1508 сообщений в этой теме

мм да :facepalm:И слава богу что не мой друг...Занудства у тебя хоть отбавляй..Спасибо за ответ..Хотя не этого я ожидала...

lol

Зануууудаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Зануууудаа

Я просто всегда говорю людям правду, а не то что они хотят услышать о себе или о ситуации. Без весомой причины я общаюсь с обитателями ВСМ, в обычном режиме. Если же человек начинает врать или строить из себя непонятно  что я естественно указываю человеку на то что он не прав, а вы настолько не воспринимаете критику, что в моих обращениях к вам видите один только негатив, неприязнь. И тут вы возникает вопрос почему я жестко ко всем отношусь(как вам кажется), " с волками жить - по волчьи выть" вот он простой ответ. Все строиться хотя бы на взаимоуважении, о котором вы даже и знать не знаете. Потому что, почти каждый здесь считаем себя чуть ли всевышним и не нуждается в помощи, в совете или во мнении других обитателей ВСМ. "Как смеешь ты холоп, царю перечить" - самомнение ведь зашкаливает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы не злые

Что ты.

По одному,двум судить.

Я не видела чтобы кто-то говорил ,что ты жесток.я требую пруф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поддерживаю Алексу .мы с ней вместе играли . и если бы не она ,я  хотел наказать этого  хама. и не только мы были возмущены этим .  мало того влез в игру  именно влез потому как 20 s полная на тот момент была,,начал оскорблять всех и не просто матом, а таким что за такое не только в рожу бьют. А Алекса молодец только что то не сразу сработало. но на другой карте мы его в начале слышали ,потом пропал

 . Буллет  а как вы смотрите на то что бы на 20s koop  двух танков выпускать одновременно а то даже на эксперте при полной загрузке   с ним разделываются в считаные секунды. там белого боятся больше чем танка. я думаю белый на купе занимает сейчас 1 место по рейтингу боссов. не знаю может это так задуманно но почему же тогда его не включили в статистику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, при полной загрузке можно и второго добавить, но лучше при наличии минимум 15 игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,хорошее предложение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет,опять не работает замена карты в админ панели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие боссов на серверах coop с чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие боссов на серверах coop с чем это связано?

Они обиделись и ушли) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,а если серьезно на кастумах и купах,по  2 -3 босса на карту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у боссов отпуск!!! ) сезон морей! ))) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет,опять не работает замена карты в админ панели!

На Custom'ах они и не начинали работать. Там сложная проблема, поэтому пока отложил.

 

Особые зараженные вернулись, насколько я заметил.

 

Пофиксил появление за картой (когда заходишь первый на сервер).

 

Танков поставил пока для теста только на Кооп 20 слотов (1304)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлицные новости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Custom'ах они и не начинали работать. Там сложная проблема, поэтому пока отложил.

 

Особые зараженные вернулись, насколько я заметил.

 

Пофиксил появление за картой (когда заходишь первый на сервер).

 

Танков поставил пока для теста только на Кооп 20 слотов (      спасибо Буллет сегодня испытали. ничего так,поживее игра стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Versus Hell опять лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Versus Hell опять лагает.

да ни только Versus и остальные тоже глючат, как не было порядка, так и нет его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Custom-16 при 12 игроках все плавно, на Hell'e пока народу нету, чтобы проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет на ЖЕРТВЕ в куп 20s , ажно 8 в последнем раунде танков насчитали правда все по  40 хр примерно ,но так то движуха увеличилась интереснее на мой взгляд . а вот белые громы тоже парами стали бегать а то и 3. это вот напряжно. потому как   одному чел. их убить не реально. только с пулемета с разрывными 1го завалишь. тут как бы народ по норам от них прячется. потому как белых еще и простые прикрывают. а если сбили то и плевалка тут как тут.  а белые они обычно насмерть сбивают. я конечно за всех говорить не могу. но вам решать  может убавить ХР белым . я просто как бы вам ситуацию нарисовал а с танками на мой взгляд да и не только мой  взгляд вроде классно вышло. тест вроде удаётся. но мнения разные. в основном новички 20ки не очень довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беллый гром танка валит у которого 40 k хп . Мы с соклановцем решили эксеримент провести . Желчью облили танка и белого грома они начали дратся и белый его победил . Интересного сколько же хп у белого грома?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, удали эту компанию l4d_ihm01_forest

из за нее сервера пустуют, или пофикси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накатала большой и эмоциональный пост, прочитала, поняла, что кроме мата там ничего нет, успокоилась. Такой вопрос.  Ув. тов. Буллет! Постоянный лаги, вылеты (на рабочий стол в т.ч), это теперь обычное состояние серверов? Или все же это будет исправлено? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накатала большой и эмоциональный пост, прочитала, поняла, что кроме мата там ничего нет, успокоилась. Такой вопрос.  Ув. тов. Буллет! Постоянный лаги, вылеты (на рабочий стол в т.ч), это теперь обычное состояние серверов? Или все же это будет исправлено? 

Всё будет исправлено, просто нужно время на устранение неполадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На коопе раньше было два серва по 20 чел.теперь остался один. Может вернуть тот, а то в час пик тяжело подключаться. Всё сервы заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халя, он был практически пустующим. Теперь тот сервер это 4-х слотовый.

Женька, пока будут адекватные люди указывающие на проблемы, а не такие как вы, - да, будут решатся.

JohnKramer, спасибо, убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то не подумала, что сначала я должна выяснить причину по которой лагает, а потом писать... прости меня не ув.тов. Булеет. в следующий раз, именно так и буду сделать. или надо будет и решить проблему, а потом писать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас