1508 сообщений в этой теме

Лол что ты пишешь)

С двух выстрелов авп никогда ведьму не убивало.Логика тут причем?

Умничать научитесь,причём тут женские слёзы. lol Когда нечего сказать, лучше промолчать.Убийства ведьмы вызывает орду бомжей,а ведьмы убиваются с двух выстрелов и это БРЕДЯТИНА,потому что випы поднасрут с авп убьют их и убегут в текстуры боссов отстреливать.А тима лежит помирает. А теперь подумайте почему же вы ложитесь чаще всего около убеги.Раньше ведьмы устраивали всех т.к. были по стандарту. Тут расписано все ясно и понятно,если и в этот раз не поймете ,то увы и ах,уже проблемы в вас.ИМХО

 

Логика при том что, если прочитать все что я написал ранее и подумать головой или применить немного логики, то вопросов ко мне бы не было дурацких. Так значит конкретно и обоснованно высказать свое мнение,теперь у молодежи называется " умничать?" Я открою секрет, нормальные адекватные люди, уважающие друг друга общаются так уже на протяжении многих веков. А вот эта фраза "Когда нечего сказать, лучше промолчать" полный оксюморон, по отношении к самой себе. Я еще на бис специально все распишу жирными большими буквами. У Ведьмы 1000hp, урон наносимый AWP с одного выстрела, равняется 600hp. Поэтому Ведьма умирает с 2-ух выстрелов сейчас,логично. Следовательно ранее, скорее всего, урон по Ведьме был уменьшен с AWP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ведьмы 1000hp, урон наносимый AWP с одного выстрела, равняется 600hp. Поэтому Ведьма умирает с 2-ух выстрелов сейчас,логично. Следовательно ранее, скорее всего, урон по Ведьме был уменьшен с AWP.

это понятно , значит нужно вернуть как было .. ибо ведьма это злобная тетка опасней всех босов которая должна быть на втором месте после танка ... а сейчас она воообще никакой опасности не представляет .. с далека стрельнул дважды и нет ведьмы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нытики херовы....

успокойтесь уже..не нравится валите отсюда...

Моя бы воля, я бы на месте твоих родителей отправил бы тебя в женский кадетский корпус. Что бы тебя там научили уму разуму и элементарному, культурному общению с людьми. А то привыкли в деревни коровам хвосты крутить и общаться с людьми как со скотиной, срамота. А ты у нас элементарная Хабалка, я специально поставил ссылку на определение что бы ты не утруждалась в поиске. Еще раз повторюсь учись общаться с людьми, ты не у себя дома, не у себя в семье, в компании. Ты находишься в обществе, многонациональном обществе,лично я не собираюсь теперь такое отношение  к себе. На серверах играют люди различной возрастной категории, есть даже те которые тебе в отцы годятся, стыдно должно быть показывать свой уровень воспитания на тысячную аудиторию BCM.

это понятно , значит нужно вернуть как было .. ибо ведьма это злобная тетка опасней всех босов которая должна быть на втором месте после танка ... а сейчас она воообще никакой опасности не представляет .. с далека стрельнул дважды и нет ведьмы ..

Ну тогда и количество сократить, до 1-3 на карту. Просто с учетом того что в оригинальной игре нет оружия из CSS, естественно и уроном таки там и не пахло, опять могу предположить что, убийство ведьмы с 2 ух выстрелов  из AWP может быть связанно с настройкой урона CSS оружия на сервере, ведь все мы помним что была проблема с холостыми AWP и Scout. Я в этом совсем не разбираюсь, это дела Влада. Но он, что то не спешит отписываться по этой причине видимо сам находиться в поиске проблемы, неизвестно может так и будет теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика при том что, если прочитать все что я написал ранее и подумать головой или применить немного логики, то вопросов ко мне бы не было дурацких. Так значит конкретно и обоснованно высказать свое мнение,теперь у молодежи называется " умничать?" Я открою секрет, нормальные адекватные люди, уважающие друг друга общаются так уже на протяжении многих веков. А вот эта фраза "Когда нечего сказать, лучше промолчать" полный оксюморон, по отношении к самой себе. Я еще на бис специально все распишу жирными большими буквами. У Ведьмы 1000hp, урон наносимый AWP с одного выстрела, равняется 600hp. Поэтому Ведьма умирает с 2-ух выстрелов сейчас,логично. Следовательно ранее, скорее всего, урон по Ведьме был уменьшен с AWP.

Да хоть 300 раз ещё напиши,я ещё раз повторю.

Вича с двух выстрелов убиваться не должна.Хоть на марс лети психуй,этого быть НЕ должно.

На Стандарте совершенно иначе.

это понятно , значит нужно вернуть как было .. ибо ведьма это злобная тетка опасней всех босов которая должна быть на втором месте после танка ... а сейчас она воообще никакой опасности не представляет .. с далека стрельнул дважды и нет ведьмы ..

А её убийство вызывает орду,а ведьм там дофига.И получается не очень хорошо,та и простым игрокам не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас начнется срач .Ребята лучше давайте вовремя это прекратим что бы не разводить бардак в теме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество ведьм уменьшено. Восприимчивость урона от AWP\Scout ведьмой понижена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть 300 раз ещё напиши,я ещё раз повторю.

Вича с двух выстрелов убиваться не должна.Хоть на марс лети психуй,этого быть НЕ должно.

На Стандарте совершенно иначе.

 

Я устал разговаривать со стенкой и что то объяснять, по всей видимости это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я устал разговаривать со стенкой и что по объяснять, по всей видимости это бесполезно.

Аналогично :)

Количество ведьм уменьшено. Восприимчивость урона от AWP\Scout ведьмой понижена.

Таки урааа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество ведьм уменьшено. Восприимчивость урона от AWP\Scout ведьмой понижена.

И какой теперь наносимый урон будет с AWP/Scout?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Белый" громила теперь будет в игре одновременно максимум в 1 экземпляре, игнорируя свою вероятность появления.


И какой теперь наносимый урон будет с AWP/Scout?

100 ур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец таки Белый гром стал эксклюзивным - что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше по тихому обходить ведьму, чем быть заваленным толпой бомжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орда так же приходит после убийства ведьмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет можно все таки сделать админам возможно перемещать выживших в игре ? А то уже часто с такой проблемой сталкиваемся что на версус выжившие то в текстуры проваливаются , и от туда не как выйти не могут . То в воду падают и не умирают . Вчера такое долго наблюдалось на версус 2 . И это сильно тормозит процесс игры когда им пишешь что бы они kill прописал он не слушают (а не которые вовсе не понимают что это значит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kill не работает на версусе:D

Ты же вроде админ можешь убивать если кто то застрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kill не работает на версусе :D

Ты же вроде админ можешь убивать если кто то застрял.в 

по  крайней мере  когда я последний  раз  играл  там команда kill работала  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по  крайней мере  когда я последний  раз  играл  там команда kill работала

 

никогда на версусе не работал килл, можно только зараженными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГА, такой вопрос. При толчке босса он пятится назад и при этом царапает, так должно быть? Раньше не замечал такого и не получается зайти с резервного слота на полный сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резервный Слот  не работает. уже сколько раз не пытался зайти не пускает.   Исправьте  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГА, такой вопрос. При толчке босса он пятится назад и при этом царапает, так должно быть? Раньше не замечал такого и не получается зайти с резервного слота на полный сервер.

Должно и было всегда.

 

Орда так же приходит после убийства ведьмы?

Да

 

Буллет можно все таки сделать админам возможно перемещать выживших в игре ? А то уже часто с такой проблемой сталкиваемся что на версус выжившие то в текстуры проваливаются , и от туда не как выйти не могут . То в воду падают и не умирают . Вчера такое долго наблюдалось на версус 2 . И это сильно тормозит процесс игры когда им пишешь что бы они kill прописал он не слушают (а не которые вовсе не понимают что это значит )

В описанном примере вполне хватило бы "Убийства игрока".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы вы читали комментарии не навыворот, как вы заметили в других пользователях, то обязательно уточнили бы для себя, что такое оружие как гранатомёт и пулемёт не должны задерживаться в игре. По листайте, вроде даже и в этой теме это было написано, а потом уже и говорите кому стоит читать внимательно. 

а я разве написал о времени сколько граник и М60 должно быть в руках. я об убойной силе этого оружия .Действительно все перевернуто. с вами разговариваем на разных языках. я про Ерёму вы про Фому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я разве написал о времени сколько граник и М60 должно быть в руках. я об убойной силе этого оружия .Действительно все перевернуто. с вами разговариваем на разных языках. я про Ерёму вы про Фому

До тебя не дойдёт то о чём люди пишут здесь судя по тому, что даже не заметили вы о том, что ответ конкретно к вашему вопросу. Убойную силу сократить можно как раз к тому чтобы его меньше использовали или же в случае с гранатомётом - убрана возможность заряжать его чтобы опять таки его не было смысла распространять и спроса почти не было, так вам понятно или нужно ещё как то разжевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя бы воля, я бы на месте твоих родителей отправил бы тебя в женский кадетский корпус. Что бы тебя там научили уму разуму и элементарному, культурному общению с людьми. А то привыкли в деревни коровам хвосты крутить и общаться с людьми как со скотиной, срамота. А ты у нас элементарная Хабалка, я специально поставил ссылку на определение что бы ты не утруждалась в поиске. Еще раз повторюсь учись общаться с людьми, ты не у себя дома, не у себя в семье, в компании. Ты находишься в обществе, многонациональном обществе,лично я не собираюсь теперь такое отношение  к себе. На серверах играют люди различной возрастной категории, есть даже те которые тебе в отцы годятся, стыдно должно быть показывать свой уровень воспитания на тысячную аудиторию BCM.

Ну тогда и количество сократить, до 1-3 на карту. Просто с учетом того что в оригинальной игре нет оружия из CSS, естественно и уроном таки там и не пахло, опять могу предположить что, убийство ведьмы с 2 ух выстрелов  из AWP может быть связанно с настройкой урона CSS оружия на сервере, ведь все мы помним что была проблема с холостыми AWP и Scout. Я в этом совсем не разбираюсь, это дела Влада. Но он, что то не спешит отписываться по этой причине видимо сам находиться в поиске проблемы, неизвестно может так и будет теперь.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До тебя не дойдёт то о чём люди пишут здесь судя по тому, что даже не заметили вы о том, что ответ конкретно к вашему вопросу. Убойную силу сократить можно как раз к тому чтобы его меньше использовали или же в случае с гранатомётом - убрана возможность заряжать его чтобы опять таки его не было смысла распространять и спроса почти не было, так вам понятно или нужно ещё как то разжевать?

Кобра я вам не тыкал. будьте адекватны это не я в ваш комент  влез а вы ко мне.  смотрите выше  вы написали кикнуло вот никого и не было. я вам ответил и вопрос дошел до непоняток. насчет прочего разговора мне объяснять что и как работает не нужно. Буллет мне давно объяснил. удачи вам в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного не видно списка игроков на сервере через админку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас