1508 сообщений в этой теме

ну теперь остается удовольствие убивать охотника на лету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а возможно убрать запрет на лечение уже второй раз меня бот лечит и из игры выкидывает )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня дифебрилятором кто-то оживил , хотя я и был живой .После чего остался с одним пистолетом и без аптеки (( . А из игры тоже выкидывает , так и не пойму почему. Играю в основном на F12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня дифебрилятором кто-то оживил , хотя я и был живой .После чего остался с одним пистолетом и без аптеки (( . А из игры тоже выкидывает , так и не пойму почему. Играю в основном на F12.

Потому что того кого подняли вышел из игры, а игре же надо кого нибудь поднять вот и заменяет уже живым игроком, так что перед тем как оживлять нужно проверять есть ли убитые игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова выкидыши начались(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали происходить чудеса, беру аптеку она пропадает, оружие пропадает при взятии, выдаешь авп оно тоже исчезает, раунд закончился с авп в руках, новая карта, а у меня калаш в руках, это еще ладно, но когда ты находишь аптеку или таблы будучи ЧБ, берешь ее, а она пропала. Такое не часто происходит, но уже раза 3-4 за в течении дня произошло. Это Касается коопов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу лечения, был прикол в начале карты почти, вышли повалили попытался полечиться, написали "нельзя после открытия убежища". Было это в начале карты, а не в конце. Да и очень не удобен лимит на лечение на кастоме, лечиться после падения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема со статистикой очков и не только у меня. После каждой пройденной карты уход в минус. Так я за пару дней переместился аж на 60.000 места рейтинга. Когда это исправят? Раньше все нормально было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня норм не знаю. Не пугайте ведьму , не стреляйте по машинам из сигнализацией. + кого то надо таки надо убивать ,проходя карту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня норм не знаю. Не пугайте ведьму , не стреляйте по машинам из сигнализацией. + кого то надо таки надо убивать ,проходя карту))

не от этого зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У команд, после завершения прохождения уровня, "меняет местами" сумму очков за уровень и игру. Выигрывающая команда периодически становится проигрывающей и наоборот.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Versus'ы. Последний раз вчера на 8*8 сервере видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась оптимизация серверов- без лишних ботов, путающихся под ногами играть гораздо интереснее.

 

Проблемы с адреналином, который можно взять в начале карты, в убежище- он автоматом заменяется на таблетки при открытии двери, исчезая бесследно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос касающийся сложности. Слили раунд, сложность пишет- Сложно, но суть не изменилась, а на оборот просто невозможно сложно становится, эт конечно весело, но вот очки в стате вообще страшно малы, зачем тогда менять сложность? Если и меняется сложность, то тогда и агрессию заразы надо бы уменьшить либо просто сложность не менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложность в L4D2 определяет только получаемый урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за проблема с граном?? когда перепроходишь карту в руках его уже нет, или так задумано? oo'​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие серверы где нет Читеров , и играют обычные игроки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих сервах только Найс читер)) Если его нет, то все путем lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих сервах только Найс читер)) Если его нет, то все путем lol

А у кого любое оружие , прыжки высокие , сами поднимаются - это разве не читеры?  Я понимаю у Админов дополнительные опции , тут спору нет . Им они нужны . Моё предложение .Нужны сервера для обычных игроков и отдельно для читеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох. Опять старые песни о главном))


Ох. Опять старые песни о главном))

Уже были подобные разговоры о випах, в итоге, если нет випов, то команда тухнет, стоит выйте ей из убеги и такое бывает очень часто на коопах и кастомах. Опять же, дело хозяйское, ни кто никого не держит за руку на этих сервах и покупать вип то же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетело после завершения карты: l4d_tbm_2 , опять же вы выкидывает не всех, а пол команды (черный экран и раб. стол). Вылеты вообще  частая проблема.
Не работает випка: " у вас нет доступа к этой команде". 
Авп иногда стреляет холостыми, так же им нельзя убить бежащего грома, видно даже что в него попадаешь, а ему хоть бы что. Хотя раньше на лету всегда подстреливался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с громом проблема. Совсем не хочет убиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 так же им нельзя убить бежащего грома, видно даже что в него попадаешь, а ему хоть бы что. Хотя раньше на лету всегда подстреливался.

 Грома усилили немного, разогнавшегося грома убьют 3 попадания с авп.  :pif:  :pif:  :pif:

 

 

Заметил что, повисшие на краю випы могут сами подтянуться, но при этом теряется постоянное хп :negative: . Повиснув и подтянувшись (или если кто-то поможет) 2й раз, вообще становятся чбшками :@ . Т.е. получается результат как после падения. У нормальных игроков такое не наблюдается ok .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас