1. ник Хам

2. играл на 7 сервере и рассказывал игрокам, что играем как нублоебы, чтоб собрались все! игрок под ником рафик начал спорить и тд тип мол что я сам так играю и закрыл свою хлеборезку и играл ! я то и так играл  норм во отличии его ! и сказал ему чтоб сам помалкивал и продолжил играть !

3. я не чего оскорбительного не говорил и не оскорблял игроков и не как не унижал покрайней мере другие игроки поддержали и сказали что соберемся  !прошу снять мут и выдать предупреждение игроку Meow ! и мут выдали тока мне одному ну не как не спров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хам ,как ты мог.  :facepalm:

Могу одно сказать ,игрок вежливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдам, снова админы в гору идут, со своими мутами!!!красавцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление было? Было. Что не так? Че ты ноешь теперь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы матерился .Позабиваются оцгешки в одну тиму (как всегда) ,а у тебя чверть афкашники чверть карту не знают и чверть тормоза (не в обиду) и ток 25 проц норм игроки (а ето 2 макс 3 чела) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление было? Было. Что не так? Че ты ноешь теперь? 

твы в обще кто закройся и скройся 

не дали бы мут нам 2 я бы и тему не создал ! не так уж долго буду молчать ! а то мне одному главное не канает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут справедливый, так что предупреждать Meow тут не за что.

И я бы матерился .Позабиваются оцгешки в одну тиму (как всегда) ,а у тебя чверть афкашники чверть карту не знают и чверть тормоза (не в обиду) и ток 25 проц норм игроки (а ето 2 макс 3 чела) .

И я матерюсь. Как сапожник. Но кнопку С при этом не жму и в чат свои "мысли" не пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чет переборщил ) ты прав но пусть 2 игроку тоже нарисут мут по чесноку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твы в обще кто закройся и скройся 

не дали бы мут нам 2 я бы и тему не создал ! не так уж долго буду молчать ! а то мне одному главное не канает 

:facepalm:

Хам ,как ты мог.  :facepalm:

Могу одно сказать ,игрок вежливый.

Покажи мне где он вежливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

Покажи мне где он вежливый

ты давай девочка не пыли все норм я был на взводе и мож где-то перегнул  чутка так что не обижайся все  гуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

Покажи мне где он вежливый

я с человеком не однократно общался и не разу не слышал  оскорбительного слова,а то что написал .да тут все так пишут . 

ты давай девочка не пыли все норм я был на взводе и мож где-то перегнул  чутка так что не обижайся все  гуд 

есть те кому надо накалить обстановку .лучше мирно все решить да забыть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хам, как по мне предупреждение выдать нужно тебе. Админ не должен проявлять подобной агрессии к игрокам и пытаться их оскорблять.  Мут выдан справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.