105 сообщений в этой теме

Ребят, хотела уточнить. Мы зашли на сервер, а там команды разбросало по разным тимам. Как мы соберемся каждый в свою команду? И  что делается в случаях, когда другие люди, не из играющих кланов, заходят играть именно на тот сервак, где проходит турнир? 

Играется обычно 4*4, из команды в команду не перекидывает.

Что такое промод и с чем его едят можно посмотреть забив в консоль команду  connect l4d.playbcm.net:1210

Адрес есть в мониторинге, сервер называеттся BCM VersusPro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование за кик там есть

Голосование за кик там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Раскажи мне нубу что да как...

 

 Я тебе нубом не называл !  :wink:  НУ так вот я тебе описал все минусы в предыдущих своих цитатах ! Говорю всегда что вижу, играю в летфу с самого появления её, на прилавках магазина, а обманывать кого то что серваки не доработаны не самый вариант для меня !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тут найдёшь )

 

Поняла  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе нубом не называл !  :wink:  НУ так вот я тебе описал всеоднаминусы в предыдущих своих цитатах ! Говорю всегда что вижу, играю в летфу с самого появления её, на прилавках магазина, а обманывать кого то что серваки не доработаны не самый вариант для меня !

 

поиграй на про моде на бцм, может хотяб поймешь что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играется обычно 4*4, из команды в команду не перекидывает.

Что такое промод и с чем его едят можно посмотреть забив в консоль команду  connect l4d.playbcm.net:1210

Адрес есть в мониторинге, сервер называеттся BCM VersusPro

Хорошо ,а давайте мы соберём всех желающих поиграть на нём , ну так сказать ознакомиться с сервером, Сервер у тебя хороший но замечал пару минусов, ты можешь исправить их на своём сервере ? Если да, то будет очень даже хорошо !)

поиграй на про моде на бцм, может хотяб поймешь что это.

НУ давай ты мне ещё по 4 раз это напиши .... всё понятно с тобой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ругайтесь больше, ребятки. Тему создали, чтобы договориться, когда, что, кто и во сколько, а вы срач разводите. Не надо так  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не ругается !) Я писал выше что хочу поиграть на кв вс кв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тебе скажу тут не всё описание ! Это раз ! Зайди и поиграй 4 на 4 увидишь дисбаланс в начале раунда ! Это два ! НУ лаги... это уже отдельная история  :lol3: Играл и не раз ! ))

 

Понимаю тебя !) Вот и сыграем мы с тобой )

ОМГ ! Я могу тебе человек 8 привести ! И они тебе расскажут о своих мнениях ,Окей ?

Там будет играть админ ! который будет кикать людей. Да и раздавать оружку определённым игрокам   :lol3:  Это всё знакомо ! Столько кв повидали уже )))

25c6156166a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюдя по тому что ты писал, ты играл не там где нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюдя по тому что ты писал, ты играл не там где нужно.

ЛОЛ ! Пишешь это в 4 раз . Удачного кв вам ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ ! Пишешь это в 4 раз . Удачного кв вам !

 

тебе хоть 100 раз скажи до тебя не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе хоть 100 раз скажи до тебя не дойдет.

Хамм, прекрати!

Вы можете хоть в одной теме общаться без говносрача? Это никому не надо. Либо отдельно создайте для этого тему, либо в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамм, прекрати!

Вы можете хоть в одной теме общаться без говносрача? Это никому не надо. Либо отдельно создайте для этого тему, либо в личке.

Он не понимает просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не понимает просто...

Он написал тебе "удачного кв вам", ну и все на этом.

Продолжаем первоначальный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он написал тебе "удачного кв вам", ну и все на этом.

Продолжаем первоначальный разговор.

Без проблем) Мы уже далеко отошли от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так в какой день? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так в какой день? 

Не знаю. Опг молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Опг молчат...

Ну так надо позвать их в тему, чтобы обсудить, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо ,а давайте мы соберём всех желающих поиграть на нём , ну так сказать ознакомиться с сервером, Сервер у тебя хороший но замечал пару минусов, ты можешь исправить их на своём сервере ? Если да, то будет очень даже хорошо !)

НУ давай ты мне ещё по 4 раз это напиши .... всё понятно с тобой !

 

В чем именно эти минусы заключаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиф-паф. Как всегда превратили тему в балаган с:

Даж читать нудятину эту не интересно.

Игру предложили определеным двум кланам и мнения/возмущения/предложения адскихальфапушков учитываться не должно, ведь, если мне не изменяет память, ни в опг, ни в лтв таких нет. с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь просил без срача, по-человечески.. ну да ладно, это всё остаётся на совести крикунов.

 

Итак, говорю за свой клан: Суббота, время в районе 17:00 по мск (примерное. может ранее, может позже).

У нас собралось около 6 человек на данный момент, которые (95%) смогут быть и готовы участвовать. Точный состав будет ближе к мероприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь просил без срача, по-человечески.. ну да ладно, это всё остаётся на совести крикунов.

 

Итак, говорю за свой клан: Суббота, время в районе 17:00 по мск (примерное. может ранее, может позже).

У нас собралось около 6 человек на данный момент, которые (95%) смогут быть и готовы участвовать. Точный состав будет ближе к меропри

Хорошо с временем определились) по каким правилам будет проходить игра? И что запрещенно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас