465 сообщений в этой теме

Ты работаешь за бесплатно и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо я то должен делать . Давайте задание насяльник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте без флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Alliance {aic}

2. Инна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте на вечерние будни замутим войну, т.к. я часто замечаю в это время знакомых мне игрочелов. и сам в жто время только и долблюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лизка молодец! Ты права. Тему заводили, а толку ноль.

Пора бы помочиться.: -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лизка молодец! Ты права. Тему заводили, а толку ноль.

Пора бы помочиться.: -)

Аленка,ваш клан в деле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение, в связи с сезоном отпусков, отдыхом и

прочими летними развлечениями,

собирать команды не более чем из 4 человек.

 

Так и играть будет легче и команды собрать проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение, в связи с сезоном отпусков, отдыхом и

прочими летними развлечениями,

собирать команды не более чем из 4 человек.

 

Так и играть будет легче и команды собрать проще.

 

Мы только за)но пока наша задача узнать какие кланы будут участвовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. OCG

2. Van der Mayer

 

Если команды будут по 4 человека- можно на BCM Versus Pro проводить игры.

С настройками сервера разберемся, настроим как надо будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если команды будут по 4 человека- можно на BCM Versus Pro проводить игры.

С настройками сервера разберемся, настроим как надо будет.  

Вот это предложение мне нравится ! Если можно данные настройки и изменения расписать (наглядно) ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках 4*4 слота- практически все возможные хотелки, в разумных пределах конечно)

Проще озвучить что именно нужно- тогда смогу определится с возможностью настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках 4*4 слота- практически все возможные хотелки, в разумных пределах конечно)

Проще озвучить что именно нужно- тогда смогу определится с возможностью настроек.

А можно сделать 5x5 режим (1 капитан или глава клана и 4 участника клана ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слотов к сожалению только 4 на команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё хорошо , что люди начинают откликаться на данную тему !  :good:  :lol3:  А вот ГЛАВНЫЙ ТРОФЕЙ ПОБЕДИТЕЛЯМ будет ? :dntknw:  Надеюсь это будет не ВИП или Админка ?!  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё хорошо , что люди начинают откликаться на данную тему !  :good:  :lol3:  А вот ГЛАВНЫЙ ТРОФЕЙ ПОБЕДИТЕЛЯМ будет ? :dntknw:  Надеюсь это будет не ВИП или Админка ?!  :dntknw:

Главный трофей победителя-это удовольствие от игры и море позитива))Турнир устраивается для разнообразия будних дней и чисто для веселья,так что никаких вип,админок и прочего,только уважение и благодарность всем участникам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный трофей победителя-это удовольствие от игры и море позитива))Турнир устраивается для разнообразия будних дней и чисто для веселья,так что никаких вип,админок и прочего,только уважение и благодарность всем участникам))

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 этап почти завершен,остаётся узнать решение ещё 2-х кланов и можно двигаться дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрёмненько как то !  :sleep:    "уважение и благодарность" знаю я это всё как будет происходить  :mda: ... лучше промолчу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрёмненько как то !  :sleep:    "уважение и благодарность" знаю я это всё как будет происходить  :mda: ... лучше промолчу ...А

А что тебе еще нужно? Просто весело провести время, сыграть со своим кланом, ну и узнать кто лучший клан на бцм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна мотивация, она куда сильнее обычного интереса. Вот тогда будет заруб и куча ссор, как правило. А все серьезные мероприятия нужно делать, толково, а лучше через bullet28. Это в том случаи если планируется серьезная игра, а не как обычно. То не доиграли, то еще что нибудь. В идеале было бы собрать команды скинуться все по 100 руб. (к примеру) в общий Банк, не большие деньги как правило, выделить 20 % из призовых bullet28 за организацию и предоставления игрового сервера на время турнира. С учетом того что, куплено новое железо, если bullet28 будет заинтересован материально в проведения турнира на его серверах, то думаю он сделает все по высшему разряду, без лагов без посторонних, со слотом для стримшиков или съемки и т.п. Было бы желания у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрёмненько как то ! :sleep: "уважение и благодарность" знаю я это всё как будет происходить :mda: ... лучше промолчу ...

Тебя силой никто не заставляет участвовать, так что не играй...если хочешь играть с весомыми призами иди на другие серваки...Мы же играем чисто для интереса

К тому же этот турнир для того чтоб узнать на что способен каждый из кланов,в частности новички,посмотреть их игру и что б каждый из них чему-то научился для себя.Чтобы заинтересовать больше людей в игре на версусе..А в дальнейшем можно организовывать турниры как предложил ТТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тебе еще нужно? Просто весело провести время, сыграть со своим кланом, ну и узнать кто лучший клан на бцм.

Ещё ?я хочу яхту ! Вот вот ты уже выделил это слово "Лучший клан", вот посмотрю что будет после турнира !!! Вот идея ТТ мне нравится очень даже ! а не это: уважение, пачёт, интерес это лично моё мнение ! А участвовать я буду всё равно !  lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё ?я хочу яхту ! Вот вот ты уже выделил это слово "Лучший клан", вот посмотрю что будет после турнира !!! Вот идея ТТ мне нравится очень даже ! а не это: уважение, пачёт, интерес это лично моё мнение ! А участвовать я буду всё равно !  lol  lol  lol

Мы рады за тебя,Пуша))У каждого свои ценности и интересы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас