1. 1. Нужен ли VIP игрокам, спавн за заразу на COOP and CUSTOM?



27 сообщений в этой теме

Без него интереснее

Но бывает он и очень нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда хотят порезвится с танками когда их 2-е  :lol3: 
Хотя мало кто играет за темных из випов, но я вот играю часто за  зараженных.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда хотят порезвится с танками когда их 2-е  :lol3: 

Хотя мало кто играет за темных из випов, но я вот играю часто за  зараженных.

 

 

Ага и такие как ты игру ломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dntknw:

1391064744_17244171.jpg

милота какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и такие как ты игру ломают

Да не, я не всегда, бывает когда людей много и все идет гладко то играю, если на эксперте то редко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я не всегда, бывает когда людей много и все идет гладко то играю, если на эксперте то редко. 

Когда так, когда силы равны. Почему бы и не поиграть, а когда один умник добивает на эксперте 2-4  выживших помимо остальных боссов. Это простите абсурд.

милота какая

Ведьма на Ники минаж похожа и жока прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время вообще не замечал VIP-заражённых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да и нет :dntknw:  некоторые випы продолжают безобразничать  когда их просят прекратить и выжившие сливают карту несколько раз подряд. Вродь и гнать их нельзя, но и играть так дальше невозможно! Естественно  игроки начинают сами расходиться по другим серверам или в более грубой форме "просить"  випа покинуть сервер( за что быстренько получают мут)!  :facepalm:

 

Предлагаю ограничить возможность випов играть за зараженных если на сервере меньше 6 человек (это как пример)  :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта возможность уже с недавнего времени урезана. Доступно 12 возрождений за карту. Если 6 человек решит играть за зараженных, то получаем по две смерти каждому за карту. Существенного вреда это не принесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта возможность уже с недавнего времени урезана. Доступно 12 возрождений за карту. Если 6 человек решит играть за зараженных, то получаем по две смерти каждому за карту. Существенного вреда это не принесет.

Она говорила не про 6 зараженных а про 6 выживших. Парадокс но Вип зараженные поступают так, если вдруг они умерли играя за выживших, то нужно мстить, как это их персону не подняли и не защитили и нужно обязательно добивать маленькую кучку выживших всеми силами. Если не хочешь убирать эту функцию то сделай так что бы она не несла вреда Купу и Кастому. Увеличь время возрождения после смерти допустим, а то ты только убил заразу и не успеваешь поднять человека он уже возродился. Мало того что и так редко играем на эксперте ( говорю за те случаи когда играю я) Так когда у тебя получается выживать на эксперте, найдется какой нибудь умник и поломает всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот есть один только вопрос по ВИПам касательно одного одной из их фишек "Нет ожидания в начале раунда

Вы можете играть во время "Ожидания подключения других игроков" " ,товарищ bullet28, можно сделать так, чтобы во время ожидания других игроков, випы не могли открывать дверь убеги, по скольку в большинстве случаев, страдает большая часть команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом она страдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заваливаются в убегу боссы и пинают всех неподвижных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда ты появляешься не в убеге а на улице и начинают валить громы, охоты и все остальное,, тоже нужно выключить?! Или приятнее начать игру в положении лежа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю за случай конкретно с випами, коль ты не догадался и про нахождение в убеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно гнать на випов, если не умеет человек випкой пользоваться, то скажите ему,а то прям трагедия возникла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нервничай, я не говорил убрать возможность передвигаться по убеге, а открывать им дверь убрать возможность, прочитай внимательно суть сообщения, прежде чем вступать в обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спокоен, просто это рпвносильно тому что, кричали многие убрать возможность играть за заразу,в итоге уменьшелось просто колличество и время задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно гнать на випов, если не умеет человек випкой пользоваться, то скажите ему,а то прям трагедия возникла

Единицы  кто пользуется випкой соразмерено!! Сам был випом, пусть и не долго. Так что не нужно показывать здесь свою важность. Ведь большая часть вип игроков без випки полный ноль.

Я спокоен, просто это рпвносильно тому что, кричали многие убрать возможность играть за заразу,в итоге уменьшелось просто колличество и время задержки.

Задержка у женщин бывает. А изменилась время возрождения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно гнать на випов, если не умеет человек випкой пользоваться, то скажите ему,а то прям трагедия возникла

а я как-то пыталась что-то сказать випу, а он мне ответил будьте тише. Не буду называть имен, но, думаю, можно догадаться, кто это был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТТ Если ты хочешь выяснить отношения, то пиши в личку, а не показуху тут устраивать. Твое остроумие тут неуместно. Я не показываю свою важность, это ты утихомирь свой пыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля, а я не пойму сути твоего недовольства. Тебе же сказали, что не просят отключить у вас возможность бегать по убеге, а только открывать дверь и выбегать из нее. Поэтому те карты, что начинаются на улице не должны быть для випов проблемотичными - бегай себе по убуге да отстреливай всех неугодных. Хотя, по-моему, стоит что-то сделать с заразой, чтобы она не начинала атачить до начала раунда, пока народ не может двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reev никаких недовольство нет, я лишь сказал что,это не варик отключить,каким путем его выключить, а простого игрока оставить? Ведь есть моменты когда кучка игроков стоит прям перед дверью и начинает ею играться, появилась зараза и понеслось. Я вот люблю выходить пострелять, пока другие ждут и я хочу что б так и осталось, но прежде как я ухожу, я дверь закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТТ Если ты хочешь выяснить отношения, то пиши в личку, а не показуху тут устраивать. Твое остроумие тут неуместно. Я не показываю свою важность, это ты утихомирь свой пыл

Отношения девочки выясняют. А я указываю тебе на твою бестактность, а ты в свою очередь как попугай, взъерошился и мычишь одно и тоже. Даже странно что ты Ростовский за такой язык давно бы уже голову оторвали. Хотя если ты сидишь дома.

 Хотя, по-моему, стоит что-то сделать с заразой, чтобы она не начинала атачить до начала раунда, пока народ не может двигаться.

А вот эта актуальная проблема на открытой местности. Что самое интересно все зависит от количества игроков и сложности. Если полный сервак  и сложность эксперт, то пиши пропало. А при других обстоятельствах может и пронести, хотя бывает по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.