1508 сообщений в этой теме

Верну без проблем. Только вы же повыходите с сервера когда она зависнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верну без проблем. Только вы же повыходите с сервера когда она зависнет.

В смысле "Зависнет"? Она же родная, написанная Valve. На родной L4D работает. В чем заключается висяк? Когда я только пришел на ВСМ - она вроде не висела?! Или я чего-то не замечал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она вообще хоть где-то есть на ВСМ? Если есть, напиши на каком сервере? Мне очень не хватает этой компании. Буллет, пожалуйста, верни эту компанию, хотя бы на версус №2. :upset:

 

На VersusPro есть эта компания  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, это нормально , что грома во время разбега и рывка невозможно убить? на Castom так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, это нормально , что грома во время разбега и рывка невозможно убить? на Castom так точно.

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

 

Нет

Ясно. Понятно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то он убивается, если попасть) Но как на Custom- не в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то он убивается, если попасть) Но как на Custom- не в курсе)

ну хотя эта наверное аналогичная проблема, той, что когда охотник запрыгивает на кого, в момент анимации он не сталкивается , но звоночек звенит, мол вы спасли кого-либо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, это нормально , что грома во время разбега и рывка невозможно убить? на Castom так точно.

Громилу во время рывка можно убить, если не ошибаюсь 3 выстрела из AWP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Громилу во время рывка можно убить, если не ошибаюсь 3 выстрела из AWP.

Ни разу не удавалось 3 раза в него выстрелить, максимум 1.5 раза и то не всегда успеваешь, это нужно чтобы хотя бы человека три атаковали этого грома в движении. Было бы неплохо вернуть обратно возможность с одного выстрела убивать его в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я эту возможность и не убирал, оно само))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Я понял, это гром шайтан, наколдовал себе чудес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса, а я думал эт прикол такй lol

Буллет, настрой грома пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда настроить, на то, чтобы убивался при чардже ваншотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда настроить, на то, чтобы убивался при чардже ваншотом?

Ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, ну это просто пипец, уже бесить начинает, ну сделай резервный слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та что вы как дети со своим резервным слотом налетели. Серверов полно, а вас бесит неработоспособность какой то мелкой детали. Может товарищ Буллет уже занимается этим и пытается разобраться, что этот ваш резервный слот неисправность свою демонстрировать заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не протест против ВИПов. Влад, при подключении ВИПа к серверу начинаются лаги, возможно это от некоторых возможностей типа спец эффектов разных, можешь рассмотреть это и подправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаги - это FPS проседает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу проседания FPS не знаю, всё может быть, но сама игра идёт очень гладко, по крайней мере у меня и как только подключается ВИП начинаются лаги не сказал бы что сильные, но довольно таки заметные. Сам же FPS на экран себе не вывожу по скольку не интересовал меня этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не протест против ВИПов. Влад, при подключении ВИПа к серверу начинаются лаги, возможно это от некоторых возможностей типа спец эффектов разных, можешь рассмотреть это и подправить?

 

Мне кажется все началось, когда появились дополнительные "штучки" у випов, типо искор, голоса и т.п. У меня ничего из этого не включено, когда захожу, лагов нет. Хотя может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу проседания FPS не знаю, всё может быть, но сама игра идёт очень гладко, по крайней мере у меня и как только подключается ВИП начинаются лаги не сказал бы что сильные, но довольно таки заметные. Сам же FPS на экран себе не вывожу по скольку не интересовал меня этот момент.

net_graph 1 - вывод FPS не мешает и поможет в будущем, может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется все началось, когда появились дополнительные "штучки" у випов, типо искор, голоса и т.п. У меня ничего из этого не включено, когда захожу, лагов нет. Хотя может я и ошибаюсь.

Голос вряд ли может по влиять, а вот эти искры скорее всего и приводят к лагам.

 

net_graph 1 - вывод FPS не мешает и поможет в будущем, может быть.

За команду для вывода FPS спасибо, может и пригодится, но особо не интересует FPS и даже не задумывался о том, какой он у меня. При следующем заходе в игру, если успею до сделанных Владом выводов попытаюсь проверить FPS в момент подключения одного из ВИПов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. Боты на купе, это так и будет теперь? Жутко неудобно. Нельзя ли их убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас