190 сообщений в этой теме

Выжившие теперь могут убить атакующего с помощью укола адреналина, делается это колесиком мыши (прицел), и применяется в случаях когда вас катает жокей, ест охотник, бьет громила, курит курильщик. В начале уровня по прежнему всем выдаются таблетки, но 4 адреналина в убежище + по карте, вместо всех таблеток, аптечек и дефибрилляторов. После этого адреналин исчезает не принося выжившему HP.

 

Охотника теперь можно убить ближним оружием, задался целью его урезать, т.к. частоиспользуемый персонаж.

 

Одно на команду AWP добавлю, посмотрим как оно заедет. Баланс это явно не восстановит, но в целом идея хорошая.

А нельзя ли переделать убийство зараженного на какую нибудь другую кнопку? Просто бывают моменты когда случайно тратишь адреналин из-за курильщика: в момент прицеливания в курильщика, если он начинает тебя скуривать, то хочешь ты того или нет, тратишь адреналин на его убийство! Хуже всего, если ты не заметишь когда потратил адреналин(прицеливаешься в другую заразу, а тебя курит со стороны, и такое было), идешь уверенный в себе) и тут гром спокойно несет тебя в минус(а ты долбишь по этой кнопке прицеливания, а адреналина нет). Не скажу, что у многих такое, но если есть возможность было бы не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли переделать убийство зараженного на какую нибудь другую кнопку? Просто бывают моменты когда случайно тратишь адреналин из-за курильщика: в момент прицеливания в курильщика, если он начинает тебя скуривать, то хочешь ты того или нет, тратишь адреналин на его убийство! Хуже всего, если ты не заметишь когда потратил адреналин(прицеливаешься в другую заразу, а тебя курит со стороны, и такое было), идешь уверенный в себе) и тут гром спокойно несет тебя в минус(а ты долбишь по этой кнопке прицеливания, а адреналина нет). Не скажу, что у многих такое, но если есть возможность было бы не плохо!

Конечно можно и я это сделал с того момента как начал играть в l4d2. Вообще не понимаю людей у которых прицел на снайперских винтовках стоит на колесике. Так вот решение твоей проблемы, заходишь в игру- параметры-управление и клавиатура- и ставишь на прицел какую хочешь кнопу, к примеру у меня стоит на Caps Lock. У кого имеются дорогие мыши можно ставить на боковые кнопки, но этот вариант тоже не очень подходит, лично мне!

problemsolved504226.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТТ я тоже так сделал, переделал прицеливание на shift когда начал играть в лефт (ну действительно на колесико не удобно). Но не все так просто! Убийство зараженного будет работать на прицеливание в любом случае ибо оно привязано к команде +zoom(это как раз прицеливание), т. е. куда бы не назначил все равно прицеливание невольно убивает курящего тебя курильщика. А вот если привязать убийство зараженного к другой команде будет другое дело (ну к примеру slot9, им все равно никто не пользуется), а далее биндом привязываешь на нужную тебе кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на капсе все отлично работает. И прицеливание и убийство зараженных. Просто я не вижу здесь глобальной проблемы сколько раз играл неудобств вообще не каких не испытывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более подробно напишу в чем косяк. У тебя допустим есть адреналин, и ты знаешь, что на крыше прячется кура, ты ждешь когда она высунется, и как только она высовывается ты нажимаешь на капс (все норм сработало, приблизило) и хочешь со скаута допустим его вальнуть, но тут ты видишь, что ты его уже убил адреналином, т.к он начинал курить тебя в то время как ты прицеливался. Я это заметил не на первый раз когда у меня пропадал адреналин, знаю людей который пишут в чат, "а почему адреналин не сработал", "а где мой адреналин был" у них такая же хрень. Я со скаутом хожу, поэтому у меня такое бывает. А у тебя такое не случалось, что вдруг адреналина нет?


У меня на капсе все отлично работает. И прицеливание и убийство зараженных. Просто я не вижу здесь глобальной проблемы сколько раз играл неудобств вообще не каких не испытывал. 

Этот вопрос наверно скорее к Буллету, т.к. только он сможет решить. А так я с тобой согласен это не глобальная проблема, но если будет не трудно, то было бы здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более подробно напишу в чем косяк. У тебя допустим есть адреналин, и ты знаешь, что на крыше прячется кура, ты ждешь когда она высунется, и как только она высовывается ты нажимаешь на капс (все норм сработало, приблизило) и хочешь со скаута допустим его вальнуть, но тут ты видишь, что ты его уже убил адреналином, т.к он начинал курить тебя в то время как ты прицеливался. Я это заметил не на первый раз когда у меня пропадал адреналин, знаю людей который пишут в чат, "а почему адреналин не сработал", "а где мой адреналин был" у них такая же хрень. Я со скаутом хожу, поэтому у меня такое бывает. А у тебя такое не случалось, что вдруг адреналина нет?

Бывало конечно не спорю, но мне эта мелочь не причиняет серьезных неудобств поэтому я и внимание не обращаю на это. Так же на зум стоит стрельба у танка что более менее логично, играет еще фактор удобства применения кнопки с адреналином сколько раз меня он спасал от минуса потому что на зуме стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое пилзы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в порядке ржаки)) можно заменить таблетки на 13527888393120.jpg


приложил и "отпустило")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не все норм Буллет молодец!  радуйтесь  что он старается! и не надо писать будто я подлизываюсь, это так  искренно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы не добавить грому умение толкать машины??? чтобы выжившие сразу ложились если находись на машине или вблизи ее???? было бы классно......на каком-то сервере такое было!!!!!!! на Madx versus было бы хорошим дополнением))) 


почему бы не добавить грому умение толкать машины??? чтобы выжившие сразу ложились если находись на машине или вблизи ее???? было бы классно......на каком-то сервере такое было!!!!!!! на Madx versus было бы хорошим дополнением))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы не добавить грому умение толкать машины??? чтобы выжившие сразу ложились если находись на машине или вблизи ее???? было бы классно......на каком-то сервере такое было!!!!!!! на Madx versus было бы хорошим дополнением))) 

почему бы не добавить грому умение толкать машины??? чтобы выжившие сразу ложились если находись на машине или вблизи ее???? было бы классно......на каком-то сервере такое было!!!!!!! на Madx versus было бы хорошим дополнением))) 

Бросать танком боссов куда веселее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,такой вопрос.Почему сервер вдруг стал кооперативным ? После того как вчера вечером ни один раз перезагружался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это произошло ошибочно, а не намеренно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно) А вообще за сервер спасибо !) Давно уже не было такой спакойной игры, когда игроки выигрывают реально за счет навыков и умения ,а не за счет випов.Хорошо ,что их убрали ,давно пора было.Что хотелось бы обсудить.Может быть все-таки оставим охотника на жертве бессмертным) а то с мухи и авп его убивать как то не честно ,да и хотелось бы за минус охотой очков немного побольше , а то с 20 м 125 очков как-то маловато и с балансом что-нибуть решить ,ну например чтобы меньше из команды в команду бегали.А так вроде все ,пожеланий нету ,сервер шикарен!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каких то серверах можно   играть за ведьму! Почему бы на MadX versus не добавить этого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ведьме не нужно управление по её сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль! Было бы прекрасным дополнением. Но это вообще возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. Вы же видели это на других серверах, откуда тогда вопрос?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда может попробовать внедрить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит изменений в строну что то нового на Madx versus не будет? Может запретить прыгунам отталкиваться от стен и выносить пол команды своими прыжками? Пусть прыгают с вышек, а не по потолку летают. Достали некоторые индивидуумы просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно Versus))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит изменений в строну что то нового на Madx versus не будет? Может запретить прыгунам отталкиваться от стен и выносить пол команды своими прыжками? Пусть прыгают с вышек, а не по потолку летают. Достали некоторые индивидуумы просто.

 

лол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит изменений в строну что то нового на Madx versus не будет? Может запретить прыгунам отталкиваться от стен и выносить пол команды своими прыжками? Пусть прыгают с вышек, а не по потолку летают. Достали некоторые индивидуумы просто. 

Да да Пусть ползает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.