105 сообщений в этой теме

Решил взять инициативу и немного разогнать людей, а то тянут кота и резину. Собственно предложение сыграть на этих выходных. Кто может\неможет\хочет\против\по-барабану - отписываемся тут. Составим примерные списки. Ну и всю остальную инфу\предложения\проклятья смело пишем тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кланам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграем), только предупреждаю что у меня с клавиатурой проблемы, но это не беда, играть буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский, ты реально считаешь свой типо  клан конкурентоспособным ? не смеши люд  чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу, полегче Альфа. Для срача иди в другие темы, например те, которые специально созданы для этого. Да, форум общий, где хочу там гажу, но чисто по-человечески прошу избавить эту тему от всяких взаимных ласкательных. Спасибо.

Адский, я думал, что название темы даст некую пищу для размышления относительно каких кланов игра.

 

Данная тема для организации игры между кланами LTW и OCG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком сервере будет проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю это будет зависеть от количества людей, которые соберуться. Минималка по 4 человека с каждого клана (Versus 4x4) и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что игру нужно проводить только на про моде бцм, чтобы небыло преимуществ в виде випок, админок и модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за)

Хаммель и Терзатель решайте что когда , в ваши руки все переходит)

А я уезжаю утром рано) буду позже сентября:)

LTW и OCG желаю вам ВСЕМ хорошей игры и успехов ребят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Котя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Котя :)

^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой день и в какое время будем играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ,Может уже провести Турнир Всех Кланов? Было тогда всем интерес принять в данном мероприятии . Естественно можно и призы тогда организовать .я могу со своей стороны в Турнир организовать 4 випки победителям . Было очень всем интересно принять участие да и еще с призом. Модераторы Кланов Подумайте О МОЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ . 

Желаю удачи LTW и OCG и хорошей игры.  :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ,Может уже провести Турнир Всех Кланов? Было тогда всем интерес принять в данном мероприятии . Естественно можно и призы тогда организовать .я могу со своей стороны в Турнир организовать 4 випки победителям . Было очень всем интересно принять участие да и еще с призом. Модераторы Кланов Подумайте О МОЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ . 

Желаю удачи LTW и OCG и хорошей игры.  :good: 

ДАа дружески турнир нужно бы устроить  хотя бы ради проверки своих возможностей!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАа дружески турнир нужно бы устроить  хотя бы ради проверки своих возможностей!!!  

Согласен .  :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен .  :good2:

Главное не адекватных блокировать которые любят создавать конфликты! тут один уже есть не буду указывать на него пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не против, можно организовать турнир между всема желающими кланами, думаю это будет даже поинтересней.


Главное не адекватных блокировать которые любят создавать конфликты! тут один уже есть не буду указывать на него пальцем

А это тут еще зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский, ты реально считаешь свой типо  клан конкурентоспособным ? не смеши люд  чувак

ТЫ прям сказал будто ты на чемпионате мира!! :facepalm:  не смеши  людей  нашелся  тут профи высокого ранга! иди мусор вынеси не зли мамку 

Я лично не против, можно организовать турнир между всема желающими кланами, думаю это будет даже поинтересней.

А это тут еще зачем?

Ну есть тут люди которые считают других не достойными!!  Народ это просто игра  утихомирьте свои понты!! сыграли клан на клан  получили удовольствие  и все! уважайте друг друга! а говорить не  конкурентно способные бла бла бла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ прям сказал будто ты на чемпионате мира!! :facepalm:  не смеши  людей  нашелся  тут профи высокого ранга! иди мусор вынеси не зли мамку 

Ну есть тут люди которые считают других не достойными!!  Народ это просто игра  утихомирьте свои понты!! сыграли клан на клан  получили удовольствие  и все! уважайте друг друга! а говорить не  конкурентно способные бла бла бла!!!

Не обращай внимания на лузеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит вам тут флуд флудить,раз решили турнир между всеми кланами устроить,так создайте тему ,а не зря теряйте время

LTW и OCG,вам веселой и интересной игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит вам тут флуд флудить,раз решили турнир между всеми кланами устроить,так создайте тему ,а не зря теряйте время

LTW и OCG,вам веселой и интересной игры))

Ты уже везде побывала .Помидорка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже везде побывала .Помилорка.

 

Помилорка помилорка

Везде везде,пельмеш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помилорка помилорка

Везде везде,пельмеш))

А то что ты тут пишешь по твоему не флуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас