127 сообщений в этой теме

о господи, ну начинается. один ляпнул, другие разобиделись. не все ли ровно, что думает 1-2 человека? тут каждый о ком-то что-то думает и все друг другу хамят, можно было бы и привыкнуть. турнир, к тому же устраивает не ваш обидчик, так что смысл отказываться от участия в нем? по-моему, напротив неплохой шанс доказать Керису, что он не прав. блин, на бсм очень редко проводится нечто, похожее на турниры, так почему же не воспользоваться этой возможностью? я вас не понимаю, люди. я бы с удовольствием приняла участие. а вы тут обидки какие-то устраиваете, как дети малые, в очередной раз превращая как бы игровой форум в детсадовские склоки.


п.с. как будто отказавшись от участия вы что-то измените. вы все также продолжите играть на бсм вместе с тем же керисом. или что, может его лично байкотировать начнете? а как он на сервер зайдет, так все дружно ливать будете в знак протеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reev, успокойся и не заводись, они имеют право вести себя как им угодно. Мы попытались и я не удивлен что здесь это потертело крушение. Пусть делают что хотят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне так-то плевать, на бсм я в любом случае не захожу, просто обрадовалась, что тут хоть какая-то интересная движуха началась, но и ее подрубили на корню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рив, согласились только мы, где остальные участники, о какой движухе идёт речь? 


Мы обязательно сыграем с OCG в будущем, если они не будут против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, ребята, вы такие обидчивые. :)

Я написал свою субъективную оценку исхода игры WP vs OCG. Вы считаете что случится по-другому? Так это же хорошо! Позитивный настрой и вера в свои силы - залог успеха. Если вас расстраивает это соотношение, могу написать, что силы 90 на 10 в вашу пользу, надеюсь это вас мотивирует до предела.

Зачем усложнять элементарные вещи?

Собрались - поиграли - разошлись, к чему тут психологическая мелодрама с элементами триллера? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и играй

Скажу тоже ,что субъективная оценка того ,что Тима осг выиграет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saylor, бесполезно его уговоривать. Я общался с одним из игроков твц (ник называть не буду), и он сказал что составить конкуренцию твц никому не смогут и займут позорное 4 место проиграв обе игры подряд. Их клан был создан больше для общения на форуме и братания народов нежели для участия в турнирах или каких-либо боев на родном серваке. Сам же видел как они против вас играли, проиграли все что только можно((((

Стоп стоп стоп...Сам от себя наплел ???

Если нет то называй ник антоганиста который написал что наш клан не для КВ создан!

Можешь в лс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulan-Soul TWC, как-то хитро получилось((( ваш командир вакоба принял решение один играть без клана против окг, а вам почему-то играть на турнире запретил((( или вы все такое решение приняли что не учавствуете в турнире??? Хотел бы услышать ответ от него почему НЕТ, но уже с ним все понятно)))

И пожалуста, закройте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что он в нас не верит то ,зачем так обобщать мол ой а смысл ВП вдует и ТВС , пусть там за 3 место хотя бы повоюют.

Можно было и без этого просто.

ну вот зачем всю микстиму то обсирать надо было?

ну есть у тебя обидульки на Кериса, ну и говори ты там про него, мол какой он плохой и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что за очередной бессмысленный срач !? был просто опрос от Рокса среди кланов: "да" или "нет*

запарили тут письками мерится. вы так всё близко к сердцу воспринимаете. не можете вот вы мыслить проще.

по некоторым сообщениям, по некотрым личностям вообще уже не вижу смысла кланвара.

тут и без клан вара уже 1 место ОПГ   2 место Микс  3,4 места  WP или TWC. (не в обиду! не мои слова)

 

Saylor верно сказал! с таким отношением к WP никто и не захочет участвовать и TWC уверен такого же мнения.

 

на поединках не участвовали, а уже WP и TWC 3 и 4 место приписываете.

выделываетесь тут, аж бесите

 

группировка "Микс" вообще по мне так не честная получится.

так как соберут более опытных игроков в кучу,

а в кланах как минимум больше половины "молодые" игроки.

 

устройте честные гладиаторские бои среди КЛАНОВ, без "левых" игроков

(левые - имею в виду игроков на раз, не входящие в состав в клана. только для кланвара) были случаи, наблюдал..

 

у меня всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально форумный баттл получился намного интересней игрового. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol а вы умеете создать новогоднее настроение :good2: Странно, что кто то и вовсе не играл, а уже умудрился проиграть) Керис, подлец, весь народ распугал)такая задумка была) и откуда такая уверенность по поводу результатов? что не веришь в чудеса? :diablo:а  по секрету скажу: Это все обман, чтобы набрать классы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно верю! Потому и 10% оставил на победу WP, а не 1! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulan-Soul TWC, как-то хитро получилось((( ваш командир вакоба принял решение один играть без клана против окг, а вам почему-то играть на турнире запретил((( или вы все такое решение приняли что не учавствуете в турнире??? Хотел бы услышать ответ от него почему НЕТ, но уже с ним все понятно)))

И пожалуста, закройте тему

Нет Уважаемый,Мы с Бакобой в первую очередь все вместе обсуждаем поэтому я знаю что и как все идет.По поводу его участия в данной битве:Могу сказать только то что этот турнир он не считает столь серьезным вот поэтому и участвует один а остальные либо не знают либо не хотят.Никто никому и ничего не запрещал и уж тем более мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где списки команд? или тут сразу гг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulan-Soul TWC, как-то хитро получилось((( ваш командир вакоба принял решение один играть без клана против окг, а вам почему-то играть на турнире запретил((( или вы все такое решение приняли что не учавствуете в турнире??? Хотел бы услышать ответ от него почему НЕТ, но уже с ним все понятно)))

И пожалуста, закройте тему

Спасибо за правильное "Вакоба" ведь именно так читается(сарказм). Мы решили, еще раз, МЫ РЕШИЛИ на кв больше не участвовать на время, так как командная игра у нас еще слабая, и дабы избежать внутрикланного хай вая, мы решили пока подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы будем участвовать. Если кто-то не хочет их удел. Сразу финал будет. Рокс готовь команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долой КВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокс, отпиши состав команд\игроков, которые уже есть_на_данный_момент. Пожалуй пора уже немного определиться и внести ясность. А кто хочет форумный батл - продолжайте, это отлично выходит. Ничего личного, если что. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) ОПГ
2) Meow - капитан
3) Ctc

Kai
Husky
BFG

Vasurdaha

Резерв:

Screw
Льдинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) MiX Team

2) unc - капитан

3) MiX. Satyricon

    MiX. _VeRsUs_

    MiX. Reev

    MiX. Fan†ik

    MiX. Kollektor 

  Запасные:

MąЌću₥™ 

ShaDy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные соскочили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальные и не соглашались

 

 

Wolf Pack в деле :dirol:

а это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас