1508 сообщений в этой теме

Можно ли сделать так, чтобы после перезапуска сервера versus2 (раз в день бывает точно) scout и awp наносили урон? И является ли багом то, что горящий хант не может отталкиваться от стен, или это фишка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, CS оружие будет в ближайшее время исправлено.
Не фишка. Стоит проверить как обстоят дела в оригинальной игре, т.к. ничего в этом направлении мною не предпринималось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так задумано ?! Что на следующих картах то рукапашка пропадет то оружие исчезнет то когда тебя подымут патронов меньше становится . Я если что не в курсе просветите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не задумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вчера то аптека пропадет , то хп со 100 до 19 уменьшится, это произошло , когда я в убеге стояла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сторонам иногда смотреть нужно, кто знает может маньяк какой то за спиной стоял)

 

Влад, а можно убрать comand flood, а то при попытке игрока достать игрока с места из которого либо выбраться невозможно или просто застрял кикает из сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну точно маньяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет. Когда игрок случайно повис над пропастью или на каком-то другом препятствии, имея 100хр, его поднимают или вип сам поднимается и у игрока не 95хр скажем, а сразу чб. Эт задумка такая? Если нет то исправь, это ох как не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если его подымут, то все будет нормально. А если он подымется випкой, то да, будет -1 падение. Так не задумано, но так есть. Записано, исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет command flood согласен, неудобно по несколько раз заходить на серв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё заметил, что на соор 12sl при наличии уже 11 игроков при подключении пишет сервер полон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё заметил, что на соор 12sl при наличии уже 11 игроков при подключении пишет сервер полон.

вчера заметил на всех серверах это было, при наличии одного свободного слота нигде не мог зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще беда с ключом появилась, бывает такое что вообще нет ключника и все вымирают под дверью, за 2 часа я 3 раза натыкался на коопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если его подымут, то все будет нормально. А если он подымется випкой, то да, будет -1 падение. Так не задумано, но так есть. Записано, исправлю.

ВООООО, классно, а то я сначала подумал баг какой-то когда сам "поднялся с пропасти", был зеленый, а стало как будто бы упал и поднялся. если исправят, будет вообще отлично!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версус 4*4- показывает 1 свободный слот в мониторинге. При попытке зайти- не пускает, с сообщением о том, что сервер полон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерабочий слот вроде починил, надо проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullet , сегодня на 20 ке поронный звон опять двери не открылись . на том же месте что и 13 числа я писал об этом.. в итоге не доиграли сменили карту. я написал только из за того что бы вы были в курсе событий.  Надписи кто должен  открывать дверь не было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резервный  слот   работает  не правильно ,   то есть  да    вип  может  на  сервер когда он  полон   про  уже  при  загрузке  следующей карты  сервер  кикает  того    же  самого  игрока    у  которого   высокий пинг  , и  причина уже (типо сервер  полон) хотя  играли  в  9-ром 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та со слотами ваще беда была 2-3 дня назад, места есть, а не пускает. Но вчера вечером было все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте что  не будь с  этим  исчезновением оружия уже    бесить  начинает  когда    по  среди игры  из рук  оружие  пропадает    .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте что  не будь с  этим  исчезновением оружия уже    бесить  начинает  когда    по  среди игры  из рук  оружие  пропадает    .

Это щютка такая lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это щютка такая lol

 

 Петросяны блин :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все нормально. конечно если бы он не сразу убивал было б получше.  


это про белого грома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак он иногда и не сразу убивает, а долбит о землю, как обычный.

да и на черта он сдался бы, если б убивал не сразу, когда обычных полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас