34 сообщения в этой теме

Добрый день!После 20-30 мин игры,появляется черный экран,а диспетчер показывает что игра повисла,уже достало это..,бывало когда час играл и не вылетало,А бывает и 15 мин..Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!После 20-30 мин игры,появляется черный экран,а диспетчер показывает что игра повисла,уже достало это..,бывало когда час играл и не вылетало,А бывает и 15 мин..Что делать?

 

Попробуйте возможное решение отсюда http://playbcm.net/index.php?/topic/5308-melkie-nedochety/page-2#entry46844

добрый день у меня такая же история с игрой я фаил скачал вставил все равно вылетает как быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте полностью переустановить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка не работает...а при вылете игры когда на кого то прыгает охотник тоже может помочь лишь переустановка?У меня она так же вылетает на рабочий стол и через диспетчер приходится завершать процесс.Спасибо!


И ещё...вопрос не по теме...можно в профиле где-либо вставить своё фото в полном размере?а не какую то аватарку из интернета?Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редактируй свой профиль, в разделе "Обо мне" можно вставить изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!


Спасибо большое!

А насчёт вылета с охотником?Есть решение кроме переустановки всей игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею что за вылет с охотником, никогда о такой проблеме не слышал. И переустановка это не решение, это попытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за внимание!Ну если ни у кого больше нету таких вылетов значит надо точно переустановить игру...просто у меня когда на кого-то прыгает охотник...и охотник красным становится...игра сразу выбрасывается..когда играешь написано ведь..сообщайте о проблемах серверов...вот и говорю...я же не просто так пишу..раз 500 уже было это..выбрасывает моментом ..в диспетчере игра остаётся...1,5 ГБ оперативки... у меня вообще 8....это к тем кто мне сказал что оперативы или проца маловато для игры...для меня то может это несущественно т.к. я не на очки играю а для других может вопрос жизни и смерти) и такой лаг с охотником был с самого начала установки ...ещё 4 месяца назад...большую часть времени его нету...но бывают дни когда тебя выкидывает через минуту игры...я не выделываюсь...я описываю проблемы чтобы администратор разобрался...у меня реально такая проблема...именно насчёт охотника(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторюсь, что у нас ни разу об этом не жаловались. Если эта проблема присутствует последние 4 месяца, наиболее вероятней, что это индивидуальная проблема, иначе здесь бы наверняка кто-нибудь пожаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный экран, - в диспетчере задач ( Программа не отвечает). Игру переустановил, в "Просмотр событий" Windows 7 SP1 ошибок нет  ни в приложениях, ни в системе. С файлом клиента тоже пробовал, так же.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный экран, - в диспетчере задач ( Программа не отвечает). Игру переустановил, в "Просмотр событий" Windows 7 SP1 ошибок нет  ни в приложениях, ни в системе. С файлом клиента тоже пробовал, так же.((((

попробуй выключить все игровые скины:

реалистичная кровь, выжившие военные и реалистичное оружие.

я вообще их удалил и не виснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй выключить все игровые скины:

реалистичная кровь, выжившие военные и реалистичное оружие.

я вообще их удалил и не виснет.

Вот оно что....... Спасибо большое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет у меня такая проблема, игра запускается но после первого загрузочного экрана вылетает не выдав ни каких ошибок как справиться с этой проблемой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где игру скачивали? Дайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же фигня с охотником. Когда на кого то нападает, в том числе на меня вылетает игра: черный экран, вырубаю через диспетчер. Вылетает через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же фигня с охотником. Когда на кого то нападает, в том числе на меня вылетает игра: черный экран, вырубаю через диспетчер. Вылетает через раз.

Тоже самое! Поначалу не понимал почему вылет теперь разобрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком сервере при нападении охотника вылетает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает на custom и coop.

По совету отключила дополнения: реалистичное оружие, реалистичная кровь, выжившие военные. Пока нормально стало работать. Возможно действительно в этом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После каждого вылета в папке с игрой создаётся файл - left4dead2_crash_20150326232907_1 .Открыл Блокнотом и просмотрел .Может кто нибудь знает где в нём можно прочитать об ошибке из-за которой произошёл вылет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Идентификация файла

 

 

Имя файла

 

left4dead2_crash_201407 7220801_1.mdmp

 

DMP/MDMP

 

 

Размер файла

 

15.64MB

 

Тип файла

 

Windows Minidump

 

Тип MIME

 

application/octet-stream

 

Хеш MD5

 

068656a871460a030e4bdd921484212d

 

Хеш SHA1

 

6da76b49ed714215a76984f439880a01e274bf7b

 

Хеш SHA256

 

6b072dd59a07ac306c0ba687db8551ca0a3ae44c55ba88564e7511a9bb8788e2

 

 

Метаданные файла

 

 

Размер файла

 

16 MB

 

Тип файла

 

MP3

 

MIME Type

 

audio/mpeg

 

MPEG Audio Version

 

1

 

Audio Layer

 

3

 

Audio Bitrate

 

320 kbps

 

Sample Rate

 

32000

 

Channel Mode

 

Dual Channel

 

MS Stereo

 

On

 

Intensity Stereo

 

On

 

Copyright Flag

 

True

 

Original Media

 

True

 

Emphasis

 

CCIT J.17

 

Duration

 

0:06:50 (approx)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам прочитать не получится,это для разработчиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FileViewPro- и будет тебе радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамп файл эти трэшовые программы открывать не будут. В них записан стэк вызовов, из них можно конечно отследить причину падения игры, но повторюсь, что даже если прочитать этот файл, вряд ли он обычному пользователю что-то об этом скажет. Подробнее здесь https://developer.valvesoftware.com/wiki/Using_mdmp_files

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас