1508 сообщений в этой теме

Versus 4*4 - тормозит c12m1- все время запускается одна и та же первая карта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На купе пропадает аптека и таблетки...И с ботами правда неудобно играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботов убрал.

c12m1 исправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел  бы  узнать что  это  такое)    когда     любой зараженные    превращается в  грома но  при это  не  снимает  хп  у   выжившего  ,    команда  !kill    не  помогает   при  этом ,   возродится тоже  нельзя . 


При  попытке  переместиться  к   ближайшим  выжившим   этот       выживший   перемещается  вместе  с   тобой .

post-5209-0-12905500-1438310770_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, видел как невидимый гром бьет выжившего, теперь буду знать что это. Правда из текста не понятно, как выживший оказывается в захвате и прочие мелочи, было бы больше подробностей, можно было бы попробовать отследить источник проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу смертей.Померла я значит,лежу,никому не мешаю.Сообщила где я, так как у меня был диф.Мой труп оживляют.И тут хоп хей ла ла лей....а это не я!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос не по серверам сейчас, а по списку нарушителей, можно разделить этот список на две вкладки чтобы в одной были нарушители, играющие в L4D2, а другие CS, а то читера из CS засоряют список и найти кого либо из L4D2 сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу смертей.Померла я значит,лежу,никому не мешаю.Сообщила где я, так как у меня был диф.Мой труп оживляют.И тут хоп хей ла ла лей....а это не я!)))

Прост кто то умер раньше и заскучал. Вот игра сжалилась и возродила его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Versus серверах команды теперь будут восстанавливаться\сохранятся после смены карты.

На Versus2 админам запрещена выдача адреналина. Спасибо говорить Адскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, видел как невидимый гром бьет выжившего, теперь буду знать что это. Правда из текста не понятно, как выживший оказывается в захвате и прочие мелочи, было бы больше подробностей, можно было бы попробовать отследить источник проблемы.

Распространенный глюк на многих серверах. Обычно возникает когда новый игрок подключается за выживших или умерший берет под контроль живого бота. При этом не всегда в режиме возрождения, у игрока который со стороны зараженных, должен быть гром, может быть любой зараженный, но все равно эффект долбежки громом будет присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите !) Установил BCM игровой клиент не себе . Открываю лаунчер, выбираю сервер к примеру (Войти на Coop 20) ,после всех загрузок,  попадаю на совершенно  другой сервер из тех что приведены мне в лаунчере !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастом 4 слота . Очень тяжко там играть ... ибо если один играешь и сливаешься потом сначала уже начинаешь без ботов а один ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через адимн панель не меняется карты на серверах. Конкретно кастом 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастом 4 слота . Очень тяжко там играть ... ибо если один играешь и сливаешься потом сначала уже начинаешь без ботов а один ....

Зашел проиграл пару раз такого не произошло, наверное, случается лишь при определенных обстоятельствах.

 

 

Через адимн панель не меняется карты на серверах. Конкретно кастом 16.

Все кастомы и CS:S. Будет исправлено. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнадежил  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой,что когда ставишь мут за маты ,игрок после этого еще может говорить...И это как расценивать, баг или обход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой,что когда ставишь мут за маты ,игрок после этого еще может говорить...И это как расценивать, баг или обход?

По-моему, мут должен подействовать либо с новой карты, либо с новой кампании. Что-то в этот роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, мут должен подействовать либо с новой карты, либо с новой кампании. Что-то в этот роде

Дак дело то и в том,что не действует...Проверяла я уже..На одной компании поставила,на другой смотрю опять базарит...Только уже конечно не видно кто говорит...Просто голос из неоткуда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

113e2b4f9544.jpg

Через админ-панель наказание должно вступить в силу на след. карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну прям спасибо,что показал как,а то я даже не знала,где админ панель) :good2:Но проблема то не изменится от того,что я поставлю через админ панель..)Так все и будет дальше.. Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну прям спасибо,что показал как,а то я даже не знала,где админ панель) :good2:Но проблема то не изменится от того,что я поставлю через админ панель..)Так все и будет дальше.. Подморгование

А вот ерничать не надо, между прочим я только вчера увидел эту надпись и сделал предположение что ты ее не видела. И вы ждете взвешенных ответов и какой то помощи, на элементарную догадку мою, в чем может быть причина так реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу тсс)))Не горячись,я вроде изначально поставила вопрос...На который мне так и не ответили...А про админ панель уж не надо говорить...Были моменты,когда и через админ панель ничего не срабатывало...Что теперь спросить уже ничего нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу тсс)))Не горячись,я вроде изначально поставила вопрос...На который мне так и не ответили...А про админ панель уж не надо говорить...Были моменты,когда и через админ панель ничего не срабатывало...Что теперь спросить уже ничего нельзя...

Ты так и не поняла что я хотел сказать. Что за обращение к незнакомому человеку через " воу тссс" самовыражаясь, выбирай выражения, я тебе не твой друг. Раньше не было временного ограничения при создания наказания оно вступало в силу моментально, возможно на основе этих нововведений и не корректно работает система мутов или наказаний в целом. Опять же мое предположение. Влад постоянно что то меняет, дорабатывает, добавляет новое. Сейчас в целом какие то функции админки некорректно работают и это временное явление, я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм да :facepalm:И слава богу что не мой друг...Занудства у тебя хоть отбавляй..Спасибо за ответ..Хотя не этого я ожидала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно иногда мут выдается не корректно, добавлю дополнительные проверки. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас