1508 сообщений в этой теме

 Грома усилили немного, разогнавшегося грома убьют 3 попадания с авп.  :pif:  :pif:  :pif:

 

 

Заметил что, повисшие на краю випы могут сами подтянуться, но при этом теряется постоянное хп :negative: . Повиснув и подтянувшись (или если кто-то поможет) 2й раз, вообще становятся чбшками :@ . Т.е. получается результат как после падения. У нормальных игроков такое не наблюдается ok .

А еще заметил вчера, в момент когда гром врезается в препятствие на котором стоит вип, игрок отлетает, если игрок успевает сделать прыжок и его накрывает ударной волной, то можно балансировать тройным прыжок, так сказать сделать мягкое приземление, что б не потерять хр при падении) может это был глюк, так как получилось всего 2 раза так сделать(не получалось застать момент удара грома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Заметил что, повисшие на краю випы могут сами подтянуться, но при этом теряется постоянное хп :negative: . Повиснув и подтянувшись (или если кто-то поможет) 2й раз, вообще становятся чбшками :@ . Т.е. получается результат как после падения. У нормальных игроков такое не наблюдается ok .

Ну еще бы у них и хп восстанавливалось когда они сами себя подымаю. А давайте сделаем випов бессмертными? За все эти няшки само подъемы, тройные прыжки, нужно платить кровью (хп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще бы у них и хп восстанавливалось когда они сами себя подымаю. А давайте сделаем випов бессмертными? За все эти няшки само подъемы, тройные прыжки, нужно платить кровью (хп)

 

Раньше вип не мог сам подтянуться с "висячего положения" как и все. Как по мне, так уж лучше пусть будет как было раньше, чем как сейчас! Так что ваш наполненный сарказмом комментарий, по этому поводу, не по адресу.

 

И вообще, мое замечание - это просто замечание, которое, я надеюсь, главный админ увидит, и примет соответствующие меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше вип не мог сам подтянуться с "висячего положения" как и все. Как по мне, так уж лучше пусть будет как было раньше, чем как сейчас! Так что ваш наполненный сарказмом комментарий, по этому поводу, не по адресу.

 

И вообще, мое замечание - это просто замечание, которое, я надеюсь, главный админ увидит, и примет соответствующие меры.

А я и не знал спасибо что рассказал, прям заново окно в Европу прорубил. Как по мне: нуб, он и в Африке нуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не знал спасибо что рассказал, прям заново окно в Европу прорубил. Как по мне: нуб, он и в Африке нуб.

Самокритика? Похвально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самокритика? Похвально!

Стрелочник? Неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелочник? Неудивительно.

Банальщина? Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступлю сейчас как абсолютно "банальный" человек и зарою топор войны, дыбы не засорять такую священную тему, перепалкой с таким унылым собеседником как ты. У меня все.

14044932841.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... топор войны... ... собеседником ...

 

file.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята давайте жить дружно .

comics_Leo_orig_1342127487.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере Custom 20  на карте redemptionII-roundhouse ни при каких условиях лечиться нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что нибудь бы с вылетами сделали бы, остальное мелочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт скажите зачем столько версус сервов они и так не забиты , а ресурсы тянут. Играть на лагаючих не оч то и приятно (лично мне). Я уже не помню когда 12 на 12 ( бывшый 10 на 10) был забит. Предложение -3 серва 10 на 10.

1) для Плей бцмов , новичков и т .д  2) Для игроков више 200-300 места по стате( я знаю она не показатель, но  хоть как то оградит от Плейбцм или типа "1337поЦаН")  3) с приг. громами и т .д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Предложение -3 серва 10 на 10....

 

 

А лучше 8*8...

Остальные 4*4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плейбцмы (playbcm.net) - это вообще угарно :lol3:  даешь автокик за такой ник с сообщением о смене ника :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 на 12 люди вечно за зомби играют, выходит что играем 12 на 6 или что-то в этом роде

П.С. серв лагает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

П.С. серв лагает 

да даешь тикрейт 100

P.s. Мечтать - не вредно, вредно - не мечтать. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По прежнему дисбаланс <количество оружия/количество боссов>. С шотганами вообще беда - постоянно без патронов ходишь. Ну хотябы магнумов побольше добавить :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как на кастомах, а на коопе #9, - только в компании "Кровавая жатва" в первой карте, при сложности эксперт, мясо просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы сделать замечание на адский сервак на карту с генераторами,там где мост потом опускается,после запуска всех генераторов появл 2 танка убиваешь их и все,карта виснет!!каждый раз когда играю на этой карте,получается она не проходимая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое адский сервак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты мой сервак =)

Скорей всего автор поста имел ввиду карту 1 части Жертва (The Sacrifice)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-12 это кабздец какой-то. Булетень, ты чоки видел? 60!

 

30к полосы рейтов не хватает для такого кол-ва слотов в горячих ситуациях! Разблокируй движок плагином, ты знаешь каким. Выставь net_splitpacket_maxrate 60к  и  sv_minrate 60k , в идеале бы 100к .. Не на много цп поднимет, это не тикрейт менять, зато играбельно более-менее станет.

 

Вот не отмораживайся, попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляну, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тикрейт увезде на 100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас