1508 сообщений в этой теме

оперативно) спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех выкинуло потому и нету) нет Кобра вы не правы. Мы долго  и усердно пытались возобновлять игру ,но в конце концов надоело и все разбежались. Вот в чем причина. Я вообще удивляюсь как вы читаете коменты все навыворот потом излагаете. я же по русски написал СКОЛЬКО РАЗ. или вам нужно на другом  языке писать что бы понятно было. я все прекрасно понимаю что все быстро не делается и нужны решения и настройки. поэтому и написал,что бы были приняты меры. Не сомневайтесь   если бы я хотел съязвить или облить грязью у меня это получилось бы. насчет этого у меня тормозов нет. вопрос в другом,что бы Буллет знал где у него косячат серверы. вот для этого и написал. мне неинтересны скандалы здесь ,где я играю и провожу свое время с удовольствием. а те кто пишет всю ересть нужно к врачам обращаться. нормальные люди в своих же интересах должны помогать Булету \раз он рулит этот сервер\ что бы в будущем не омрачать свое время и желание . И тратить время на писанины типа товарищей у которых кипит в одном месте

раз все копы,версаки и кастумы на разных серваках так сказал  Буллет. то их нужно доводить до ума .зачем же что то убирать и исключать. я лично против того что бы на копе что то убрали. наоборот если есть возможность пусть будет больше. народ по ходу посещения сам покажет что нужно а что нет. выходи в мониторинг на 2-3 вечера и все станет ясно что где и почем. а я думаю Буллет об этом хорошо осведомлен. так пусть он и решает что и где нужно менять. а мы можем лишь посоветовать по настройкам . например что бы авп стрелял не холостым. а сейчас ещё и пулемет такой же стал. что бы убит курилу или грома пол обоймы нужно вогнать .поэтому желание брать пулеметы мало у кого есть. випы все же предпочетают авп да и не только випы. вот Буллет обратите внимание что оружие типа гранатомета и пулемета м60 используется с неохотой. это конечно моя версия. но вчера их никто не брал кроме меня

Если бы вы читали комментарии не навыворот, как вы заметили в других пользователях, то обязательно уточнили бы для себя, что такое оружие как гранатомёт и пулемёт не должны задерживаться в игре. По листайте, вроде даже и в этой теме это было написано, а потом уже и говорите кому стоит читать внимательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте вернем старых злых тетенек ведьм! Эти совсем слабенькие, маленькие девочки с двух патронов авп убиваются.

Не интересно((

 

Вот да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после  них за такая орда идет  випы  то  сразу  убегают  а  остальных   в  землю втаптывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте ограничение по AWP сделаем, одну на всю команду?Что бы випы не плакали что слишком легко играть (убивать ведьму).И в конце концов имейте совесть, кроме вас на серверах еще куча простых смертных играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Может сделать ведьме хп как у танка? А то она сейчас из дробовика с одного выстрела убивается, несерьезно как то...

Упс, за коопы разговор идет, не заметил...

Изменено пользователем Van der Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне так нормальная ведьма, а то как терминатор какой то бегает. Всё нормально, вот на что не плохо было бы обратить внимание, так это на количество белых громов, которые появляются по двое одновременно и выносят по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню Влад говорил что вероятность появления этих Громил равняется 20%.Что касательно Ведьмы на COOP и CUSTOM, то тут все логично как и должно было быть. У Ведьмы 1000hp(такое количество hp было всегда у ведьмы), AWP наносит по 600hp урона всем боссам, включая и танка. Тогда почему урон ведьме должен наноситься меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню Влад говорил что вероятность появления этих Громил равняется 20%.

20% это каждый пятый громила. На самом деле вероятность 5% (каждый 20-й громила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то если не знали уважаемые кастомные игроки

На стандарте у ведьмы хп как и полагается.

Раньше было норм и с дробаша убивали ,а сейчас ноете.

МБ вам сделать бессмертие сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет странно, их по 3-4 грома белых бывает, не знаешь куда деться, если получится скину скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нытики херовы....
успокойтесь уже..не нравится валите отсюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается 20й,21й,22й, 23й

А кроме слова НЕ НРАВИТСЯ, еще знаешь слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню Влад говорил что вероятность появления этих Громил равняется 20%.Что касательно Ведьмы на COOP и CUSTOM, то тут все логично как и должно было быть. У Ведьмы 1000hp(такое количество hp было всегда у ведьмы), AWP наносит по 600hp урона всем боссам, включая и танка. Тогда почему урон ведьме должен наноситься меньше?

какой тогда смысл с этой ведьмы если она убивается с двух выстрелов АВП ? раньше такого небыло да и ведьм раньше столько небыло .. ведьма это как то вроди изюминки  на картах , встречалась редко и больно кусалась.. даже сама озвучка игры дает это понять когда персонажи в ужасе говорят о ведьме и выключеных фонариках ..

а сейчас понапихивали её в каждый угол в каждую дверь.. зачем ? бывает что больше 10ти только на одной карте встречается их .. 

еще когда кто то по ней стреляет она агрится совсем на другого .. когда я играю то на меня чаще всего.. хотя я вообще далеко от неё стою.. прибегает фиг знает откуда и убивает.. это так должно быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что мне не нравится белый гром, я только рад ему, я лишь привел пример когда белых сразу несколько, а не каждый 20й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте ограничение по AWP сделаем, одну на всю команду?Что бы випы не плакали что слишком легко играть (убивать ведьму).И в конце концов имейте совесть, кроме вас на серверах еще куча простых смертных играет.

Ничего страшного в этих ведьмах нет, сейчас их практически не заметно, убивают по тихому.

Не знаю на счет випов чего они там плачут, но простым смертным тоже скучно с этими ведьмами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты агриться начинаешь сразу

Я!? нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я!? нет

я не тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не тебе

 

Я догадываюсь что ты знаешь об этом, но все же напомню. Вот в углу есть такая кнопочка, можешь иногда на нее нажимать, но не увлекайся!  :lol3:

.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я догадываюсь что ты знаешь об этом, но все же напомню. Вот в углу есть такая кнопочка, можешь иногда на нее нажимать, но не увлекайся!  :lol3:

.png

Я пальщен, хлопаю двумя руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то если не знали уважаемые кастомные игроки

На стандарте у ведьмы хп как и полагается.

Раньше было норм и с дробаша убивали ,а сейчас ноете.

МБ вам сделать бессмертие сразу?

Я всегда поражался женской логике,  точнее её отсутствием вообще. 1000hp это и есть стандарт, вероятнее всего урон был минимизирован  и снижен (раньше). Что за дурацкий стереотип каждое мнение любого человеке превращать в какие то женские слезы, а да я же забыл, женской логике нет преград. И научитесь писать понятно, что бы остальные люди вас понимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой тогда смысл с этой ведьмы если она убивается с двух выстрелов АВП ? раньше такого небыло да и ведьм раньше столько небыло .. ведьма это как то вроди изюминки  на картах , встречалась редко и больно кусалась.. даже сама озвучка игры дает это понять когда персонажи в ужасе говорят о ведьме и выключеных фонариках ..

а сейчас понапихивали её в каждый угол в каждую дверь.. зачем ? бывает что больше 10ти только на одной карте встречается их .. 

еще когда кто то по ней стреляет она агрится совсем на другого .. когда я играю то на меня чаще всего.. хотя я вообще далеко от неё стою.. прибегает фиг знает откуда и убивает.. это так должно быть ?

Раньше доллар стоил 30 rub.

14276159238057.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо прийти к компромиссу. Кол-во ведьм резко увеличить  уменьшить, но сделать их сильнее чтоб хотя бы с4-ех патронов (пример) убивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше доллар стоил 30 rub.

14276159238057.jpg

я вопщето пытаюсь сказать что из-за такого количества ведьм теряется атмосферность а не то что раньше было лучше.. мне вообще на все как рельсам лижь бы не превращали выживание в банальное крамсалово... а если ведьму убивать с двух выстрелов АВП то так и получается.. она даже с места сойти не успевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда поражался женской логике, точнее её отсутствием вообще. 1000hp это и есть стандарт, вероятнее всего урон был минимизирован и снижен (раньше). Что за дурацкий стереотип каждое мнение любого человеке превращать в какие то женские слезы, а да я же забыл, женской логике нет преград. И научитесь писать понятно, что бы остальные люди вас понимали.

Лол что ты пишешь)

С двух выстрелов авп никогда ведьму не убивало.Логика тут причем?

Умничать научитесь,причём тут женские слёзы.lol Когда нечего сказать, лучше промолчать.Убийства ведьмы вызывает орду бомжей,а ведьмы убиваются с двух выстрелов и это БРЕДЯТИНА,потому что випы поднасрут с авп убьют их и убегут в текстуры боссов отстреливать.А тима лежит помирает. А теперь подумайте почему же вы ложитесь чаще всего около убеги.Раньше ведьмы устраивали всех т.к. были по стандарту. Тут расписано все ясно и понятно,если и в этот раз не поймете ,то увы и ах,уже проблемы в вас.ИМХО

я вопщето пытаюсь сказать что из-за такого количества ведьм теряется атмосферность а не то что раньше было лучше.. мне вообще на все как рельсам лижь бы не превращали выживание в банальное крамсалово... а если ведьму убивать с двух выстрелов АВП то так и получается.. она даже с места сойти не успевает

Так вот ,согласна !!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас