1508 сообщений в этой теме

При 16+ игроков я могу подтвердить лаги и сам, там нужно оптимизировать количество зомбей в убыток геймплею. А вот то, что лагает на 12 слотовом сервере это, конечно, новость.

Ну я не замечала на 12 слотовом лагов,даже при полном сервере.. :wink: А на 20 слотов пожалуйста уж исправьте)  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня зашел на 20-слотовой при 18 игроках лагов не обнаружил. Выделить весь день я, к сожалению, не могу, а конкретное время мне не говорят) Может и вовсе дело в том, что я играю ближе физически, у меня пинг до 50-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты их ни когда не обнаруживаешь, даже если тебе 50 человек напишут, ты все равно включишь Алексея и будешь утверждать что все нормально, признай Влад что ты бессилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не утверждаю, что всё нормально. Я утверждаю, что не могу их застать, чтобы выяснить, в чём их причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не утверждаю, что всё нормально. Я утверждаю, что не могу их застать, чтобы выяснить, в чём их причина.

чтобы застать в чем причина, надо быть постоянно на связи, но я тебя понимаю, не можешь ты же все время сидеть дома и ждать пока тебе напишут, значит надо что то придумать, вот и придумай, может запись включить когда заходишь играть, между прочим я как то писал как мы играем и записал лаги, но это фигня, надо придумать что то существенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня в игре нет лагов, то и на записи не будет. Я что-то не пойму твоей логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня в игре нет лагов, то и на записи не будет. Я что-то не пойму твоей логики.

логика не моя, это логика играков у меня очень редко бывают лаги, но они бывают и в последнее время очень часто, это же не только я тебе пишу, это пишут многие игроки, считай что я провсоюз- добровольное общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду их деятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео я записал, чтобы все понимали мою позицию по поводу лагов. Я этим не хочу сказать, что их нет. Но, раз уж пригласили сегодня "вечером" зайти на 12 слотов посмотреть на лаги, то я и пришел.

Можете добавиться ко мне в стим и писать когда будут лаги, я зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео я записал, чтобы все понимали мою позицию по поводу лагов. Я этим не хочу сказать, что их нет. Но, раз уж пригласили сегодня "вечером" зайти на 12 слотов посмотреть на лаги, то я и пришел.

Можете добавиться ко мне в стим и писать когда будут лаги, я зайду.

сыграл нормально, но а родное AWP лазерный прицел не берется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазерный прицел не предусмотрен оружием CS:S в Left 4 Dead 2 вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и приходится игрокам ставить моды

 

Лазерный прицел не предусмотрен оружием CS:S в Left 4 Dead 2 вообще.

вот и приходится игрокам ставить моды, а потом тормоза в игре и ViP виноваты :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу на сервер ф3 и сразу выкидывает из игры и просит закрыть игру. На других серверах все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При 16+ игроков я могу подтвердить лаги и сам, там нужно оптимизировать количество зомбей в убыток геймплею. А вот то, что лагает на 12 слотовом сервере это, конечно, новость.

А как эту проблему по другому можно решить ? не в убыток геймплею ? такое возможно ? в содержании серверов я смыслю мало. новое, более мощное железо поможет ? а то реально не в кайф при большом количестве игроков. и не только когда 16+. я чаще всего на третьем кастоме играю на 16 человек. и даже при 14-15 игроках бывают сильные лаги.

 

Я не утверждаю, что всё нормально. Я утверждаю, что не могу их застать, чтобы выяснить, в чём их причина.

у меня на момент написания данного сообщения время 23.28, часовой пояс +6. вчера играли примерное в 00-01.00, то есть ночь со вчера на сегодня. и так почти постоянно, начинаю играть где-то в 21-23 и до 1-2 ночи лаги (всегда по разному), но в основном так. чаще играю на кастом ЭФ 3. иногда другие серваки, но проблема та же, слайд шоу. хотя днем все окей, никаких претензий, нареканий нет, если только за редким, очень редким исключением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в данный момент у меня на Ф3 лагает.


а вот перестало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу на кооп 1305, и получаю вот такую штучку. Не первый раз такое. Карта c3m1_plankcountry.
.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта штучка происходит, когда появляешься в текстурах, если не ошибаюсь, такое бывает и на кастоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нельзя ли упростить в админке выдачу экипировки? все же чаще используется именно эта функция. а то пока дотыкаешь, уже вроде и не надо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вначале раунда, когда берешь оружие через админку, оно исчезает, как и очки на них. Проверьте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нельзя ли упростить в админке выдачу экипировки? все же чаще используется именно эта функция. а то пока дотыкаешь, уже вроде и не надо... 

А что там сложного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу на кооп 1305, и получаю вот такую штучку. Не первый раз такое. Карта c3m1_plankcountry.

Странно, недавно исправлял это, проверял и всё было нормально. Может забыл туда фикс залить. Перезалил все плагины, если ещё раз встретится на этом сервере буду изучать подробней. Вообще это происходит когда ты первый игрок который зашел на сервер, после того как все игроки не дойдя уровень до конца вышли с него. Как-то так)

а нельзя ли упростить в админке выдачу экипировки? все же чаще используется именно эта функция. а то пока дотыкаешь, уже вроде и не надо... 

Что-то предпринимать для этого я уже не буду. Выдача экипировки снята с продажи и надеюсь как-то медленно уйдет с серверов у обладателей этой функции, Но можно воспользоваться биндом по примеру:

bind i "sm_give rifle_ak47"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты собираешься убрать эту возможность вообще?


Или как, что то не въехал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там сложного?

 

а причем тут сложности? это вопрос удобства. взять молотов когда тебя долбит толпа, становится проблемой. ибо надо протыкать все команды (а иногда бывает так, что вроде нажал, но меню не среагировало), умудриться найти себя, и потом уже выдать. при этом надо ещё и отбиваться. так почему нельзя на место "в разработке" перенести выдачу экипировки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо ни чего менять в админке, пусть будет как есть, все там удобно, лично мне нравится, ни чего сложного в наборе цифр и одной буквы P нет, все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, у тех у кого она есть не уберу.

 

 

почему нельзя на место "в разработке" перенести выдачу экипировки? 

потому что для тех разделов есть свое предназначение. а выдача экипировки отлично подходит под раздел управления игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типо, оружие через админку вообще уберут?


Нет, у тех у кого она есть не уберу.

потому что для тех разделов есть свое предназначение. а выдача экипировки отлично подходит под раздел управления игроками.

а все понятно у нас оно останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас