465 сообщений в этой теме

Стоп,ты для начала уточни какие тебе таблетки нужны :lol3: А то Адский свой ЛСД тебе даст :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.3.5.        Выжившие обязаны убить ведьму. и    3.3.3.        Запрещен раш от танка на расстояние более 15% от места появления танка. --- Нууу это бред ! :dntknw:  oo'   А это вообще  как понимать? : значит в среднем команда за прохождение получает 400-500   + 100-200  очков в зависимости от уровня карты (1 - 6).  300 очков это очень много! сами подумайте !  5.1.  За нарушение любого пункта данных правил команде назначается штраф в размере -300 очков от финального счёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.3.5.        Выжившие обязаны убить ведьму. и    3.3.3.        Запрещен раш от танка на расстояние более 15% от места появления танка. --- Нууу это бред ! :dntknw:  oo'   А это вообще  как понимать? : значит в среднем команда за прохождение получает 400-500   + 100-200  очков в зависимости от уровня карты (1 - 6).  300 очков это очень много! сами подумайте !  5.1.  За нарушение любого пункта данных правил команде назначается штраф в размере -300 очков от финального счёта.

Будь мужиком,играй по правилам!!)))Просто не нарушай и не будет данного минуса :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь мужиком,играй по правилам!!)))Просто не нарушай и не будет данного минуса :P

А почему ты это пишешь мне? что я якобы не мужик и буду нарушать ? Я включу бандикап во время игры и турниров я провёл не мало поверь! (ещё со времён Zo-zo сервера и зомбиаленд ) Это в общем, я выделил 3 не корректных правила ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьму сливать ОБЯЗАТЕЛЬНО, вне зависимости где она сидит.

Раш от танка запрещён. Блин, да танк сливается за 20 секунд, если все в него стреляют, какой там раш от него, это он должен убегать ))))

 

300 очков - нормальная цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты это пишешь мне? что я якобы не мужик и буду нарушать ? Я включу бандикап во время игры и турниров я провёл не мало поверь! (ещё со времён Zo-zo сервера и зомбиаленд ) Это в общем, я выделил 3 не корректных правила ! 

Не нарушай и все будет хорошо) А танка и ведьму надо убивать в любом случае. Ты уже провел много турниров и должен знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупые правила ! Сами знаете ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты это пишешь мне? что я якобы не мужик и буду нарушать ? Я включу бандикап во время игры и турниров я провёл не мало поверь! (ещё со времён Zo-zo сервера и зомбиаленд ) Это в общем, я выделил 3 не корректных правила ! 

Хммм...Успокойся,чего ты каждое слово в штыки принимаешь?))Не моя вина,что ты шутки не распознаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нарушай и все будет хорошо) А танка и ведьму надо убивать в любом случае. Ты уже провел много турниров и должен знать)

НУ давай поучи меня ?!

 

Хммм...Успокойся,чего ты каждое слово в штыки принимаешь?))Не моя вина,что ты шутки не распознаешь))

Какие штыки ? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ давай поучи меня ?!

 

Какие штыки ? :dntknw:

Чего это я должен тебя учить? Ты же уже много турниров сыграл, а я нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупые правила ! Сами знаете ! 

 

Окей. Напиши свою версию правил. Я хоть посмотрю где оказался, по твоему мнению, не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего это я должен тебя учить? Ты же уже много турниров сыграл, а я нет)

Ну так вопрос был не тебе ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты это пишешь мне? что я якобы не мужик и буду нарушать ? Я включу бандикап во время игры и турниров я провёл не мало поверь! 

А кому мне писать как не тебе?)))вот и штычки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вопрос был не тебе ! 

Ну а написал я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Напиши свою версию правил. Я хоть посмотрю где оказался, по твоему мнению, не прав.

Писать ? мне что делать не чего ?  я выделил 3 пункта ! А про остальные пункты и слов не был с моих слов ! Та смысл мне что то писать ?! если как вы говорите мои лишь замечание и я их всё в штыки воспринимаю ! Я лучше всё в игре докажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать ? мне что делать не чего ?  я выделил 3 пункта ! А про остальные пункты и слов не был с моих слов ! Та смысл мне что то писать ?! если как вы говорите мои лишь замечание и я их всё в штыки воспринимаю ! Я лучше всё в игре докажу. 

Вот это правильно :good: не пиши лучше ничего, правила хорошо написаны и так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а написал я)

Та я тебя не спрашивал или ты идиотом прикидываешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я тебя не спрашивал или ты идиотом прикидываешься ?

Я тебе нормально написал, зачем эти оскорбления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе тоже нормально написал! что тебе не нравится ?


Или ты себя уже идиотом приписал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе тоже нормально написал! что тебе не нравится ?

Или ты себя уже идиотом приписал ?

Я вижу это только тебе тут что то не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу что ты не видишь кому был вопрос ! И читать ты не умеешь ? Я ВЫДЕЛИЛ 3 ПУНКТА КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕ КОРРЕКТНЫМИ ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разводите тут срач, не для этого тема была создана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узбагойтесь! Вы че как дети малые хе рней страдаете. Придумали кучу нельзя, вип и адм отрубите и мерейтесь пиписьками на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе тоже нормально написал! что тебе не нравится ?

Или ты себя уже идиотом приписал ?

Пушок, успокойся, тебе лишь написали "дополни, если не устраивает", ты чего так кидаешься на людей? Второй раз вижу, как ты из-за ничего оскорбляешь Хаммеля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу что пора это закончить, а то у некоторых тут прям пена из рта пойдет чтоб что то доказать :facepalm:  Во всяком случае все решим в игре  Подморгование посмотрим что ты можешь показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас