Может провести турнир на серве с настройками Versus 2? А то всех ВСМовцов зачастую на нем вижу. А турниры если и проводятся то на классике.

Все равно что каждый день играть в шашки, а в итоге пойти на турнир по нардам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может провести турнир на серве с настройками Versus 2? А то всех ВСМовцов зачастую на нем вижу. А турниры если и проводятся то на классике.

Все равно что каждый день играть в шашки, а в итоге пойти на турнир по нардам...

 

Все кланы так рвались "письками мериться"! А в итоге в ответственный момент ни как не собирается 4 игрока :thx:

С начало бы навели "порядок" в своих кланах, а потом уже хвосты пыжили!!! :pif: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред lol

Что ты считаешь бредовым в сказанном мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты считаешь бредовым в сказанном мной?

Турниры не проводятся на таких серверах.Тем более как ты себе представляешь версус2 4на4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проводятся турниры подобные. К примеру, недавно был турнир 10vs10. Видео матча http://www.twitch.tv/execlub/c/6327794. Не обязательно играть 4х4, и не обязательно кланами. Можете пригласить игроков с других проектов, можете устроить бой между обычными, не клановыми игроками, поделившись на команды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

випы там правят . Зачем это . Если Буллет отключет там випку на время турнира то можно будет и подумать . А так какой смысл вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турниры не проводятся на таких серверах.Тем более как ты себе представляешь версус2 4на4?

Я нельзя потому что нельзя.  Я понял тебя. Все равно что запретить спортивные турниры не входящие в олимпийские игры.

А на классических версусах будто турниры 4на4 постоянно.

 

Или ты так пишешь потому, что обижаешься еще на мой пост про "тряпку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея на самом деле неплохая, особенно для любителей версус2. В качестве разнообразия было бы классно проводить кв не только на обычных серверах. Короче, Нав, идею вряд ли многие одобрят, но лично от меня жирненький плюс за попытку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошо,согласна с Адским, если випки отключить,то ваще отлично, а если нет,смысла там играть я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас