не так уж и трудно, труднее в нем продвигаться)))

тут есть два логичных решения, либо не вступать в клан ,если так дорога статистика, либо играть и не заморачиваться, рано или поздно вернешься в топ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд было бы оптимально обнулять статистику 1 раз в год например, это было бы и показателем игры человека за год и шанс для многих попробовать себя, свои силы, в следующем году. Но самое главное, тут бы действительно появился азарт у новеньких игроков побороться со старичками. Ибо сейчас, вновь прибывшему, нереально догнать даже до середины топ100, свою позициию. а как быть, с теми кто вступает в клан, в надежде получать удовольствие от общения с соклановцами и желает чувствовать себя защищенным в одной большой семье единомышленников и меняет свой ник? для них это тоже вариант.

а вообще по хорошему можно вести 2 статистики: первая - общая (с начала времен, для утешения самолюбия старичков). Вторая - ежегодно обновляемая.Кто за плебисцит?

а сам я играю конечно-же ради общения с интересными людьми) хотя недавно занимал 94 место и было приятненько увидеть себя в топе)

А ты не думал, что просто так ты не попадёшь в топ ?! У каждого игрока "старичка" кто входит в топ свой скил игры, да и свои "задроты" у них сидят в голове, ( не в обиду сказано, ну вы понимаете ) взгляни на их часы, дни провождения в игре ! А вот по поводу топа, приятнее видеть свой ник в рекордах на карте, чем в топе. В топе(100) у меня и ни 1 ник бороздит, спускаясь по карьерной лестнице в низ с разными приписками кланов  ! А вот по поводу - общения я ЗА, шмалять в бомжей и боссов в тишине, как то не особо интересно !) Когда с тобой играют кучка таких же "безбашенных задротов", которые не дают тебе скучать !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 ну как там написание новой статистики продвигается? Можно услышать хотя бы приблизительную дату ее появления на свет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все? Снова тяжелое расставание? :upset:

Гуд бай, май лав, гуд бай. И все такое прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все? Снова тяжелое расставание? :upset:

Гуд бай, май лав, гуд бай. И все такое прочее.

Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что случилось?

Просто ничего нет, как прошлым летом. Тогда я вообще про статистику не знала, потому что ее не было. А сейчас я знаю и ее нет тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ничего нет, как прошлым летом. Тогда я вообще про статистику не знала, потому что ее не было. А сейчас я знаю и ее нет тоже.

А вдруг, грядут перемены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг, грядут перемены. 

А вдруг все сломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг все сломалось.

Починят. Все же надеемся на перемены.

1346-10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем она нужна? ^_^

Чтоб был интерес играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит все по старому, кто больше набьет боссов в таблицу)) А так приятно было со статой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой чувствую, будет эпик скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он так и не ностал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь отдельную стату для верса!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дукалис, может обнулишь стату? Подыми онлайн на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ничего обнулять)))И так все нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас