190 сообщений в этой теме

Гром мне показалось или он правда может нестись бесконечно? Кура вообще может с любого расстояния тебя взять ты даже убежать от него не сможешь. Мне лично хотелось бы что бы куру и грома чуть-чуть успокоить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем оставлять только пилзы? 12х12 не является соревновательным режимом, это просто мясо, лучше оставить пилзы в режиме 6х6, 4х4, а на серверах рассчитанных на большее количество человек вернуть аптеки. 

На счет зараженных:

Неплохо было бы убрать управление громом в рывке, уменьшить его пробег (можно добавить возможность двигать машины и прочие предметы громом);

Укоротить язык куре, раза в 2-3;

Сделать выбор зараженных просто на правую кнопку мыши, без помощи клавы.

Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не претендует на то, что это соревновательный режим. Это и есть мясо.

Сделать аптечки вместо таблеток? А каков мотив? Старперская нелепая претензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не претендует на то, что это соревновательный режим. Это и есть мясо.

Сделать аптечки вместо таблеток? А каков мотив? Старперская нелепая претензия?

 В таких режимах часто играют люди с коопов и новички, для которых пилзы на карте вместо аптеки - это в диковинку, дохнут они от этого чаще и мясо превращается в короткую для них прогулку.

 А какой мотив оставлять только таблетки? На сколько я знаю, пилзы вместо аптек - это атрибут про мода, добавлять атрибуты соревновательного сервера на сервер, который не претендует на соревновательный режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем мешали эти 4 аптеки в убеге? :) Или теперь аптека - это одна из привилегий vip-статуса?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблетки вместо аптечки для удобства их использования, "промод" эту идею не патентовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сделать выбор заразы перебором по правой клавише мыши, причем с учетом некоего баланса- чтобы в один момент времени количество заразы одного вида- например плев- не превышало разумных пределов- это было бы интересно.

 

Кура щас не кура, а какой то "мастер языка первого разряда") Ему б язык удлинить на 50-100% от длины по умолчанию- было бы нормально.

 

И возможность двигать машины и ящики громом- тоже была бы неплоха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, не надо "двигать машины" ,ето  есть на других мясных пабликах , пусть БЦМ будет особенным. Не надо не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие писали здесь, что дисбаланс адский. Так и есть. Но по-моему, все в меру весело и мяснО. :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верни ботов когда народу мало игра, заканчивается на 1 ом прыжке охотника. Двигать предметы, зачем? Что бы преграждать путь выжившем?  Да ладно с балансом тут все нормально. За толстого + . Аптеки вообще не нужны, пилсы их заменяют с лихвой. Нужно балансировать игроков по обе тимы, а не игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двигать предметы, зачем? Что бы преграждать путь выжившем?

А что, если я скажу тебе, что можно преграждать путь выжившим и на классических серверах. кто хочет, тот и так закроет)

для того, чтобы инкапить выживших машиной к примеру, ну это так, опция, просто предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните ботов, стало играть скучно, и совсем не мясно как хотелось, в первом раунде при игре 2х2 выжившие играют вдвоем, но когда второй раунд за 2 выживших появляются 2 бота, получается как я понял 2 против 4, но потом 4 против 4, появился реген здоровья это +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 грома  и инкап машинкой переходит в минус. Не надо новенького и так хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вспомнил еще фишку. Возможность "отпускать" выжившего при захвате громом или курой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вспомнил еще фишку. Возможность "отпускать" выжившего при захвате громом или курой.

что бы вывел из строя и другого  пошел валить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гром на 1 атаке уновсит подальше потом отпускает и жертву доедает всторонке хант .Главное шоб заблев был хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил первое сообщение, с тех пор много чего изменилось.

 

Van der Mayer, играя желание иметь возможность отпустить проскакивает, но на данный момент преимущества боссов, так сказать, укомплектованы более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это я так, в "копилку" возможных плюшек, так сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного нет 15 го сервера в списке лаунчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косяк с ботами. Все боты теперь играют только в одной команде. То есть одна команда идет с кучей ботов, а другая вообще без них. Речь идет о выживших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это теперь 14-й. Ботов посмотрю, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, с ботами вроде все нормально уже. Но выкидывает частенько, как краш на рабочий или дисконект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ханта +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.