Перейти к содержимому

Фотография

Замечания по серверам

#21 коврижка

коврижка

давай займемся с тобой ненавистью

•  Пряники
  • ГородNarnia
  • Режим игрыВсе

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:15

Интересно, почему толстому за заблев выживших очки не идут?

идут, в основной счет. когда на таб жмешь его не видно, а в итоге все учитывается.

раньше так было, по крайней мере

#22 Van der ONESHOT

Van der ONESHOT

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:32

Ага ,понятно. 

Просто на стиме, бывает, блеванешь на кого-нить, его бомжи бьют, у тебя очки идут, ЧСВ раздувается и увеличивается)

А тут так все незаметно и печально... 

#23 Reev

Reev

Мой статус

• Пользователи
  • ГородТверь, СПб
  • Режим игрыVersus

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:52

Интересно, почему толстому за заблев выживших очки не идут?

за заблев или за удары мобов по заблеванным? Идут, но они вроде как всегда отображались только в табе, а не в левой колоночке, где все игроки отображены.

а, ну я прослоупочила, там уже ответили.

#24 Van der ONESHOT

Van der ONESHOT

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 08 Февраль 2015 - 19:45

Таки да, в общий счет идут очки. Разобрался

Вот бы еще на версусе урон от огня выжившим ввести)

Сообщение отредактировал Van der Mayer: 08 Февраль 2015 - 19:49

• screw это нравится

#25 Kai

Kai

Продвинутый

• Пользователи
  • ГородИз леса
  • Режим игрыВсе
  • Клан:OCG

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:09

Легко, но не где 10х10 игра. Представь, что один нуб просто убьёт всю команду броском молота в закрытом помещении, правда весело?) Всё же с таким количеством игроком это разумная мера убрать урон от огня. Хотя есть мясные сервера где огонь наносит урон.

#26 Van der ONESHOT

Van der ONESHOT

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 09 Февраль 2015 - 04:33

Таки да, первые несколько дней, пока не привыкли бы- писку стояло бы море)

Но учитывая то, что именно на сервере 10*10 в основном собираются опытные старожилы серверов- быстро приспособились бы.

Зато драйва бы добавило море бы, плюс горящие зараженные дополнительный урон бы выжившим наносили... 

Зы. Ну и вспоминая то, как я пару раз сжег команду на стимовских серверах, забывая что 0 урона от огня- это преимущество BCM- до сих пор краснейу)) 

#27 Reev

Reev

Мой статус

• Пользователи
  • ГородТверь, СПб
  • Режим игрыVersus

Отправлено 09 Февраль 2015 - 04:37

Зы. Ну и вспоминая то, как я пару раз сжег команду на стимовских серверах, забывая что 0 урона от огня- это преимущество BCM- до сих пор краснейу)) 

Тебя небось кикнули за такое? Я бы кикнула. 

#28 Van der ONESHOT

Van der ONESHOT

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 09 Февраль 2015 - 04:45

Вам так хочется меня кикнуть, Ваша Злопамятность?)

#29 Просто

Просто

Продвинутый

• Пользователи
  • ГородСамара
  • Режим игрыVersus

Отправлено 09 Февраль 2015 - 07:43

к сожалению, убийства и добивания своих продолжаются.

Ты тоже ведешь дневник??? Я тоже))) (одна из записей)

Дорогой дневник, сегодня днем у меня было отличное настроение, Зоя Петровна поставила четверку по математике и погладила по головке, а бабушка купила вкусных карамелек)))

И я решил зайти на любимый серв(версус 10/10). Попал за сурвов и в тяжелый момент для тимы кинул молот в кучу лежавших((( И о БОЖЕ, УЖАС, огонь приносил урон своим же((( Начались крики, дополнительный дамаг, маты в микрофоны и чат и тут я понял что меня подставили и я даже знаю кто))) Дневник, прости товарища Буллета28 за то что он не всегда успевает убрать ошибки с серваков)))

И еще, дорогой дневник, обьясни всем остальным кто меня кикает с других серваков когда я вот так смело молот под ноги бросаю или обойму из дроби в спину товарищу что у них не правильные сервера, т.к. огонь и выстрелы не должен приносить урон выжившим, а то они меня сразу сливают в унитаз (как г...) и я не успеваю им обьснить ===( 

#30 коврижка

коврижка

давай займемся с тобой ненавистью

•  Пряники
  • ГородNarnia
  • Режим игрыВсе

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:42

Ты тоже ведешь дневник??? Я тоже))) (одна из записей)
Дорогой дневник, сегодня днем у меня было отличное настроение, Зоя Петровна поставила четверку по математике и погладила по головке, а бабушка купила вкусных карамелек)))
И я решил зайти на любимый серв(версус 10/10). Попал за сурвов и в тяжелый момент для тимы кинул молот в кучу лежавших((( И о БОЖЕ, УЖАС, огонь приносил урон своим же((( Начались крики, дополнительный дамаг, маты в микрофоны и чат и тут я понял что меня подставили и я даже знаю кто))) Дневник, прости товарища Буллета28 за то что он не всегда успевает убрать ошибки с серваков)))
И еще, дорогой дневник, обьясни всем остальным кто меня кикает с других серваков когда я вот так смело молот под ноги бросаю или обойму из дроби в спину товарищу что у них не правильные сервера, т.к. огонь и выстрелы не должен приносить урон выжившим, а то они меня сразу сливают в унитаз (как г...) и я не успеваю им обьснить ===(

Смищно. Особенно про Зою Петровну угадал, прям училку свою вспомнила.
Огонь по своим конечно же добавляет реализьму, но не там, где он не предусмотрен. Зеленые, значит бегаю, а хромоножки умрите что ли? Или полнотью уж ввести его, чтоб помирали все равномерно, или убрать даже намек на него. Цепляешь за жизнь, цепляешься и на тебе, прилетает пуля от меткого киллера.

#31 Reev

Reev

Мой статус

• Пользователи
  • ГородТверь, СПб
  • Режим игрыVersus

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:01

Вам так хочется меня кикнуть, Ваша Злопамятность?)

Я даже тебя не помню, чтобы помнить зло.

А кик - нормальная практика, когда игрок сжигает всю команду. Ну не по головке же его гладить за это:D

#32 JohnKramer

JohnKramer

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыCustom

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:12

Проблема с выкидышем на рабочий стол без причины до сих пор присутствует. Как я понял зависит от определенных компаний и карт. Выкидывает иногда всех, иногда по одному. 

Что делать? Как быть? )

#33 bullet28

bullet28

Прилетел так быстро, как только захотел

• Администраторы
  • Режим игрыCustom

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:27

При оживлении, иногда получается что оживляешь здорового человека. Который только что бегал с полной амуницией, а теперь пуст.

Это вполне логично, с учетом того, что при смерти с него выпадает вся эта амуниция.

Возможно решение вылетов из игры кроется в этой библиотеке client.dll
У меня не вылетает, поэтому и протестировать работоспособность не имею возможности.
Те, у кого вылетает (желательно на стандартных кампаниях, т.к. на кастоме и на лиц. вылетает), прошу протестировать новый client.dll. Чтобы установить её, нужно распаковать файл из zip-архива по пути Папка_с_L4D2/left4dead2/bin/ с заменой. Надеюсь на отзывы.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  client.zip   3,46МБ   Количество загрузок: 179

#34 NØNΛMΞ

NØNΛMΞ

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 10 Февраль 2015 - 16:38

Обязательно отпишусь, как будет возможность поиграть и протестить.

Мною упущен такой недостаток, получается так что на некоторых картах (рандомно, от карты не зависит) просто нет особых зараженных. Встречаются только обычные зомбики.

#35 NØNΛMΞ

NØNΛMΞ

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 14 Февраль 2015 - 20:50

Это вполне логично, с учетом того, что при смерти с него выпадает вся эта амуниция.

Возможно решение вылетов из игры кроется в этой библиотеке client.dll
Надеюсь на отзывы.

Сябки, очень помогло! Вылетов за два дня игр не наблюдалось :good2:

#36 JohnKramer

JohnKramer

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыCustom

Отправлено 18 Февраль 2015 - 05:32

Ну вылетов пока не наблюдается! Спасибо!

Осталось теперь решить вопросы с танками-суицидниками или пассивными танками. Появляются и умирают сами. И проблема с вип системой. Объясню, когда вип лежит и пытается сам встать, на него запрыгивает охотник, то после этого не получается встать ни у кого из випов. Эта проблема на одну карту, даже если перезапустить ту же карту, встать не получится, а на следующей можно вставать. С Курильщиком почти такая же ситуация. Когда сам вырвался из его объятий, вип как будто лежит, но в то же время бежит, а проблема в том что когда хп достигнет 0, то сразу умирает. Как будто был ЧБ. И это при том что ты полечился и у тебя 150 хп, не важно, когда достигает 0, сразу умираешь. Этого чаще можно избежать, если специально дать боссам тебя поймать, и чтобы главное тебя спасли до того как хп упадет до 0. Тогда этот баг исчезает. Еще невозможно вырваться из рук громилы. Никогда. Я про випов. Раньше помню не было таких проблем с боссами и вип системой. Очень хотелось бы чтобы это все исправили.

#37 NØNΛMΞ

NØNΛMΞ

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 12 Март 2015 - 20:30

Тоже отпишусь, возможно повторюсь.
Почему оружие такое как awp и scout лежат в ед. экземпляре, даже в убеге? в которых всего 10 патронов, это что нововведение!?
плюс еще в ак-47, только 40 патронов (лежащих по карте).
Поэтому некоторые карты на кастоме по долгу стоят, ни кем не пройденные. Даже если пройдешь то в конце обязательно либо кнопка не работает вызывающая лифт, либо зависнет и всех выкинет. 
Так же было пару моментов, когда не срабатывал автомут для тех кто очень много говорит в микрофон (более 30 сек). Кому то может это и в плюс, но когда у человека постоянно включен микрофон, это немного раздражает.

Можно вернуть чтоб при заходе в игру было 100хп, а не 50 как сейчас.

#38 bullet28

bullet28

• Администраторы
  • Режим игрыCustom

Отправлено 13 Март 2015 - 04:23

AWP и Scout по своей идее эксклюзивное оружие, поэтому и не должно легко доставаться каждому. То, что оно последнее время было в неограниченных количествах лишь причина того, что я не нашел времени устранить эту "проблему" раньше. На наших коопах до этого промежуточного времени AWP и Scout всегда было по одному. А не так давно и вообще все оружие.

Количество патронов в подобранных AWP, Scout и AK-47 исправил.

Автомут за длительное использование микрофона в последние месяцы вообще было отключено, исправил.

При заходе в игру не было 100 HP, оно есть при переходе на новую локацию, в случае, если на предыдущей игрок выжил (т.е. закончил уровень в убежище), а так же на первых картах кампании. Во всех остальных случаях 50. Это не изменялось.

Pushistik*

Спасибо за помощь.

#39 Отсутствует

Отсутствует

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 13 Март 2015 - 06:49

Сегодня играла на коопе...и там был громила (с белой аурой), который не убиваемый(ну мы не разу не смогли его убить) убивает с разгона игрока

Это что-то новенькое?....и если да, то подскажите как с ним бороться)

#40 bullet28

bullet28

• Администраторы
  • Режим игрыCustom

Отправлено 13 Март 2015 - 06:57

Что-то новенькое, возможно, пока не доведенное до совершенства. Убивать его эффективней всего чем-то скорострельным, на каждого живого игрока на момент его появления ему дается 50 попаданий, т.е. при 4-х игроках, такого громилу нужно попасть 200 раз. После этого он со случайной вероятностью после себя выкинет один или два дефибрилятора, и есть шанс выпадения аптечки, таблеток, адреналина, разрывных\зажигающих, и оружия ближнего или дальнего боя (все кроме гранатомета).

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных