И так зашел я поиграть на куп, кастом и обнаружил, что  как был временный дисконект так он и остался. Исправь Влад желание играть сразу отбивает. Особенно когда на эксперте худо-бедно командой дошли то убеги и тут бах 15 сек. ступора  и все лежат на земле. Да еще что касается админки если карта глюченая  и приходиться убивать игроков , то убивая каждого приходиться заходить в админ панель и убивать по одному, каждый раз по 1 действию на каждого игрока. Так же нету логирования действия админов как было раньше, поясню, там где появляется надпись о подключивщимся игроке раньше высвечивалась строка действий любого админа по отношению к серверу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю: можно чтоб каждая карта начиналась на эксперте, а не на средней сложности ( говорю за соор). Заранее спасибо  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Админке не работает раздел "опознать игрока".
При смене карты  почему-то всех кикает с сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

временный дисконект так он и остался. Исправь

Я работаю над этим. Исправлю.

 

убивая каждого приходиться заходить в админ панель и убивать по одному

Исправил.

 

нету логирования действия админов

Не было явного. Все действия пишутся в базу. Не думал, что кому-то нужно это в чате. Сделал оповещения других админов (не игроков) о действиях админов.

 

можно чтоб каждая карта начиналась на эксперте, а не на средней сложности

Сложность в начале назначается по итогу количества подключившихся игроков к моменту окончания ожидания начала раунда. Меньше 6 - легко. Меньше 12 - средне. Это было сделано поскольку ожидался приплыв новых игроков, следовательно сложность желательно было понизить. Уже пора менять обратно. Сделал, теперь меньше 6 - тяжело, все остальное - эксперт.

 

не работает раздел "опознать игрока".

Исправил.

 

При смене карты почему-то всех кикает с сервера.

Проверил, не кикает. И вообще-то не должно. Возможно, совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиб за сложность  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с админкой так же осталась, или у меня или у всех. 

Теперь "шлепок" не работает, и "опознать игрока" так-же не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не было явного. Все действия пишутся в базу. Не думал, что кому-то нужно это в чате. Сделал оповещения других админов (не игроков) о действиях админов.

 

 

 

 

 

 

Возможно я не так выразился. Сейчас покажу наглядно.

И такие оповещения СМ были не только при "опознании игрока" Так же такое оповещение было когда убиваешь игрока, меняешь карту, даешь бан (а если другой админ дал бан так же высвечивается его ник время и причина бана) Вещь была очень полезная потому что ты видел сделал ли ты, то ил иное действие, по отношению к игроку или к серверу. Да а за остальное спасибо, надеюсь проблема временного дисконетка скоро себя исчерпает. 

 

 

833862b9b261.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня админка не работает совсем.Только карту могу поменять и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пробовал кикнуть или убить афкашника. Не получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдача мута не работает, убийство тоже, бан тоже не работает. Короче не одна функция не работает, меня достал уже шум и левые разговоры от игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наберитесь терпения друзья, всё исправят, как только  так сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так пишут не поплакаться, это баг-репорты так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с перерывами в игре должна быть решена, ещё не проверил.

По поводу остального, раз все сломалось, значит где-то начудил, сейчас гляну.



Действительно был косяк, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогам сегодняшнего вечера можно сказать что проблема отключений нас покинула. Для этого пришлось поменять три маршрутизатора, чтобы найти тот, который стабильно работает при наших нагрузках. Но да ладно, главное - цель достигнута. Остается сказать спасибо тем, кто делал пожертвования и позволил этой проблеме у нас не задержаться на долго, т.к. был бюджет для покупки оборудования. И мне, немножко, за то, что я катался по магазинам и не спал по ночам настраивая его, чтобы не тревожить игроков в час-пик  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогам сегодняшнего вечера можно сказать что проблема отключений нас покинула. Для этого пришлось поменять три маршрутизатора, чтобы найти тот, который стабильно работает при наших нагрузках. Но да ладно, главное - цель достигнута. Остается сказать спасибо тем, кто делал пожертвования и позволил этой проблеме у нас не задержаться на долго, т.к. был бюджет для покупки оборудования. И мне, немножко, за то, что я катался по магазинам и не спал по ночам настраивая его, чтобы не тревожить игроков в час-пик  :lol3:

Благодарим от лица всего ВСМ  :lol3:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас