70 сообщений в этой теме

не знаю чем у вас там пахнет, с вами я не собираюсь вести беседу, ибо речь не о вас

я Капитан Справедливость)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто сказал что перед мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Извинения приняты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю чем у вас там пахнет, с вами я не собираюсь вести беседу, ибо речь не о вас

А мы и не разговариваем о нас. Как бы речь идет о тебе и твоем косяке. А ты еще и упоминаешь выдуманные  косяки KOTENIKA, посмотрел ее логи не нашел нечего косячного. А у тебя я как посмотрю рыльце в пушку мат на мате. Пару киков с пустой причиной и кик Инги. Вот и все её косяки и то если это можно так назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Извинения приняты" - Ингой. Если ты еще не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то врееет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. ТТ, "мат на мате" если вы были внимательны, у меня были еще до покупки админки, когда только начинал играть, и писал протест только к 2-3 случаем, когда реально ошибался в написании


И если у Котеник нету косяков, то тогда откуда у нее 2 предупреждения? Свалились с неба?)


Никто не идеален, но не все же дозволенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. ТТ, "мат на мате" если вы были внимательны, у меня были еще до покупки админки, когда только начинал играть, и писал протест только к 2-3 случаем, когда реально ошибался в написании

И если у Котеник нету косяков, то тогда откуда у нее 2 предупреждения? Свалились с неба?)

Никто не идеален, но не все же дозволенно

(Бля иди полечу) - да вижу в слове подлечу ошибка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Бля иди полечу) - да вижу в слове подлечу ошибка)))))

Задумывалось написание "Юля иди полечу", так как быстро писал не посмотрел на то что написал. Тем самым было снято по причине "Ошибачного мута"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумывалось написание "Юля иди полечу", так как быстро писал не посмотрел на то что написал. Тем самым было снято по причине "Ошибачного мута"

что же ты так жёстко с Юлей)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получилось


Перед ней я сразу извенился, как сняли мут. Ибо она прочитала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох сколько поклепа из за блядолечения :)

Больше придраться не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох сколько поклепа из за блядолечения :)

Больше придраться не к чему.

сутенёрство это криминал))))

прошу добавить в дело))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. ТТ, "мат на мате" если вы были внимательны, у меня были еще до покупки админки, когда только начинал играть, и писал протест только к 2-3 случаем, когда реально ошибался в написании

И если у Котеник нету косяков, то тогда откуда у нее 2 предупреждения? Свалились с неба?)

Никто не идеален, но не все же дозволенно

Ну пойдем по порядку я прекрасно видел муты за маты довольна таки старые, но сути это не меняет. У самого были в прошлом муты за маты и оскорбления. И предупреждение у нее одно как я понял на нике Mirara. По крайне мере те что Влад написал в теме. В любом случаи мое мнение таково, что подобный бан мог выдать только Влад, а то он тут нам рассказывает о равноправии с игроками и о правилах, а сам разрешает банить по непонятным правилам. Конфликт исчерпан тему можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторный бан был выдан по указанию Влада.

а теперь по теме. Бан снят, извинения приняты. В след.раз будь внимательнее что нажимаешь.

а по сей ситуации, можно было сразу извинится, а не наезжать. Просто какие-то совпадения у тебя получаются. Пока на сервере есть другой админ, ты четко тыкаешь по кнопкам, как админ выходит, ты косячишь

уж в край барзеть не надо....

если сказали, что случайно, прежде чем там кнопки жать и выдать баны, нужно разобраться, напакупают админок потом сидят тут лолы...

видители не увидел извинения, не перед тобой и извиняться надо было....

ужас просто....админы пошли....засуньте свои админки куда подальше,если не умеете и не знаите, как нужно следить за порядком, а не лепить баны на право, да налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждения за кик игроков с пингом,не только у меня как бы)

Раньше не знали, что это карается.

А теперь сервер сам кикает за пинг.

Это не преступление.

Случайных банов не выдаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторный бан был выдан по указанию Влада.

а теперь по теме. Бан снят, извинения приняты. В след.раз будь внимательнее что нажимаешь.

а по сей ситуации, можно было сразу извинится, а не наезжать. Просто какие-то совпадения у тебя получаются. Пока на сервере есть другой админ, ты четко тыкаешь по кнопкам, как админ выходит, ты косячишь

Какой правильный админ нашёлся. Уверен, что большинство админов ведут себя не как подабает админу при отсутствии других админов. Вот раз уж повторный бан был выдан по указанию, то я попрошу товарища Буллета объяснить почему за оскорбление одного из админов бан на неделю был снят, а за какой то жалкий кик после которого извинились пошёл бан навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая поправка, за кик-перманент, в топку предупреждение  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой правильный админ нашёлся. Уверен, что большинство админов ведут себя не как подабает админу при отсутствии других админов. Вот раз уж повторный бан был выдан по указанию, то я попрошу товарища Буллета объяснить почему за оскорбление одного из админов бан на неделю был снят, а за какой то жалкий кик после которого извинились пошёл бан навсегда.

Мое мнение,тут просто уже идет личная неприязнь!!!Вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение,тут просто уже идет личная неприязнь!!!Вот и все!

да ладно? что , правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно? что , правда?

даааа))))А что??Что-то не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так :)

От обидки ,без разбору бан влепил.

И вообще он безнаказанным останется?

Бан был выдан не правильной, не разобравшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа))))А что??Что-то не так?)

да))))))))))))))))) а мы и не знали )))))))))))))))))))))))))

че вы тут все одно и тоже говорите. закройте уже эту тему, ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да))))))))))))))))) а мы и не знали )))))))))))))))))))))))))

че вы тут все одно и тоже говорите. закройте уже эту тему, ну

хехе))Ну знайте теперь,что я могу еще сказать тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно? что , правда?

не нравится, не пиши, чё тут из себя строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.