1508 сообщений в этой теме

Custom 4 очевидно требует доработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что до сих пор отличало #4 от остальных Кастомов это тикрейт, поэтому вполне возможно с его изменением эти проблемы и пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серверу Custom 4 нужна тех.работа, починить или исправить проблему с вылетами. Вылетов всё больше становиться. Именно Сервере Custom 4 пройти карты без вылетов невозможно, всё нужно заново перепроходить одну и ту же карту, вылет за вылетом всех игроков. Проверено на карте Tour Of Terror - 2 Глава каждый раз вылет у всех игроков. Тикрейт нужно исправить ! А, администраторам часто менять карты каждый раз не хорошо, карту же надо пройти до конца, раньше не вылетали такие карты. Когда будет свободное время, то отключите временно Custom 4 нужна работа с данным сервером. А пока можно Custom 1-3 поиграть. Простым игрокам будет очень проблематично и придётся вызывать администрацию менять карты. И будет пустота на данном сервере, простых игроков почти не будет в вылетающем сервере Custom 4, хоть сколько там не играли. Custom4 работать, работать и ещё раз работать на будущее. Но пока не так частые вылеты встречаются, временные так скажем. Но со временем будут увеличиваться вылеты и ошибки на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не первый раз замечаю странную особенность с поджиганием танка. Сегодняшний пример. Бегала я с зажигалками, появился танк, я выстрелила в него (он загорелся), дальше в него летит молотов, и практически весь урон за танка идет в плюс мне. Хотя после первого выстрела и поджога, я в него больше не стреляла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dis сказал:

Уже не первый раз замечаю странную особенность с поджиганием танка. Сегодняшний пример. Бегала я с зажигалками, появился танк, я выстрелила в него (он загорелся), дальше в него летит молотов, и практически весь урон за танка идет в плюс мне. Хотя после первого выстрела и поджога, я в него больше не стреляла. 

Алиса) Все так и есть. Я это заметил больше года назад, но таков механизм игры, тут наврядли что то можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с картой Urban Flight  Этап uf4_airfield проблема с канистрами Раунд заканчивается по середине карты и сервер переходит на след карту Wan LI  если залить 8 из 8 , а если залить 10 из 8 карта сразу меняется на Wan LI. Проблема актуальна только с 1-8 на мадх все норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.04.2017 в 05:06, dis сказал:

Уже не первый раз замечаю странную особенность с поджиганием танка. Сегодняшний пример. Бегала я с зажигалками, появился танк, я выстрелила в него (он загорелся), дальше в него летит молотов, и практически весь урон за танка идет в плюс мне. Хотя после первого выстрела и поджога, я в него больше не стреляла. 

 

Это давно так, просто раньше не замечали. А сейчас этим пользуются те, кому нужны очки для статы и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Army of Sarcasm сказал:

 

Проблема с картой Urban Flight  Этап uf4_airfield проблема с канистрами Раунд заканчивается по середине карты и сервер переходит на след карту Wan LI  если залить 8 из 8 , а если залить 10 из 8 карта сразу меняется на Wan LI. Проблема актуальна только с 1-8 на мадх все норм. 

 

Непонятки с концовкой этой карты уже не первый раз. Больше 2х лет назад, она тоже так заканчивалась, на канистрах. Особо этому не удивлялись и приступали к игре на след. карте Vienna calling. Но, когда концовку включили народ в первое время не знал что делать дальше, стояли скопившись у генератора :D потом привыкли к нормальному финалу карты, с посадкой на самолет. И вот теперь, получается ее снова обрубили. Возможно опять появились проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас