Ник Haruko

некий админ Вован как я понял забанил меня просто так , я реально правила не нарушал. и вообще их не нарушаю ни когда  .поэтому я даже не понимаю за что забанили то???

разберитесь пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанен за флуд в голосовом чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанен за флуд в голосовом чате.

Ничего подобного, там другие буквы совсем в причине.

Ник Haruko

некий админ Вован как я понял забанил меня просто так , я реально правила не нарушал. и вообще их не нарушаю ни когда  .поэтому я даже не понимаю за что забанили то???

разберитесь пожалуйста 

Бан выдан был возможно за применение действий из этого списка

Перечень известных запрещенных к использованию багов\приемов:

1. Будучи выжившим, сокращать\обходить путь или событие\ивент (например, вызов орды), в случаях, где это не предусмотрено.

2. Будучи зараженным, появляться в зоне\дверях убежища.

3. Будучи зараженным, блокировать путь выжившим различными предметами, в случаях, когда вариантов для обхода препятствия у выживших нет.

4. Будучи танком, намеренно становиться в места, из которых игра автоматически телепортирует вас к выжившим определяя, что вы застряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанен за флуд в голосовом чате.

 

 

Никакого флуда не было, если я что то говорю по микрофону то только по игровому процессу

Ничего подобного, там другие буквы совсем в причине.

Бан выдан был возможно за применение действий из этого списка

Перечень известных запрещенных к использованию багов\приемов:

1. Будучи выжившим, сокращать\обходить путь или событие\ивент (например, вызов орды), в случаях, где это не предусмотрено.

2. Будучи зараженным, появляться в зоне\дверях убежища.

3. Будучи зараженным, блокировать путь выжившим различными предметами, в случаях, когда вариантов для обхода препятствия у выживших нет.

4. Будучи танком, намеренно становиться в места, из которых игра автоматически телепортирует вас к выжившим определяя, что вы застря

 

из этого я тоже ни чего не нарушал

И вообще в статистике почему то не указана причина бана ((((что за беспредел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что причина бана не указана, это уже к админу, по скольку он не удосужился отредактировать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мут поставили, странные админы нынче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снят 

Причина мута  указана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.