28 сообщений в этой теме

BCM Realism #12
Для любителей хардкорной сложности у нас теперь есть сервер с режимом игры реализм.

Этот режим представляет собой модификацию Кооператива с рядом усложнений. Во-первых, в игре больше не подсвечиваются другие Выжившие и различные полезные предметы (аптечки, гранаты, оружие). Во-вторых, все Заражённые получают меньше урона от огнестрельного оружия, только урон в голову остался без изменений. В-третьих, Ведьмы убивают с одного удара на любом уровне сложности кроме лёгкого. В-четвёртых, Ведьмы не получает дополнительный урон от дробовиков. В-пятых, погибшие игроки больше не возрождаются за закрытыми дверьми. В остальном эти два режима идентичны

 

BCM Survivor PvP #13

Режим противостояния выживших друг с другом и зараженными (одновременно).

 

BCM CVersus #14
Режим сражения на пользовательских (Custom) картах.

 

Адреса серверов здесь: http://playbcm.net/index.php?/page/monitoring.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмы не получает дополнительный урон от дробовиков. 

А с одного выстрела в голову ее можно убить? Из дробовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегу на #12 сервер!!!

 

==================================

 

Побегал 2 карты, отлично, мне нравится, непонятно кто где, что где, и кто на кого напал, в 10+ человек будет отлично идти игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в 5 человек побегали на 12м.

Не поверите) шли вместе и не растягивались по всей карте, приглядываю друг за другом.

Сложно и интересно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игру зашел шестой человек, всех кикнуло, реализм отключился и стал обычный копп эксперт, следующая карта не дала изменений. переключение мною карты также не изменило ситуацию. Реализм отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реализм на 20 человек это как-то чересчур, не? или нормально? 10 еще куда ни шло, за всеми можно уследить (ну или попытаться), а 20 уж как-то прям даже и не знаю.

 

Надо попробовать, короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Исправил.


Ну, никто не обязывает следить за 20 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же не могу не следить! Я же за них переживаю, как за себя саму! (далее идет много восклицательных знаков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там 20 всё равно не приживется, много кто любит после смерти уходить с сервера, а тут ещё и возрождения нет, так что вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а насчет ведьмы что там? Выстрелом в голову в упор из дробовика она не убьется? Хочу знать, не хочется пробовать уже непосредственно в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется, но я очень в этом сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол. да я итак обычно промахиваюсь) как вижу ее поднимающийся в мою сторону светлый лик, так руки трястись начинаются. А тут уж и подавно промажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reev, на реализме вича зато не может разбить дверь, и есть много других способов убийств етой няшки (стан по ней таки  проходит)


лол. да я итак обычно промахиваюсь) как вижу ее поднимающийся в мою сторону светлый лик, так руки трястись начинаются. А тут уж и подавно промажу))

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=225108851&searchtext=sb+witch

тренируйся ,чтоб руки не тряслись.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reev, на реализме вича зато не может разбить дверь, и есть много других способов убийств етой няшки (стан по ней таки  проходит)

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=225108851&searchtext=sb+witch

тренируйся ,чтоб руки не тряслись.))

ишь ты ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой жара там ппц на реализме...В парной так не жарко как на реализме !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой жара там ппц на реализме...В парной так не жарко как на реализме !!!

Главное что бы кто там играет имел микрофон либо резво печатал, иначе кто где не понятно и все мрут как мухи. 

 

Просто только что половина игроков было мясом, вот и продували

 

А так на эксперте бодрячком играть (если команда норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой жара там ппц на реализме...В парной так не жарко как на реализме !!!

Ну да игрокам с верса тяжко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да игрокам с верса тяжко будет.

Ну не знаю, мне норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю если бы еще версус такой бы, Но что бы и зараженные не видели где выжившие и их ауру, во было бы ништяк, один всеобщий тупняк))

 

В чате - ты где? Я там, а ты где? я тут. Где тут? как то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю если бы еще версус такой бы, Но что и зараженные не видели где выжившие и их ауру, во было бы ништяк, один всеобщий тупняк))

лол, вот именно, что тупняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да игрокам с верса тяжко будет.

ой да перестань

Я вот думаю если бы еще версус такой бы, Но что бы и зараженные не видели где выжившие и их ауру, во было бы ништяк, один всеобщий тупняк))

 

В чате - ты где? Я там, а ты где? я тут. Где тут? как то так))

есть такие, правда заразы все равно живых видят, а друг друга нет. 

зато карты так быстро заканчиваются, красота. все умерли и поехали дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да перестань

P5OUdlXLAGQ%5B1%5D.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да перестань

есть такие, правда заразы все равно живых видят, а друг друга нет. 

зато карты так быстро заканчиваются, красота. все умерли и поехали дальше.

заразы друг друга видят вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заразы друг друга видят вроде

неа, подсветки нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reev, на реализме вича зато не может разбить дверь, и есть много других способов убийств етой няшки (стан по ней таки  проходит)

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=225108851&searchtext=sb+witch

тренируйся ,чтоб руки не тряслись.))

Как ее загрузить, с предыдущими картами не было проблем, тут подписался и ничего, хелп плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.