74 сообщения в этой теме

Ура ура. Только еще бы кулер на него не штатный. А то эти блэки греются как грелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура ура. Только еще бы кулер на него не штатный. А то эти блэки греются как грелки.

Есть такой, но решил попробовать сначала боксовый (жалко термопасту нанесенную на него :D), - не потянет, поставлю нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему SSD не захотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджетный потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой, но решил попробовать сначала боксовый (жалко термопасту нанесенную на него :D), - не потянет, поставлю нормальный.

Не потянет, уже проверено на многих блеках.

Бюджетный потому что.

И линеек бы парочку. А то один канал как-то не айс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это 95 ваттный процессор, а не 125-ти. Сейчас с боксовым куллером у него температура 34.6 градуса, загружен на 20-35%, запущены на нем все кастомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет. нам кооп хочется побыстрей попробовать. ждем с....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сразу   заметно   как  лаги  исчезли   все стало чисто   работать :)   это  уже   хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сразу   заметно   как  лаги  исчезли   все стало чисто   работать :)   это  уже   хорошо

 

сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда есть проявление лагов.но не так, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххаха не смеши,  Hyper concept

http://www.meijin.ru/pcconfig?goodsid=128667 вот тебе комп)) по-моему получше будет )) и то, тут 3 видюхи 980ые стоят, а поставь туда 3 GTX Titan X и он еще круче и дороже был бы ))

хотя твой пересмотрел, тоже 4 титана стоят. 4 уже чересчур, последняя видюха ну максимум процентов 15-20 прироста даст. имхо конечно. мне просто кажется что система водяного охлаждения у Мейжина более продуманная. имхо ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё вы тут письками меряетесь? сервак под лефт и контру? это сервак миллион человек потянет lol вы на китайский рынок собрались выходить?


больше всего мне там оранжевая кнопка ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ понравилась)))


RKwJsFm.jpg   lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.meijin.ru/pcconfig?goodsid=128667 вот тебе комп)) по-моему получше будет )) и то, тут 3 видюхи 980ые стоят, а поставь туда 3 GTX Titan X и он еще круче и дороже был бы ))

хотя твой пересмотрел, тоже 4 титана стоят. 4 уже чересчур, последняя видюха ну максимум процентов 15-20 прироста даст. имхо конечно. мне просто кажется что система водяного охлаждения у Мейжина более продуманная. имхо ) 

980 ка даже не TI которая вот вот вышла, а лучше Хайперов не кто у нас в стране не собирает, по крайней мере с гарантией и сервисным обслуживанием в 3 года. Материнка у Хайперов лучше, блок питания лучше. И много там наворотов которые лет 10 точно не нужны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

980 ка даже не TI которая вот вот вышла, а лучше Хайперов не кто у нас в стране не собирает, по крайней мере с гарантией и сервисным обслуживанием в 3 года. Материнка у Хайперов лучше, блок питания лучше. И много там наворотов которые лет 10 точно не нужны будут.

Я, конечно, живу не в России, но читал что Мейжин собирает лучше всего. я не мериюсь письками как тут до этого написали и с моим-то заработком мне несколько лет надо работать чтоб этот комп потянуть. не знаю чем там материнка лучше, разве что USB 3.1 есть, а на этой 3.0. да и то, по крайней мере у нас я ничего еще не видел, что работает на 3.1. у меня есть 2 порта 3.0, только для внешнего харда и мой Galaxy Note 3. а вот блок питания, как вы сказали, у вас 1600 Ватт, а на мейжине 2 по 1 кВт. в сумме 2 кВт против ваших 1.6, так где лучше ? имхо конечно, но я читал что лучше мейжин. но там вроде 2 года гарантии и полностью бесплатного сервиса, даже дорогу оплатят если вы далеко от них живете. в любом случае, через несколько лет, как накоплю, то я и ваш и мой куплю и скажу что лучше :). про мейжин кстати даже статья в википедии, для меня они лучшие, имхо. не хочу просто так спорить :)

аа кстати у хайпера 5960х разогнан до 5 ГГц. я знаю что этот проц хорошо гонится, но 8 ядер.... аж 5 ГГц :| . неужели водяное справится с таким тепловыделением ? проца надолго хватит ? мне бы и до 4 ГГц хватило бы ) как 4790К, только ядер 8 и потоков 16 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ такой вопрос, Что лучше термопасту ставить или термоклей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ такой вопрос, Что лучше термопасту ставить или термоклей? 

Странный вопрос, все зависит от того куда ты ее совать собираешься. А с учетом того, что ты так поставил вопрос лучше сам туда не лезь, отдай в СЦ пусть там заменят. Термопаста для ЦП и видеокарт, а термоклей чаще всего используются на мощных компах для установки на чипы и мосты материнской платы дополнительного охлаждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вопрос, все зависит от того куда ты ее совать собираешься. А с учетом того, что ты так поставил вопрос лучше сам туда не лезь, отдай в СЦ пусть там заменят. Термопаста для ЦП и видеокарт, а термоклей чаще всего используются на мощных компах для установки на чипы и мосты материнской платы дополнительного охлаждения.

Согласен, я не силен в железках, хочу 1500р сэкономить, приходилось разбирать ноут, вот решил спросить что нужно лить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин не тот профиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбирать ноут, да ты самоубийца. Есть вероятность что ты его криво соберешь, да так и будет, либо шлейф недошелкнеш  либо забудешь что то присоединить. К тому же на многих ноутбуках таких как lenovo и dell разные винтики и нужно точно знать какой от куда и разбирать нужно на резиновом коврике что бы материнка статику не поймала. Еще один минус бюджетных ноутбуков это экономия на материалах" дешевый пластик" который легко повредить. У меня ультрабук aser было куча видео на детальную разборку моего агрегата плюс имел опыт со стационарным ПК, но все же я не решился его зам разобрать и почистить. Да и не вздумай пылесосом чистить!! В твоем случаи только термопасту лей. Кинул ссылку на хорошую проверенно временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбирать ноут, да ты самоубийца. Есть вероятность что ты его криво соберешь, да так и будет, либо шлейф недошелкнеш  либо забудешь что то присоединить. К тому же на многих ноутбуках таких как lenovo и dell разные винтики и нужно точно знать какой от куда и разбирать нужно на резиновом коврике что бы материнка статику не поймала. Еще один минус бюджетных ноутбуков это экономия на материалах" дешевый пластик" который легко повредить. У меня ультрабук aser было куча видео на детальную разборку моего агрегата плюс имел опыт со стационарным ПК, но все же я не решился его зам разобрать и почистить. Да и не вздумай пылесосом чистить!! В твоем случаи только термопасту лей. Кинул ссылку на хорошую проверенно временем.

Да ну ты что, какие пылесосы, Был HP 630, не возникло проблем с разбором, работает как новенький, но беда- нет встройной видюхи и на дискретной нет охлаждения вообще, думаю что с НР Energy Star Pavilion 15 проблем не возникнет, а за пасту спасибо, я думал Titan или Zalman,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбирать ноут, да ты самоубийца. Есть вероятность что ты его криво соберешь, да так и будет, либо шлейф недошелкнеш  либо забудешь что то присоединить. К тому же на многих ноутбуках таких как lenovo и dell разные винтики и нужно точно знать какой от куда и разбирать нужно на резиновом коврике что бы материнка статику не поймала. Еще один минус бюджетных ноутбуков это экономия на материалах" дешевый пластик" который легко повредить. У меня ультрабук aser было куча видео на детальную разборку моего агрегата плюс имел опыт со стационарным ПК, но все же я не решился его зам разобрать и почистить. Да и не вздумай пылесосом чистить!! В твоем случаи только термопасту лей. Кинул ссылку на хорошую проверенно временем.

Чё за ультрабук у тя? Я асер свой разбирал сам, ssd туда сам ставил. Пасту канечн не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за ультрабук у тя? Я асер свой разбирал сам, ssd туда сам ставил. Пасту канечн не менял.

Aser aspire V5, на моей модели ssd диск менять просто, как и оперативную память. А вот что касательно замены термопасты на ЦП и видеокарте, по сложнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aser aspire V5, на моей модели ssd диск менять просто, как и оперативную память. А вот что касательно замены термопасты на ЦП и видеокарте, по сложнее будет.

Ну да, как и на моеь r572-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё норм сам полностью разбирал свой ноут для чистки и работает отлично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.