Вот и конец. Да, пришел конец трем месяцам бездушного использования випки.
А ведь все начиналось так мило и не принужденно, неожиданный подарок от прелестного игрока, и не менее прекрасного как человека  - JK.  :wub:

Получив инструкцию к применению было предложено использовать кнопку «О» английскую для использования вип команд, что правда не очень удобно. По совету  JK было принято решение поставить ее на «V», что ближе и  не  надо тянутся через всю клавиатуру. Я вам тоже советую.

Вернемся к житейским игровым делам. Первый день предполетный, ничего не знаешь тыкаешь все подряд, все круто! Но опыта ноль. Меня даже ругали, мол не умеешь не берись! как знать то!? первый день…

 

К моменту начала игры с випкой, мой рейтинг в стате находился, где то в подвале, может чуть ниже  и меня это не особо волновало. Но со временем имея некоторое преимущество и набирая очки поднимаешься все выше и выше, становишься зависимым от статы. Вот ты выходишь в сотку, потом в 50, и вот ты уже в 10-ке. И это за 17 игровых дней, так что не отчаивайтесь все возможно главное иметь прямые руки, реакцию  и авп в руках.

 

Что меня больше всего радовало в випке, это тройной прыжок (ведь естественно ты можешь запрыгнуть  как бешеный трейсер) и перемещение к своему товарищу, не один раз спасало от всякой нечисти, правда от грома не убежать он держит в своей руке и долбит тебя  об стену. Основной счет убийств моей персоны пришелся на долю ведьмы, ох как же она меня бесила раздражала, пробегая рядом и убивая.ррррр.

На счет шапок, светлячков все придумали дядьки взрослые,  это детские игрушки абсолютно не помогающие и не мешающие игровому процессу.

Гном – да лечит, но таскать его по всей карте не очень удобно, этот гад постоянно теряется.
Было чувство когда его таскаешь теряешь больше жизни чем восполняешь, оружия в руках то нет, вот и прилетает.

 

Что меня раздразило в последние дни использования, так это не возможность голосованием дать мут, не получилось почувствовать себя судьей и палачом. Тот факт что есть играть возможность играть за зараженных в простом режиме абсолютно бесполезен. 12 это то число сколько раз можно возродится за зараженных, просто смехотворно.
Логично, хочешь играть иди на версус!

 

З.ы. Рекомендовать ничего не буду, каждый решает для себя сам, но продвижению по стате випка очень помогает. Попрошу строго не осуждать, это просто мое высказывание, которое ни к чему Вас не обязывает, хотя Вы всегда можете подарить мне випку.
Аривидерчи вупсики.

 

МИМИММИШКИ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм я с  випкой  хуже  играю   нету такого  стимула   пытаться выжить  ,  без  випки интереснее   можно проверить  свои  реальные возможности  в  игре .  Единственное  в чем  + випки это удвоение очков . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад где то в темах говорил что удвоений очков у випов давно нет, убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удвоение, а множитель 25%. Тем не менее, випы используя свои возможности так или иначе получают гораздо больше очков, чем если бы их не использовали. Особенно это касается выдачи оружия\экипировки. 

И голосование за мут игрока, как я уже отписывался, уже исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм я с випкой хуже играю нету такого стимула пытаться выжить , без випки интереснее можно проверить свои реальные возможности в игре . Единственное в чем + випки это удвоение очков .

 

И вспоминают,вспоминают, вспоминают...

post-4517-0-60799400-1434101023_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уух, в начале чтения, подумал, Push*, уходишь :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Ее палкой не выгонешь!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошую рекламу випки сделала. Браво!!!) А вот выпрашивать себе новую випку в кого-то из очередных осликов, - эт у тебя не совсем выходит.

Оу, ты научился шрифт менять! а раньше только песенки пел.

Знай, называя "осликом" человека, ты оскорбляешь, друзей, одного из отличного участника бсм-сообщества, который тебе такое ни когда бы не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кас, ты так то то же мог промолчать, а не вставлять свои 5 центов. Или для тебя смысл жизни попытаться кого то унизить? Тебе не кажется что ты сам можешь быть для кого то простым ослом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Человек сделал добро другому человеку. И тут же стал «осликом», мне не понятен твой взгляд на мир. Получается все кто помогает, «ослы»?? Поздравляю ты осел. В противном случае ты никогда не делал добра.

Вроде все черным по белому написано, видеть скрытый смыл более чем странно. Каждый видит то что хочет видеть, я рецензию, ты выпрашивание випки, третий иной смысл, четвертый вообще не станет этого читать… пожалуйста ваше право.

Мне нравится писать, что я и делаю. Свобода слова, свобода мысли.

Про унижение и честь, начни с себя минимум. Поверь я перед тобой как ангел в этом смысле.

 

 Я не чувствую к тебе ни любви, ни ненависти, ни уважения. 

Если тебе и правда так все равно, зачем заходить, читать, оставлять свои мнения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоманы штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас