Подскажите пожалуйста, за что при прохождении карты снимают очки. А то как-то непонятно все. Играешь и уходишь в глубокий минус. Хотелось бы знать, каких моментов стоит не допускать дабы такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, за что при прохождении карты снимают очки. А то как-то непонятно все. Играешь и уходишь в глубокий минус. Хотелось бы знать, каких моментов стоит не допускать дабы такого не было.

Помню когда играл на других серверах, подобных BCM . Очки минусовали за смерть , выведение из строя своего персонажа, лечение (аптекой,таблеткой,адриком) или огонь по своим . Прописав команду, можно было подробно узнать о + и - сах очков данному персонажу. Мне нравилось то что на тех серверах, были видны твои очки , можно было контролировать их изменение. Я поддержу твой вопрос самому стало интересно ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню когда играл на других серверах, подобных BCM . Очки минусовали за смерть , выведение из строя своего персонажа, лечение (аптекой,таблеткой,адриком) или огонь по своим . Прописав команду, можно было подробно узнать о + и - сах очков данному персонажу. Мне нравилось то что на тех серверах, были видны твои очки , можно было контролировать их изменение. Я поддержу твой вопрос самому стало интересно ?!

тоже интересно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто зашла где-то в середине карты было 35465 очков. Больше 600 обычных зараженных, 4000 с ведьм, танка не застала. Ни разу не упала, два раза подлечилась. Итог 34943 в начале следующей карты. Вот мне и интересно, что такого я делаю, что постоянно последние два или три дня ухожу в минус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самолечение и смерть в стате большой грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два лечения и минус 500 очков? не слишком ли много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб за беспокойство ведьмы снимают еще? Или за вызов орды.

Вообще влияет на стату все это и многое другое, но вот как уже, положительно или нет, это другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос о начислении очков, а уж тем более об их снятии - является самой главной военной тайной))) У меня такое подозрение, что даже сами отцы-основатели этих серверов не в курсе, за что начисляются и списываются очки у игроков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно сказать статистика не доработана и не известно когда у ГА до нее дойдут руки, пока он распускает свои руки на всякий бред.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв сегодня, очень склонен к выводу, что очки снимают за неправомерное приобретение, ношение и использование огнестрельного оружия, а также за убийство зомби, причем за "боссов" с повышенным коэффициентом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. За убийство боссов не снимают очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стала нравится статистика. За 2 вечера с места 1000 переместился на 53000 .Ушёл в глубокий минус .

За что такая радость не знаю .

Может кто нибудь подскажет , как отключить эти сообщения , чтобы не выскакивали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб лишний раз не расстраиваться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже на смену ника с 0 очками, чем на то, что они за один вечер упали настолько сильно. Отключить нельзя. Можно закрывать глаза по таймингу. Отсчитывайте 18 секунд с момента подключения к серверу, и закрывайте на 10 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб лишний раз не расстраиваться?))

Я и не растраиваюсь .Играю когда хочу и в своё удовольствие.

 

Больше похоже на смену ника с 0 очками, чем на то, что они за один вечер упали настолько сильно. Отключить нельзя. Можно закрывать глаза по таймингу. Отсчитывайте 18 секунд с момента подключения к серверу, и закрывайте на 10 секунд.

В том то и дело , что ник не менял.  А если закрывать глаза , то могут сразу убить .

Хотя много встречалось игроков , которые играют с закрытыми глазами .Они пробегают мимо тех , кому нужна помощь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, слышал много кто жаловался, что очки падают. У кого немного, у кого больше. Даже видел как игрок упал в стате на 3 позиции. Но лично у меня все отлично, не какого падения не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очки идут в основном в минус, хотя сам всего 1 раз юзнул таблетки, лечил других, на первом месте закончил по убийству зараженных и босов. Что за фигня не понимаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За использование таблеток штрафов нет, к слову.

Ищите причины в сигнализациях автомобилей, смертях и ведьмах, - основные источники минуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас