105 сообщений в этой теме

Помилорка помилорка

Везде везде,пельмеш))

все,я ушел. хорошей игры ребят . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что ты тут пишешь по твоему не флуд?

Флуд,ещё какой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как мое сообщение уже затерялось в этом флуде - пишу еще раз. В какой день будет проводиться игра и по какому времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю надо открыть  места для зрителей)))  

Это навряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что игру нужно проводить только на про моде бцм, чтобы небыло преимуществ в виде випок, админок и модов.

Я правильно понял ? Про мод - это где всего лишь 4 босса (танк в том числе) и постоянно в начале раунда игроков раскидывает между фракциями, в не зависимости за какую команду вступил в начале игры ? Интересно, как будете играть когда члены команды определённой, будут играть за другую команду ?  lol

Всем привет ,Может уже провести Турнир Всех Кланов? Было тогда всем интерес принять в данном мероприятии . Естественно можно и призы тогда организовать .я могу со своей стороны в Турнир организовать 4 випки победителям . Было очень всем интересно принять участие да и еще с призом. Модераторы Кланов Подумайте О МОЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ . 

Желаю удачи LTW и OCG и хорошей игры.  :good: 

С удовольствием бы сыграл с другими командами ! НО не на про моде , его нужно подкорректировать , много минусов в этом моде ! Могу предложить хороший сервер у Клана TWC ! Как то хорошо, мы сыграли тогда на их сервере  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахрена випки ваши )

Все кланы знают ,что норм бои на промодах и т.д. ибо ваши моды всякие отключаются там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как мое сообщение уже затерялось в этом флуде - пишу еще раз. В какой день будет проводиться игра и по какому времени?

Лучше всего, наверное, выбрать субботу или воскресенье, т.к. все будут свободны от учебы и работы, и поточнее узнать, кто будет играть и оговорить точное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял ? Про мод - это где всего лишь 4 босса (танк в том числе) и постоянно в начале раунда игроков раскидывает между фракциями, в не зависимости за какую команду вступил в начале игры ? Интересно, как будете играть когда члены команды определённой, будут играть за другую команду ?  lol

С удовольствием бы сыграл с другими командами ! НО не на про моде , его нужно подкорректировать , много минусов в этом моде ! Могу предложить хороший сервер у Клана TWC ! Как то хорошо, мы сыграли тогда на их сервере  :good:

О чем ты вообще? Ты хоть раз играл на про моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл и не раз ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем ты вообще? Ты хоть раз играл на про моде?

Не похоже

Гляньте потом в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл и не раз ! ))

Что то не видно. То что ты описал вообще не про мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, хотела уточнить. Мы зашли на сервер, а там команды разбросало по разным тимам. Как мы соберемся каждый в свою команду? И  что делается в случаях, когда другие люди, не из играющих кланов, заходят играть именно на тот сервак, где проходит турнир? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ так просвети ! Или ты не видишь, что я задал тебе вопрос в начале моих слов. НУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, хотела уточнить. Мы зашли на сервер, а там команды разбросало по разным тимам. Как мы соберемся каждый в свою команду? И  что делается в случаях, когда другие люди, не из играющих кланов, заходят играть именно на тот сервак, где проходит турнир? 

Там будет играть админ ! который будет кикать людей. Да и раздавать оружку определённым игрокам  :lol3:  Это всё знакомо ! Столько кв повидали уже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там будет играть админ ! который будет кикать людей. Да и раздавать оружку определённым игрокам  :lol3:  Это всё знакомо ! Столько кв повидали уже )))

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахрена випки ваши )

Все кланы знают ,что норм бои на промодах и т.д. ибо ваши моды всякие отключаются там

Привет Котеня. В смысле нахрена випки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

:fool: ты реально не понимаешь слов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там будет играть админ ! который будет кикать людей. Да и раздавать оружку определённым игрокам  :lol3:  Это всё знакомо ! Столько кв повидали уже )))

Сорян, я ни разу не играла клан на клан и не знаю, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fool: ты реально не понимаешь слов ?

Я не понимаю о чем ты. Если ты не играл на нормальном про моде ненадо тут нести чепуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян, я ни разу не играла клан на клан и не знаю, что там да как.

Понимаю тебя !) Вот и сыграем мы с тобой )

Я не понимаю о чем ты. Если ты не играл на нормальном про моде ненадо тут нести чепуху.

ОМГ ! Я могу тебе человек 8 привести ! И они тебе расскажут о своих мнениях ,Окей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю тебя !) Вот и сыграем мы с тобой )

Ты в ocg?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю тебя !) Вот и сыграем мы с тобой )

ОМГ ! Я могу тебе человек 8 привести ! И они тебе расскажут о своих мнениях ,Окей ?

Ок. Раскажи мне нубу что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тут найдёшь )


 

Ты в ocg?

 

 

Меня тут найдёшь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас