1508 сообщений в этой теме

Вообще-то ролик идет только в начальных уровнях кампании, на таких уровнях все начинают игру с пистолетами, и никакого оружия там восстанавливаться не должно.

 

На сервере versus3 частота синхронизации клиент-сервер 100 раз в секунду, тогда как на обычном сервере 30. Естественно, это сказывается на плавности игры, но с точки зрения нагрузки на физ. сервер это очень невыгодно.

Так вот после  этого  если берешь  оружие через  админку оно  пропадает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я их уже высказал. Скажу честно, не понимаю о каких частотах речь, но подними их, если это сделает игру комфортней. Даже в ущерб, возможно, тому же 3му версусу, где народу почти не замечаю. И про баги я тебе говорил - руки охотника разбросанные по карте в виде рукопашки.  и,кстати, когда охотник прыгает, периодически бывает что появляется надпись, к примеру, что ты сбил с ног, но выживший на самом деле с ног не сбивается. Хп отнимает только сама атака ханта. Хотя всё 

то не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не замечал чтоб после админки пропадало авп, зато ручное и магнум подобранное может исчезнуть, ходишь голый ни с чем. К сожалению, не замечал когда это происходит, как то рандомно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, я конечно не силен в программировании и прочей хрени, но если выключить какие-то сервера, это поможет сбавить нагрузку и уменьшить лаги на серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cегодня на 20S coop вообще игра не получается. то карта без конечная ,то выкидывает с сервера всю команду. несколько раз такое  было за вечер. может что с настройками  . Только народу сегодня нет нигде на коопе все разбежались. хотя выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, я конечно не силен в программировании и прочей хрени, но если выключить какие-то сервера, это поможет сбавить нагрузку и уменьшить лаги на серверах?

Да, начнём с версусов)

cегодня на 20S coop вообще игра не получается. то карта без конечная ,то выкидывает с сервера всю команду. несколько раз такое  было за вечер. может что с настройками  . Только народу сегодня нет нигде на коопе все разбежались. хотя выходной.

Всех выкинуло потому и нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, начнём с версусов)

 

 

h9oDsXU.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h9oDsXU.gif

Ну есть же сервера которые практически не используются. Если убрать по одному режиму, должно же хоть как-то легче играть. Сейчас кооп 12 на максимум загружен был и было все в порядке, но при этом почти все сервера пустые были, получается есть смысл выключить какие-то сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, логика определенная есть в этом, конечно. 

Предлагаю начать отключение с Versus2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, логика определенная есть в этом, конечно. 

Предлагаю начать отключение с Versus2)

Ага, тут очень много поклонников версуса 2)) думаю они не дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю) Это была шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждой шутке есть доля правды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас коопы, версусы и кастомы каждые на отдельном сервере, поэтому отключение серверов одного мода на других никак не скажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли как то уменьшить бомжей?Покорить чтоль ,голодные такие.

А то ппц какой то на купах происходит,не знаю как насчёт кастома. Нескончаемая толпа, только вышли,больше половины тимы мертвая + рукопашка на некоторых картах появляется только у випов, и это жиесть ибо с милли легче через толпу зомби пробиваться.

 

И Кобра давай уж лучше с кастом начнём ,если не имеете понятия о версус игре и не умеете,то это не значит ,что надо их убирать,так то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки ханта больше появляться не должны. CS оружие "стрелять холостыми" на первой карте после включения\перезагрузки сервера больше не должно , випов больше не фризит в начале раунда (было иногда), випам добавлены возможности установки префикса и страны при подлключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех выкинуло потому и нету) нет Кобра вы не правы. Мы долго  и усердно пытались возобновлять игру ,но в конце концов надоело и все разбежались. Вот в чем причина. Я вообще удивляюсь как вы читаете коменты все навыворот потом излагаете. я же по русски написал СКОЛЬКО РАЗ. или вам нужно на другом  языке писать что бы понятно было. я все прекрасно понимаю что все быстро не делается и нужны решения и настройки. поэтому и написал,что бы были приняты меры. Не сомневайтесь   если бы я хотел съязвить или облить грязью у меня это получилось бы. насчет этого у меня тормозов нет. вопрос в другом,что бы Буллет знал где у него косячат серверы. вот для этого и написал. мне неинтересны скандалы здесь ,где я играю и провожу свое время с удовольствием. а те кто пишет всю ересть нужно к врачам обращаться. нормальные люди в своих же интересах должны помогать Булету \раз он рулит этот сервер\ что бы в будущем не омрачать свое время и желание . И тратить время на писанины типа товарищей у которых кипит в одном месте


раз все копы,версаки и кастумы на разных серваках так сказал  Буллет. то их нужно доводить до ума .зачем же что то убирать и исключать. я лично против того что бы на копе что то убрали. наоборот если есть возможность пусть будет больше. народ по ходу посещения сам покажет что нужно а что нет. выходи в мониторинг на 2-3 вечера и все станет ясно что где и почем. а я думаю Буллет об этом хорошо осведомлен. так пусть он и решает что и где нужно менять. а мы можем лишь посоветовать по настройкам . например что бы авп стрелял не холостым. а сейчас ещё и пулемет такой же стал. что бы убит курилу или грома пол обоймы нужно вогнать .поэтому желание брать пулеметы мало у кого есть. випы все же предпочетают авп да и не только випы. вот Буллет обратите внимание что оружие типа гранатомета и пулемета м60 используется с неохотой. это конечно моя версия. но вчера их никто не брал кроме меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет грана и пулика, так специально вроде сделано, чтоб их меньше брали)

 

Вопрос: почему некоторые настройки вип меню не сохраняются? например, голос, каждый раунд нужно заходить и ставить. Еще (у меня лично) не работает афк иммун, с включенным все равно выкидывает.

 

На некоторых картах ключника нет, двери никак не открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с ключиком беда осталась, на кастоме заметил вчера, имунка на афк робит( у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AFK перепроверил, - убивает, вместо кика. Убедись, что АФК иммунитет ВКЛЮЧЕН, а не выключен. Голос действительно не применялся, исправил. С ключом пока мистика, бегаю пытаюсь сам застать проблему, но не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте вернем старых злых тетенек ведьм! Эти совсем слабенькие, маленькие девочки с двух патронов авп убиваются.
Не интересно(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ключом пока мистика, бегаю пытаюсь сам застать проблему, но не удается.

На кастоме карта yama_1 машина (убега) не открывается!

карта roadtonowhere 2й раунд начало, очень часто убега не выпускает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик с причиной "Запрещено - значит запрещено" как то так продолжает свою деятельность, по какой причене то это происходит? В этот момент бот меня лечил аптечкой ,но я уже падал перед этим один раз. Можно как то исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в компании yama на 4-й карте, нельзя лечится потому что дверь в убегу открытая стоит, раньше она была закрыта, можно это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кастоме карта yama_1 машина (убега) не открывается!

Уже исправлено.

 

Кик с причиной "Запрещено - значит запрещено" как то так продолжает свою деятельность

Исправил.

 

в компании yama на 4-й карте, нельзя лечится потому что дверь в убегу открытая стоит

Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже исправлено.

 

Исправил.

 

Исправил.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас