37 сообщений в этой теме

( map_loadmodelguts map with no texinfo)вот что мне в пятый раз выбивает при попытке зайти на F4 и не только сегодня,в чем дело???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не установлены кастомные кампании Fatal Return. Если у вас есть старые кастомки, можеет играть на первых трех серверах. Если нет и их, то играть можно только на Coop серверах (9-12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо со мной что то не то, либо с сервером что то не так. При каждой моей попытке подключиться к серверу соор 20 он же ф12 он ложится. Очень редко, когда я на него попадаю, но это не надолго, выкидывает всех или не всех. Видел как то двум удалось устоять перед могучим дисконектом)


На удивление мне удалось попасть и поиграть немного, но всё же наверно стоит проверить сервер этот, он явно не в здравии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 map_loadmodelguts map with no texinfo)вот что мне в пятый раз выбивает при попытке зайти на F4 и не только сегодня,в чем дело???

вот у меня тоже самое игру переустоновиL допоLнения тоже но не заходит ,инет отLичный банов нет в чём деLo??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БигРашенБосс  Engine Error Map_LoadModelGuts: Map with no textinfo, maps/<mapname>.bsp
Проявляется после попытки подключиться к серверу с кампанией которая у вас не установлена.
Такое может быть если вы подключаетесь на Custom сервера без установленного Fatal Return.
Если же вы уверены, что оно установлено вероятно дополнение "сломалось" и более не работает.
Для того чтобы починить его нужно заменить файл gameinfo.txt из папки /left4dead2/ этим gameinfo.txt

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, bullet28 сказал:

БигРашенБосс  Engine Error Map_LoadModelGuts: Map with no textinfo, maps/<mapname>.bsp
Проявляется после попытки подключиться к серверу с кампанией которая у вас не установлена.
Такое может быть если вы подключаетесь на Custom сервера без установленного Fatal Return.
Если же вы уверены, что оно установлено вероятно дополнение "сломалось" и более не работает.
Для того чтобы починить его нужно заменить файл gameinfo.txt из папки /left4dead2/ этим gameinfo.txt

 

 

 

спасибо помогLo,,я месяц это решить не мог,инфу в шапку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня поLностью переустоновиL винду и игру,я опять не могу зайти на все серваки(( файл gameinfo.txt   заменя,подскажите путь к картам может они не туда распаковываються?потомучто на куп серверах со стандартными мапами я могу играть.в Lаунчере написано что  Fatal Retur установлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БигРашенБосс сколько весит папка resources\left4dead2_playbcm? если не 21 ГБ - то не установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4,90 КБ  ,тогда какую папку выбирать при установке допоLнения??я сLедова инструкции,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корневую (Left 4 Dead 2 Fatal Return)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я туда и устанавиваю,может сначаа допонения поставить потом игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди поиском папку left4dead2_playbcm (та что 21 ГБ) и перемести ее в правильное место - в папку resources

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас