1508 сообщений в этой теме

в игре необходим передоз получается))))

Не то чтобы необходим - не критичен. Нельзя у игроков убрать все возможности поступать плохо и не правильно, тем мы лишим их свободы выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может наконец исправите постоянное перемешивание очков на версус 6? Беситсука сил моих нет уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сделаете копию ф6 и вернёте туда вотебан?

 

Так нубы будут играть в песочнице для нубов, ф6. А более опытные будут играть на копии и кикать нубов. Когда нубы перестанут быть нубами - их перестанут кикать.

Как итог - все счастливы, радостны и никто ни на кого не агрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть уже опыт, и сейчас активна копия madx versus, даже без поддержки модов. Толку то, посмотри сколько там народу играет. Макс для кв и турниров.

Копия f6 у вас вроде должна появиться скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мадовцам хватает их сервера, видимо.

 

Когда на ф6 происходит паломничество нубов - то игры нет как таковой. Если жока на расстоянии полкарты от сурвов всё что делает, это пытается влезть на дерево и, при этом его нельзя кикнуть - это считается норм? А если он такой не один?

На пабе можно кикать нубов, чтоб они не ломали игру, а тут это покушение на нубское достоинство. :)

 

Сделайте 1 нормальный человеческий сервак, с незастряющим громом, неперемешивающимися очками, вотебаном и без прочей ереси.

 

Реально ж всем хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вот так честно скажу. Влад прочтёт пусть обижается не обижается.. но напишу. 

Вы прекрасно знаете что я на него имею большее влияние чем вы. Я много чего прошу у него и жду неделями этого. Есть кое что, что год даже прошу ))) Бывает  дуюсь на него..  маты гну... всякое бывает. Он мне не хочет делать, а тут вам целый сервер запилит и исправит кучу багов? Вы о чём? Смотрите реально на вещи. Где то Шерми писал, не нашел тот пост, мол разговаривал с ним и там явно дал понять - вы принимаете всё таким как есть или ищите сервера (версус) получше. Я так понял , что такие сервера есть. Ту ж синкзону хвалили здесь. Зачем вы мусолите одно и тоже уже фиг знает  сколько и портите себе и нам нервы? Может хватит уже? Похоже он вам не хочет  так прямо говорить, так скажу то, что вижу я -  делаться там ничего не будет.  Не стройте себе иллюзий. Максимум что вы сможете добиться, это копия ф6 с его всеми недостатками. Но хорошо подумайте - он вам действительно нужен такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть уже опыт, и сейчас активна копия madx versus, даже без поддержки модов. Толку то, посмотри сколько там народу играет. Макс для кв и турниров.

Копия f6 у вас вроде должна появиться скоро.

Копии так то нет. Если не ошибаюсь. Последняя игра была 30.12.16 и ее закрыли. И копия очень хорошая. Нет модов, время респа заразы не 30 сек, а зависит от кол-ва играющих. Даже вроде бы не перемешивает, тут посмотреть надо. Хорошая добротная копия.

И повторюсь, вроде бы ее нет в массовом поиске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырожу мнение адекватного молчаливого(!) большинства.

Баги есть баги, и нежелание с ними бороться даст свой результат..

Но сверхдемократичное отсутствие кика/бана на версусе  - противоестественно. Это и провоцирует опытных игроков ставить нубов на место. Намного больше нытья изливается, когда чат полон негатива в их сторону. Кик во многом решил б эту проблему. Оперативней - чем засратый чат ненавистью. Тем более, это голосование большинства. Большинства! Довольно демократично, ибо игра уже превращается в тотальный бугурт.

Самое интересное  начинается, когда "игрок" (логично предположить) не читает, что ему пишут (прежде всего - это советы и помощь в коммуникации), но стоит только дать оценку его действиям - сразу обратная связь. Вместо того, чтоб поднять лэвэл, начать играть уже(!), так ОНО начинает цвести и пахнуть на глазах: на Одно Во - тебе Двадцать Одно Но. Видимо, пришло на сервер с другой целью. А рты затыкают как раз тем(!), кто всецело координируют действия команды.. С такой политикой не сложно превратиться в[не буду рекламировать] вездесущий нуболэнд крч.

Кик/бан на версе - этого всего лишь пятиминутная пауза. Если тима погорячилась, всегда есть возможность вернуться и показать свой бред скил. Что касается злоупотребления, то к нему прибегают особо МОЗГовитые индивиды.

p/s 

Эта песня тебе, рандомный нытик! 

http://www.last.fm/ru/music/5%27nizza/_/%D0%9E%D0%BD%D0%BE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы принимаете всё таким как есть или ищите сервера (версус) получше. Я так понял , что такие сервера есть. Ту ж синкзону хвалили здесь. Зачем вы мусолите одно и тоже уже фиг знает  сколько и портите себе и нам нервы? Может хватит уже? 

кик\бан возвращён не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз эта тема создана для того, чтобы высказывать мнение о ошибках и багах, то, я, пожалуй так и сделаю.

Думал, это только у меня пинг запредельный, не мог громом разнести кучку на в6.

Оказалось, это не мой пинг. В далеком 2013-14 году этого бага замечено не было, что вполне радовало.

Теперь же этот гром всеми усилиями застревает в кучке выживших.

И лишь 1 из 10 чарджов проносит выжившего в руках, предварительно сыграв с беднягами в боулинг.

Хотелось бы действительно врываться как в старые добрые, разносить по кирпичным стенкам выживших, купающихся в кислоте плевальщицы.

Что касаемо остальных - играбельны. Замечал только сильно слабую дистанцию заблевывания.

Порой появишься перед выжившим - начнёшь блевать. Убили лишь когда изрыгнул весь пищеварительный процесс. Смотришь - 2/10 бедняг отмываются от этой мерзости.

Также подмечу, что раньше, такого не наблюдалось.

На этом все, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысячу раз писал, что сервера никогда себя не пытались поставить как какие-то профессиональные, наоборот в открытую говорю, что они для откровенных нубов и здесь ничего не приспособлено для обратного. Тот же кик, за который вы так теперь хватаетесь появился там совершенно случайно, создал я этот плагин для CS:S, и в один день случайно его закинул на версус, а потом ещё раз, и ещё. Каждый раз я после его убирал, когда узнавал, что он там есть. Как вы можете заметить у нас никогда не проводилось турниров, и это потому что, я вам могу сказать в лицо - Лефт казуалка не имеющая ничего общего с киберспортом ввиду своей несбалансированости, в competitive у нее нет настоящего, и тем более, будущего. В том числе разработчики игры никак это не поощрают, не умудрившись сделать тот же Source TV для наблюдения за игрой, и всё остальное. Это игра для фана, и наши сервера это поддерживают. Но вы со своими киками противоположность моим взглядам, и тем, в каком направлении движутся мои сервера. Целевая аудитория этого сервера должны быть Саньки, Сталкеры, Юли_228рус которые разговаривают о жизни в перерывах попивая пивалду. И поверьте, они бы все получили удовольствие от игры, потому что так было очень долгое время, но теперь они лишь могут увидеть надпись "Игроки проголосовали за ваш кик" и всё что им остается нажать ОК и пойти на другой сервер, потому что нормальным людям после такого плевка в лицо возвращаться не захочется. Вы посылаете его на кооп, а если человек хочет поиграть версус, то что? Получается какой-то условный гарри_г решает, что наш сервер им не подходит. Хотя многие игроки преданы нашему порталу, и скорее всего предпочтут не лазить долго в поисках другого сервера. Итог игрок лишен возможности играть этот режим, и научится чтобы вы ему дали это разрешение как итог тоже. Но знаете, как игрок попадает впервые на наш версус? Он скачивает игру в интернете и пытается понять "что это". Нет, представьте, они не приходят с солярисов и дедсайленс. Этот сервер очень выделяется из остальных BCM серверов, потому что только здесь сформировалась аудитория которая решает имеешь ли ты право здесь играть. Мне это не интересно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 условный гарри_г решает, что наш сервер им не подходит.

условно так не считаю.

сервер годный. но хотя бы баг с громом уберите.

please!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырожу мнение адекватного молчаливого(!) большинства.

Баги есть баги, и нежелание с ними бороться даст свой результат..

Но сверхдемократичное отсутствие кика/бана на версусе  - противоестественно. Это и провоцирует опытных игроков ставить нубов на место. Намного больше нытья изливается, когда чат полон негатива в их сторону. Кик во многом решил б эту проблему. Оперативней - чем засратый чат ненавистью. Тем более, это голосование большинства. Большинства! Довольно демократично, ибо игра уже превращается в тотальный бугурт.

Самое интересное  начинается, когда "игрок" (логично предположить) не читает, что ему пишут (прежде всего - это советы и помощь в коммуникации), но стоит только дать оценку его действиям - сразу обратная связь. Вместо того, чтоб поднять лэвэл, начать играть уже(!), так ОНО начинает цвести и пахнуть на глазах: на Одно Во - тебе Двадцать Одно Но. Видимо, пришло на сервер с другой целью. А рты затыкают как раз тем(!), кто всецело координируют действия команды.. С такой политикой не сложно превратиться в[не буду рекламировать] вездесущий нуболэнд крч.

Кик/бан на версе - этого всего лишь пятиминутная пауза. Если тима погорячилась, всегда есть возможность вернуться и показать свой бред скил. Что касается злоупотребления, то к нему прибегают особо МОЗГовитые индивиды.

p/s 

Эта песня тебе, рандомный нытик! 

http://www.last.fm/ru/music/5'nizza/_/Оно

забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать так ,что бы на V6 очки местами не менялись?,думаю игроки получали бы больше удовольствия от преследования некой цели в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать так ,что бы на V6 очки местами не менялись?,думаю игроки получали бы больше удовольствия от преследования некой цели в игре.

ты тоже забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же напишу обратное, по поводу турниров. Да, лефка сама по себе не имеет профессиональной подоплеки. Но эти турниры нужны, так или иначе. Есть свои профи в этой игре такие как Керррис, Хуммель, Пушок и другие игроки, себя ещё напишу) но эти турниры нужны, для разнообразия! Даже люди с копа с удовольствием участвуют. Это не обыденное надерание задниц друг другу, а достаточно интересное событие. Которое проходит не только в рамках режима 4*4, но и межпортальные игры. Пусть они не такие известные турниры как по КС, но и на турниры по лефке есть своя аудитория. Список игроков кому эти турниры интересны могу предоставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз эта тема создана для того, чтобы высказывать мнение о ошибках и багах, то, я, пожалуй так и сделаю.

Думал, это только у меня пинг запредельный, не мог громом разнести кучку на в6.

Оказалось, это не мой пинг. В далеком 2013-14 году этого бага замечено не было, что вполне радовало.

Теперь же этот гром всеми усилиями застревает в кучке выживших.

И лишь 1 из 10 чарджов проносит выжившего в руках, предварительно сыграв с беднягами в боулинг.

Хотелось бы действительно врываться как в старые добрые, разносить по кирпичным стенкам выживших, купающихся в кислоте плевальщицы.

Что касаемо остальных - играбельны. Замечал только сильно слабую дистанцию заблевывания.

Порой появишься перед выжившим - начнёшь блевать. Убили лишь когда изрыгнул весь пищеварительный процесс. Смотришь - 2/10 бедняг отмываются от этой мерзости.

Также подмечу, что раньше, такого не наблюдалось.

На этом все, спасибо.

 

Тебе, как "старичку", скажу, в твоём пинге не сервер виноват. Моему компу для Лефта, например, лет 12-13 (на новый комп игру переносить лень) и на пинг претензий нет, играю без задержек. Может с Net-ом вопрос, может ещё что-то. Возможно тебе стоит спросить у ребят, кто тебе правильно подскажет техническое решение. Но дело не в сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически игра полностью закрывается. В консольке последняя запись такая 

 
Duplicate sequence 3 in sheet file
Error! Variable "$blendframes" is multiply defined in material "particle/smoke1/smoke1_add_nearcull"!
 
Проблема присутствует не только у меня. Можно как-то, что-то сделать с этим? Или остается только смириться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды какие нибудь используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Но все моды стоят очень давно. А проблема появилась всего пару месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

условно так не считаю.

сервер годный. но хотя бы баг с громом уберите.

please!

Кто нибудь помнит когда этот баг появился? Есть информация что ему уже несколько лет.

Ага. Но все моды стоят очень давно. А проблема появилась всего пару месяцев назад.

Алиса)

По указанному тексту ничего не удается найти/понять, приведи пожалуйста более подробный лог при ошибке, лучше в виде файла. Уточни по возможности на каких серверах и при каких обстоятельствах такое случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь помнит когда этот баг появился? Есть информация что ему уже несколько лет.

Алиса)

По указанному тексту ничего не удается найти/понять, приведи пожалуйста более подробный лог при ошибке, лучше в виде файла. Уточни по возможности на каких серверах и при каких обстоятельствах такое случается.

Спасибо за попытку помочь)) Мод удалила, вылетов пока не наблюдается. Хотя я пока и не играла на той карте, где меня 4 раза так выкидывало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Parent cvar in server.dll not allowed (spit_scaling_min_scale)

Parent cvar in client.dll not allowed (steam_controller_haptics)

Game supporting (2) split screen players

maxplayers set to 18

UpdateSystemLevel: ConVar mat_queue_mode controlled by gpu_level/cpu_level must not be marked as FCVAR_ARCHIVE or FCVAR_CHEAT!

Couldn't find custom font file 'resource/marlett.ttf'

Steam config directory: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2.exe\platform\config

UpdateSystemLevel: ConVar mat_queue_mode controlled by gpu_level/cpu_level must not be marked as FCVAR_ARCHIVE or FCVAR_CHEAT!

Unknown command "chet_debug_idle"

Can't use cheat cvar nav_show_area_info in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar rr_thenany_score_slop in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

UpdateSystemLevel: ConVar mat_queue_mode controlled by gpu_level/cpu_level must not be marked as FCVAR_ARCHIVE or FCVAR_CHEAT!

NET_GetBindAddresses found 94.253.19.144: 'INTERSET'

NET_GetBindAddresses found 192.168.137.1: 'Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter #2'

NET_GetBindAddresses found 10.244.24.227: 'Realtek PCIe FE Family Controller'

Opened Steam Socket NS_SERVER ( virtual port 27015 ) : listen socket handle( 65539 )

OParent cvar in server.dll not allowed (spit_scaling_min_scale)

Parent cvar in client.dll not allowed (steam_controller_haptics)

Game supporting (2) split screen players

maxplayers set to 18

UpdateSystemLevel: ConVar mat_queue_mode controlled by gpu_level/cpu_level must not be marked as FCVAR_ARCHIVE or FCVAR_CHEAT!

Couldn't find custom font file 'resource/marlett.ttf'

Steam config directory: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2.exe\platform\config

UpdateSystemLevel: ConVar mat_queue_mode controlled by gpu_level/cpu_level must not be marked as FCVAR_ARCHIVE or FCVAR_CHEAT!

Unknown command "chet_debug_idle"

Can't use cheat cvar nav_show_area_info in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar rr_thenany_score_slop in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

UpdateSystemLevel: ConVar mat_queue_mode controlled by gpu_level/cpu_level must not be marked as FCVAR_ARCHIVE or FCVAR_CHEAT!

NET_GetBindAddresses found 94.253.19.144: 'INTERSET'

NET_GetBindAddresses found 192.168.137.1: 'Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter #2'

NET_GetBindAddresses found 10.244.24.227: 'Realtek PCIe FE Family Controller'

Opened Steam Socket NS_SERVER ( virtual port 27015 ) : listen socket handle( 65539 )

Opened Steam Socket NS_CLIENT ( virtual port 27005 ) : listen socket handle( 4 )

Network: IP 94.253.19.144, mode MP, dedicated No, ports 27015 SV / 27005 CL

BinkOpen( c:\program files (x86)\steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background04.bik )

Can't use cheat cvar fog_start in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_end in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_color in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_colorskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_color in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_colorskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_color in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_colorskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_startskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_endskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_color in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_colorskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_color in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_colorskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_color in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_colorskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar r_farz in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar r_farz in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

CAsyncWavDataCache:  1 .wavs total 0 bytes, 0.00 % of capacity

Duplicate sequence 3 in sheet file

Error! Variable "$blendframes" is multiply defined in material "particle/smoke1/smoke1_add_nearcull"!

 

Network: IP 94.253.19.144, mode MP, dedicated No, ports 27015 SV / 27005 CL

BinkOpen( c:\program files (x86)\steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background04.bik )

Can't use cheat cvar fog_start in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_end in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_color in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_colorskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_color in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_colorskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_color in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_colorskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_startskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_endskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_color in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_colorskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_color in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_colorskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_color in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar fog_colorskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar r_farz in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Can't use cheat cvar r_farz in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

CAsyncWavDataCache:  1 .wavs total 0 bytes, 0.00 % of capacity

Duplicate sequence 3 in sheet file

Error! Variable "$blendframes" is multiply defined in material "particle/smoke1/smoke1_add_nearcull"!

 

5-ый раз на этой карте. ну и плюс ещё одна карта нашлась, где выкидывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если целостность кэша проверить, может поможет исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если целостность кэша проверить, может поможет исправить?

Спасибо) проверила, до качала файлы, вчера играла на этой карте без вылетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас