41 сообщение в этой теме

Много тем много слов

Лень даже читать все страницы. Тоже писану пост от себя, по поводу випки а также всего прочего вытекающего из этого было очень много тем споров обсуждений еще с того момента как они появились, содержания тем и обсуждений всегда одинаковое. 

 

По поводу статистики "чудо" игроков (Найс Скелет и т.д.)

Было как то, я или не только я, предложили один версус создать без випки и без прочих возможностей тупо классик, все те кто говорил "Бесят випы и т.д. и т.п" истекали слюнями от радости и от мысли что такой серв будет. И что? Да Влад создал такой серв, но на нём в итоге было 3 слоя пыли и ветер гулял, "протестующие" всё равно продолжали играть с випами, ну хоть заткнулись временно, правда продлилось молчание не долго, и по сей день есть возникающий... Не знаю остался ли такой серв сейчас

Поделюсь своим мнением, если кому интересно. 

Я лично тоже как кто-то написал, стараюсь не играть когда на серве играют стато-дрочеры, игра действительно становится не интересной, я ничего уже против не имею, да молодцы долбят зомбов только так, хоть випка им и увеличивает раза в 2+ возможности, но в любом случае в той же меткости Найс и ему подобные получше большинства игроков, я с ним не однократно играл с АВП и знаю о чём говорю, благо имеется множество серверов... Я это к тому что пора бы уже если не нравится то переходить вам на сервера где подобные випы не играют а в данные момент их по 4 каждого типа...

 

Маленькая история. Для тех кого не устраивают возможности випов и их действия.

Помню в 2012-ом когда я только купил Админку, у нас (3-5 человек) были такие возможности, что випка отдыхает, была возможность получать абсолютно любую вещь без лимита и ограничений вплоть даже до канистр и прочего хлама, можно было создавать хоть 100 танков разом вызывать любого босса в игру, было моментальное лечение, автоподъем отдыхает, можно сказать практически был бессмертной машиной для убийств. Bullet28 не даст соврать, мы такие вещи творили, что в итоге через месяца 2 мы окончательно деградировали и от скуки перешли уже в маразм, один чувак стату набивал обалденно, он создавал по несколько танков и долбил их с гранатомета постоянно подлечиваясь, в конце карты очки были просто космические)) Я например очень любил ставить миниганы (пулеметы на ножках) В конце компании мы развлекались, я ставил по 5-10 пулеметов, а бывало и всем игрокам сразу, создавал несколько танков, оооохххх как же было весело. Правда в итоге нас нафиг полностью лешили возможности выдачи экипировки, вплоть до того момента как появились випки... Так что то что сейчас могут и творят випы это ещё цветочки (речь идет о коопах)

 

Потом может ещё чего допишу я в туалет, срать захотел.

 

с/у BLH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мог бы слить эту тему вместе с каками в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мог бы слить эту тему вместе с каками в унитаз.

 

Не добежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ты.

Но история мне понравилась. Душевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл тут есть?  h3AwW8J.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл тут есть?  

 

Смысла нет, это лишь моё мнение, собственно тема и находится в разделе "Всякое"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй на BCM Promod, там випов нет, если уж так они раздражают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй на BCM Promod, там випов нет, если уж так они раздражают....

жаль что никто не играет  BCM Promod 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недолго играю, но уже заметил, что випы не всегда тащат. так что их "увеличенные возможности" в пределах разумного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, опять випы во всём виноваты?! Предлогаю обвинить випов в революции семнадцатого года!!! Можно ещё в извержении вулкана Везувий!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за бред я только что прочитала? 
если кому-то не нравиться играть с випами, пусть не играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока випов не уберут не успокоятся .Вечно випы в чем то виноваты. то читерами их называют ,то випы припухли совсем. (есть любимая фраза они нубы) оставьте в покое нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так никто тут випов и не трогает. наоборот. мне показалось, что пост скорее в поддержку випов)) видимо все так привыкли к нападениям, что начинают обороняться не читая))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. Слова плохого про вас, випов, никто не сказал.

По крайней мере в этой мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть игроки которые играют без випки лучше чем випы. Так что не нойте тут, а идите учитесь играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть игроки которые играют без випки лучше чем випы. Так что не нойте тут, а идите учитесь играть!

Без випки лучше чем випы играют? lol ну да. я эт в стате вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть лучше что играю випов не спорю ,даже на столь хорошо что трудно в это поверить. Я сам тут начал играть без випки .было просто супер. но со временем все поменялось что без вип стало тяжко. то оружие не хватало то аптеки или еще какой либо амуниции . что пришлось взять вип .щас не знаю кто как играет без вип. кому в утеху кому не нравиться. мне так что с вип что без вип все устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без випки лучше чем випы играют? lol ну да. я эт в стате вижу.

И чо ты там видишь, интересно? То, что на первых местах випы это и козе ясно, но там не только випы. В стате полно хороших игроков, а вне статы и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там ####ил ?,Допиши историю ,интересно что дальше там было . 


И чо ты там видишь, интересно? То, что на первых местах випы это и козе ясно, но там не только випы. В стате полно хороших игроков, а вне статы и подавно.

Любители по набивать,игра не тока в стате заключается. Для меня игра в том числе помочь игроку ,спасти его вытащить из той жопы где не возможно.командная игра. А очки это мелочи игры. я не когда не парился по поводу статистики.мне как то плевать на нее. Лучше в конце игры посмотреть сколько ты зомбов да боссов набил.эта на много лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там ####ил ?,Допиши историю ,интересно что дальше там было . 

 

Любители по набивать,игра не тока в стате заключается. Для меня игра в том числе помочь игроку ,спасти его вытащить из той жопы где не возможно.командная игра. А очки это мелочи игры. я не когда не парился по поводу статистики.мне как то плевать на нее. Лучше в конце игры посмотреть сколько ты зомбов да боссов набил.эта на много лучше.

 

Ну товарища стата интересует в первую очередь если. Я же не лично тебе говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так никто тут випов и не трогает. наоборот. мне показалось, что пост скорее в поддержку випов)) видимо все так привыкли к нападениям, что начинают обороняться не читая))) 

 

Вот именно. Слова плохого про вас, випов, никто не сказал.

По крайней мере в этой мере.

 

Хвала богам BCM, они даровали нам хоть немного понятливых людей. Остальные увы пропитаны ненавистью и злобой что  их глаза пропитаны словами "випы зло" "випы гады" даже если такое не написано

 

Тема действительно если посмотреть с определенного ракурса идёт как поддержка випов, это понятно если прочитать мои маленькую историю. А вообще это независимая тема в которой изложено моё личное мнение не имеющих ни претензий ни предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну товарища стата интересует в первую очередь если. Я же не лично тебе говорю.

я как бы обобщаю . 

тема как обычно начата с одного ,а диалог кончился другим. ладно всем хорошего дня и понимания . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за бред я только что прочитала? 

 

Моё мнение и маленькую историю с моими приключениями, которые не сравнимы с приключениями випов

жаль что никто не играет  BCM Promod 

 

Пока там 0/8 людей и не будет. Я думаю поможет если ты подтянешь пару своих знакомых из других серверов BCM, залипайте там по возможности. Будет больше шансов что придёт человек когда на серве хотя бы 3/8 игроков

Что, опять випы во всём виноваты?! 

 

Моя тема немного о другом, прошу почитать ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну товарища стата интересует в первую очередь если. Я же не лично тебе говорю.

Меня не интересует я там не на первых местах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас