1508 сообщений в этой теме

Накатала большой и эмоциональный пост, прочитала, поняла, что кроме мата там ничего нет, успокоилась. Такой вопрос.  Ув. тов. Буллет! Постоянный лаги, вылеты (на рабочий стол в т.ч), это теперь обычное состояние серверов? Или все же это будет исправлено? 

Начиная с первых страниц говорится об этом. Как видишь, "А воз и ныне там!".

Эта игра неисправима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то не подумала, что сначала я должна выяснить причину по которой лагает, а потом писать... прости меня не ув.тов. Булеет. в следующий раз, именно так и буду сделать. или надо будет и решить проблему, а потом писать?

Внимательнее изучите мой текст, о выявлении причин проблемы там ничего не сказано. Но не предоставлять никаких данных\подробностей тоже равно ничему.

 

Начиная с первых страниц говорится об этом. Как видишь, "А воз и ныне там!".

В сервера постоянно вводятся исправления. Вылеты на рабочий стол которые связаны с нестабильными кампаниями отключаются по мере их обнаружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь!!!  Первый раз лично я заметила, что начались лаги именно после добавления новых возможностей випам. Вчера ночью, когда играла с випами у которых они не включены!!! лагов не было. Вечером, чем больше випов, тем сильнее лагает. НО ведь очевидно, что ещё тогда мой пост был замечен, и этот вариант был рассмотрен. проблем обнаружено не было. Других предположений от чего это может быть, у меня нет. Ибо все как всегда. От количества игроков лаги не зависят. 

 

Отправлено 30 Июль 2015 - 18:48

Кобра* сказал(а) 30 Июл 2015 - 16:14:snapback.png

Это не протест против ВИПов. Влад, при подключении ВИПа к серверу начинаются лаги, возможно это от некоторых возможностей типа спец эффектов разных, можешь рассмотреть это и подправить?

 

Мне кажется все началось, когда появились дополнительные "штучки" у випов, типо искор, голоса и т.п. У меня ничего из этого не включено, когда захожу, лагов нет. Хотя может я и ошибаюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на ф11 , три випа жаловались на лаги. у остальных лагов не было. время игры от 17 00 до 18 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаги есть либо у всех на лагающем сервере, либо только у тех, у кого чрезмерно большой пинг. Всё остальное, по всей видимости, низкий FPS на самом клиенте. FPS бывает проседает на определенных кампаниях из-за динамического освещения, которое VIP'ы могут себе создавать. Так же это касается particle-эффектов (искры, дым). Это нагружает видеокарту, но не сервер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаги есть либо у всех на лагающем сервере, либо только у тех, у кого чрезмерно большой пинг. Всё остальное, по всей видимости, низкий FPS на самом клиенте. FPS бывает проседает на определенных кампаниях из-за динамического освещения, которое VIP'ы могут себе создавать. Так же это касается particle-эффектов (искры, дым). Это нагружает видеокарту, но не сервер. 

ну я в этом не сильна, скачала программку показывает 60. но вечером уже нормально поиграю посмотрю что да как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l4d2_diescraper1_apartment_33

 

вылет с этой компании!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом по игре значение держится в приделах 50-60, во время лагов опускается до 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом по игре значение держится в приделах 50-60, во время лагов опускается до 20

Уж больно сильно фремрейт проседает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж больно сильно фремрейт проседает.

 

мне бы лучше узнать, что с этим делать(( ибо играть не возможно. все желание пропадает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы лучше узнать, что с этим делать(( ибо играть не возможно. все желание пропадает....

Одно из решений понижение внутриигровых настроек графики. Так же не мешало бы обновить драйвера на видеокарту, если они не обновлялись. Отключением всех не используемых программ на момент игры, таких как скайп, раидкол, торрент и т.д Одно из решений это отказ от сторонних модификаций, моды на оружие, звуки, персонажей, они так же дополнительно нагружают систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из решений понижение внутриигровых настроек графики. Так же не мешало бы обновить драйвера на видеокарту, если они не обновлялись. Отключением всех не используемых программ на момент игры, таких как скайп, раидкол, торрент и т.д Одно из решений это отказ от сторонних модификаций, моды на оружие, звуки, персонажей, они так же дополнительно нагружают систему.

 

Ничего не помогло. Но все равно спасибо за совет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullet випы теперь могут возрождатся на версус . Это нормльно в порядке вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из решений понижение внутриигровых настроек графики. Так же не мешало бы обновить драйвера на видеокарту, если они не обновлялись. Отключением всех не используемых программ на момент игры, таких как скайп, раидкол, торрент и т.д Одно из решений это отказ от сторонних модификаций, моды на оружие, звуки, персонажей, они так же дополнительно нагружают систему.

Одно из лучших решений ТТ это купить себе нормальный игровой комп и не пудрить мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порядка не было и не будет на серверах, ждите еще год, он еще будет год их налаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

количество серверов увеличивается, хоть в какую-то сторону прогресс) Что с балансом на 12м версусе? Каждый раунд команды просто местами меняются и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут пишут что лаги из-за включенных опциях у випов, нагружает видеокарту и т.д. у меня старая GTX 660, разрешение фул ХД, настройки средние, родной утилитой еще дополнительно разгоняю на полную вентиляторы на видеокарте. если играю днем, все отлично, не лагает, даже если из 16 человек на сервере играют все 16. но вот вечером, при прочих равных условиях, игра лагает, то же самое вип и админ-меню открывает дольше на 1-2 секунды каждый пункт/подпункт. грешил на интернет, с интеом оказалось все норм. потом думаю видюха/проц греются, заменил термопасту на проце, разогнал вентиляторы на видеокарте. температура GPU/CPU 55-58/52 ( i5 Ivy Bridge). это норма. теперь грешу уж только на сервер, даже не знаю... вечером придешь после работы, хочется сесть и норм покатать, но частенько при таких лагах играть очень даже трудно. может быть на самом деле зависит от количества випов на карте, хз короче, на всякий себе поотключаю покраску скина, флайер и что там еще, оставлю только маяк при падении. может и поможет. но когда вип/админ меню открываются дольше положенного (после нажатия на клавишу открытия меню и далее 1,2,3 и т.д.) то дело, думаю, все таки в серваках. Хотелось бы, конечно, чтобы это было не так :). Буллет, сорри, поправь если я что неправильно сказал. но если взять в общем, то очень люблю ВСМ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да випы в лагах играют не малую роль не знаю случайность нет. Но часто бывает после входа випов сервера даже ложатся . Хотя до это с обычными игроками отлично иорали и ничего не было а тут как вип вошел сервак упал.

Именно случается это когда входят випы использующии дополнительное свечение маячки и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пустое сообщение отправилось. писал-писал. походу еще и форум тупит.

волшебная пыльца, как у фей винкс у випов, мешается, если идешь сзади. и зеленое свечение, из-за него плохо видно слизь плевальщицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по данным соц. опроса проведенного в последнии 3 дня, в большинстве своем лагает не у отдельных игроков, а у всех сразу. так что проблема все таки в серверах, а не в пк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалька(( приходи вечером на 12 там не только соц. опросы бывают)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите на какое время, я приду тоже поучаствую.

Ато никак не могу словить эти лаги собственной персоной.

За одно отключим VIP (временно), посмотрим как это повлияет на лаги и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагать начинает, когда на сервере 20 человек.. И при чем у всех.. А когда становится человек 10 -15 все стабилизируется...

Скажите на какое время, я приду тоже поучаствую.

Ато никак не могу словить эти лаги собственной персоной.

За одно отключим VIP (временно), посмотрим как это повлияет на лаги и всё такое.

Зайди так вечерком на куп 20(sl)там он всегда по вечерам забит и випов тоже много.. Вот и проверишь из-за чего так лагает:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При 16+ игроков я могу подтвердить лаги и сам, там нужно оптимизировать количество зомбей в убыток геймплею. А вот то, что лагает на 12 слотовом сервере это, конечно, новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас