105 сообщений в этой теме

всё не читала ибо лень) я точно могу)Ну что я не против.Мне бы випка не помешала в качестве приза))) 

Надеюсь год задротства принесёт свои плоды) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт правил. Правила БЦМа + личный спортивный интерес в честной борьбе. Под запрет имеет смысл поставить всякие текстурные баги, типа кура+гром=вынос за текстуры и подобные. В остальном как обычно.

Далее. Играем 2 компании. Одну выбирает ваш клан, одну наш. Чью первую карту играть будем - решим на месте. + можно играть компании без последней карты, где нужно продержаться, но это так, просто мысль. (подобное устраивают на турнирах). Либо играть компанию полностью. Опять же выношу это на обсуждение. Победу определять, само собой, по очкам.

 

Ах да, ещё одно. Никаких ВИПовских\админских штучек и прочей радости если будем играть на БЦМовских серверах.

Пожалуй на этом всё насчёт правил. Если есть чем дополнить, что поменять - пишем, не стесняемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С правилами ясно) на каком сервере будем играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психи

кто псих?

А пряма трансляция будет?)

 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер будет определён исходя из количества людей. Если наберём по 6 человек, то можно пойти на 6х6 или 8х8 (с 2 ботами). Либо если будет хотя бы по 4 человека с каждой команды - можно пойти на выделенный сервер кого-либо. На крайняк могу сам поднять сервер под это дело.

И предлагаю сегодня к вечеру составить списки людей, кто точно будет. Чем больше людей, тем лучше. Кто-то может посидеть на скамейке запасных, кто-то кого-то заменить (тех. и иные неполадки у игрока) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все психи

сам такой :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, от OCG на тропу войны выйдут:

1. Kai

2. BFG

3. Saylor

4. Tequila

5. Jolly Jockey

6. Meow

 

Пока что предварительный список. Господа и дамы из LTW, как у вас со сбором людей? По возможности (желанию) составьте  тут список. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав LTW на игру на игру против OCG:

 

1.Hummel

2.Terzatel87

3.superLARisA

4.enot

5.Keris

 

Состав может поменяться со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, расклад примерно такой:

 

Команда OCG: Kai, Saylor, Tequila, BFG.  Карта - No Mercy

Команда LTW: Hummel, Terzatel87, superLARisA, enot.  Карта - Cold Stream

 

Сервер: connect 46.174.52.28:27251

Время: 17:00 по Москве.

 

 

Немного правил:

Запрещено: Использовать текстурные баги (к примеру гром+кура=вынос за текстуры), читы и прочие радости. Давайте сыграем честную игру.

Обязательно: Убивать танка и ведьму если таковые есть на карте. У танка 6000хп, не много для 4х игроков.

 

Вроде всё. Вопросы, претензии, проклятья, пожелания так же учитываются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, расклад примерно такой:

 

Команда OCG: Kai, Saylor, Tequila, BFG.  Карта - No Mercy

Команда LTW: Hummel, Terzatel87, superLARisA, enot.  Карта - Cold Stream

 

Сервер: connect 46.174.52.28:27251

Время: 17:00 по Москве.

 

 

Немного правил:

Запрещено: Использовать текстурные баги (к примеру гром+кура=вынос за текстуры), читы и прочие радости. Давайте сыграем честную игру.

Обязательно: Убивать танка и ведьму если таковые есть на карте. У танка 6000хп, не много для 4х игроков.

 

Вроде всё. Вопросы, претензии, проклятья, пожелания так же учитываются )

Надеюсь моды не работают на этом сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность спектаторства не планируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Не работают. Сервер не пускает, если есть моды. Даже моя модифицированная катана с логотипом mortal kombat'a не прошла. Выкидывает на загрузке на рабочил стол эффектно выключая игру ))

 

Сервер на 8 человек. Насчёт спектров узнаю, но скорее всего нет такого пункта там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер на 8 человек. Насчёт спектров узнаю, но скорее всего нет такого пункта там.

Хорошей игры обоим кланам. Одобряю выбор карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас наш соклановец пошаманит и добавит слотов. Чтобы не было левых игроков - поставим пароль на сервер. Как всё будет - сообщу тут.


Так, сервер расширили. Теперь 12 слотов. 6х6 можно сыграть. Если что, то можно ещё людей звать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав LTW на игру на игру против OCG:

 

1.Hummel

2.Terzatel87

3.superLARisA

4.enot

5.Keris

6.XPYCT

Состав может поменяться со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра переносится на 20:00 по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время игры нужно назначать заранее и один раз. Кто не успел тот опоздал. Я все свои планы изменила чтоб в 17.00 поиграть и такой :censored: .    :angry:    Детский сад какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз мы предоставим организацию подобного мероприятия тебе:)

Для справки: У нас не такой поток людей, чтобы тех, кто не может заменили другие. Поэтому и бывают заминки и переносы игр. К тому же мы все люди, со своими делами\заботами\проблемами. Не ты одна отменяла планы ради игры. Я, к примеру, освободил весь день, чтобы заняться организацией и сопутствующими вещами. И это не детский сад, а обычная организация любительской игры. Думаю доступно выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет проходить на новом сервере!

Адрес сервера:  l4d.playbcm.net:1207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а запись игры будет? раз не будет прямого эфира! ) наверняка многим интересно будет посмотреть на игру со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, как оно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас