Почему нет режимы Выживание,Сбор,Реализм,Мутация?Охота поиграть в выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, берешь и покупаешь лицензию. И все. Вы- восхитительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду своей невостребованности среди местных игроков. Был реализм, поигрались и забили. С Выживанием думаю ничего хорошего тоже не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду своей невостребованности среди местных игроков. Был реализм, поигрались и забили. С Выживанием думаю ничего хорошего тоже не будет..

Ну давай выживание сделаешь. Если никого не будет сразу убирай. Просто выживание всегда нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реализм никогда не пользовался популярностью изза своего дикого дамага по выжившим , выжить очень не просто , но я же предлагаю сделать умеренный дамаг и вкусности для выживших , версус такого плана как я предложил на выживание вполне адекватен так как даже в моем наброске все очень сыро , но уже просматривается баланс ,  выжившие ничего не полусают за спасибо им нужно убить особого зараженого , тут страдают зомби ибо их будут нещадно истреблять но после то лут упавший нужно собрать а вот тут их и начинают грызть , а если не ходить собирать лут то долго точно не протянешь без аптечек гранат разного рода и мощного оружия . Как появится время подумай над этим предложением я не думаю что это для вас очень сложно учитывая сколько серверов вы сделали . Лично мое мнение что многим понравится . 

И еще предложение сделать ограничение по смене команд , 1 переход за 2 карты а то заманали тупо за зомбей всякая школота постоянно прыгает ибо руки из жопы а в голове дерьмо , даже ник сменить неспособные ...


Значит так, берешь и покупаешь лицензию. И все. Вы- восхитительны!

лицензия есть , смысла нет там играть , там одна школота 14-15 лет которая тупо ОРЕТ МАТОМ в микрофон потому что он есть , и стреляет в своих потому что может стрелять . Это ты назовешь игрой ? я лучше тогда буду почаще в футбол с мужиками играть . Еще на стиме частенько странные вещи творятся пропадает модель оружия прям в руках иногда люди багаются и становятся бессмертными с +0 хп кароче лицензия полное Г ! Играть не с кем там и не во что . Любая модификация лагает или вылетает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Еще на стиме частенько странные вещи творятся пропадает модель оружия прям в руках иногда люди багаются и становятся бессмертными с +0 хп кароче лицензия полное Г ! Играть не с кем там и не во что . Любая модификация лагает или вылетает .омг.

лол. у меня все в порядке, все моды на месте и никуда не вылетают.

ты как будто первый день играешь. тут это тоже происходит, и оружие пропадет, и 0 хп. так что не надо лалить,что лицензия Г. а то, что тебе школота попадается,  так тут ее гораздо больше, благо автомут сдерживает их эмоции. опытных адекватных игроков там уйма играет. не нравится голосование в помощь, а если не помогает вперед на поиски новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол. у меня все в порядке, все моды на месте и никуда не вылетают.

ты как будто первый день играешь. тут это тоже происходит, и оружие пропадет, и 0 хп. так что не надо лалить,что лицензия Г. а то, что тебе школота попадается,  так тут ее гораздо больше, благо автомут сдерживает их эмоции. опытных адекватных игроков там уйма играет. не нравится голосование в помощь, а если не помогает вперед на поиски новой игры.

чеж ты так за лицуху радеешь ? я знаю что говорю стим лфд2 полное гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеж ты так за лицуху радеешь ? я знаю что говорю стим лфд2 полное гавно

Интересно же узнать по каким причинам steam l4d2 говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеж ты так за лицуху радеешь ? я знаю что говорю стим лфд2 полное гавно

Мб потому что я с нее играю и знаю о чем говорю,не? Такой вариант не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб потому что я с нее играю и знаю о чем говорю,не? Такой вариант не рассматривается?

Нее, стим палюбому гавно, пираты надежны lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, стим палюбому гавно, пираты надежны lol lol lol

ох и не говори.   Гейб, закрывай свою лавочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеж ты так за лицуху радеешь ? я знаю что говорю стим лфд2 полное гавно

проблема со школьниками решается легко, видишь нормального хорошего игрока, добавляешь в друзья стим, у меня 70 друзей с л4д2.

Почему нет режимы Выживание,Сбор,Реализм,Мутация?Охота поиграть в выживание.

ну вроде как реализм и выживание есть, глянь в мониторинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох и не говори.   Гейб, закрывай свою лавочку!

вообще то лфд2 я купил в первый же день ее выхода в стиме , и да с начала было можно играть но поиграв на пиратках я заметил что с каждым патчем в стиме стаильность падает а на пиратках нет , вот пускай и прикрывают свою лавочку я даже в доту 2 играл на пиратском сервере , стабильность сервера выше из за низкой нагрузки . 

 

проблема со школьниками решается легко, видишь нормального хорошего игрока, добавляешь в друзья стим, у меня 70 друзей с л4д2.

ну вроде как реализм и выживание есть, глянь в мониторинг.

да не потом задолбаешься выкидывать всех или это вечное мигание наблюдать что кто то зашел в онлайн или вышел , не вариант я человек нервный мне такое долго наблюдать нельзя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то лфд2 я купил в первый же день ее выхода в стиме , и да с начала было можно играть но поиграв на пиратках я заметил что с каждым патчем в стиме стаильность падает а на пиратках нет , вот пускай и прикрывают свою лавочку я даже в доту 2 играл на пиратском сервере , стабильность сервера выше из за низкой нагрузки . 

 

да не потом задолбаешься выкидывать всех или это вечное мигание наблюдать что кто то зашел в онлайн или вышел , не вариант я человек нервный мне такое долго наблюдать нельзя .

так ты пишешь про стабильность пиратских серверов или про стабильность самой игры? на стим раньше приходят обновления, проще с мастерской. если ты про стабильность пиратских серваков, то плейбсм тому яркий пример. раз на раз не приходится и пиратские и официальные серваки разные бывают и стабильные и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то лфд2 я купил в первый же день ее выхода в стиме , и да с начала было можно играть но поиграв на пиратках я заметил что с каждым патчем в стиме стаильность падает а на пиратках нет , вот пускай и прикрывают свою лавочку я даже в доту 2 играл на пиратском сервере , стабильность сервера выше из за низкой нагрузки . 

 

[spoiler=ПФФ]chdatasdsv_47067304_orig_.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос.Почему никто не играет на сервере  CVersus [8vs8].Столько было просящих с просьбами сделать сервер именно Версус с новыми картами так вот когда его сделали ,где же вы все ? Где те просящие !?Я да и не только я поднимали эту тему с новыми картами для версуса.Так поддержите же идею.Админ дал добро ,я да и надеюсь не только я очень не хотят, чтобы его закрыли.Так как я не фанат кастома и кооператива,на новых картах я ранее не играл ,но поиграв сам с собой на этом версусе скажу,карты просто шикарные,я давно мечтал о новых картах в режиме сражения.Спасибо за это тебе bullet!А также спасибо за режим выживание тоже очень круто.Просто хочу сказать поддержите идею!Кастом тоже не сразу был битком набит игроками ,да и новые карты у многих есть и скачать их не проблемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ ГА, может есть ли вариант сделать голосование за смену карты в реализме, а то сегодня была дюже долгая партия, играли одну катку 65 минут иии как-то нет желания играть второй раунд там же, многие спрашивали как сменить карту ибо было желание сыграть другую карту, под конец вообще многие свалили. Изначально было 13-17 человек, в начале второго раунда осталось 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у людей руки и мозги не из того места растут! Тут уже ни чем не поможешь! Будь то стим или пиратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ ГА, может есть ли вариант сделать голосование за смену карты в реализме, а то сегодня была дюже долгая партия, играли одну катку 65 минут иии как-то нет желания играть второй раунд там же, многие спрашивали как сменить карту ибо было желание сыграть другую карту, под конец вообще многие свалили. Изначально было 13-17 человек, в начале второго раунда осталось 8.

Сделаю ограничение по времени. Чтобы если раунд длиться более получаса, следующего раунда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас