93 сообщения в этой теме

Заберите VIP у этого долбодятла под ником  Ragnareck2017.

Постоянно делает телепортацию к выжившим в убежище, когда его атакует зомбак и рядом ни кого нету. Уже надоело делать ему замечания, он их игнорирует. Примите меры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это что как то игре мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это что как то игре мешает?

Ну если ты играешь на версусе"  это жутко раздражает)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты играешь на версусе"  это жутко раздражает)) 

это раздражает или мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это раздражает или мешает?

Это нарушает правила игры. Давайте все VIP так будут делать и посмотрим сколько ресурс протянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это раздражает или мешает?

Сообщество PlayBCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг. Это "общество уважающих друг друга" куда только не пихали уже)

Прям аргумент во всех спорах с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это раздражает или мешает?

Ну представь ты поймал его и жрешь думаешь вот и смерть тебе! но не тут то было он просто тупо тебя убивает  с помощью сим  салабим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберите VIP у этого долбодятла под ником  Ragnareck2017.

Постоянно делает телепортацию к выжившим в убежище, когда его атакует зомбак и рядом ни кого нету. Уже надоело делать ему замечания, он их игнорирует. Примите меры!

замечания какого рода? Это не ты его случайно Пида**сом назвал? он тебя пинком и выгнал с сервака...чайник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе випкой пользуются только нубы...Это и правда дико раздражает тут можно тебя понять,но так как правилами она не запрещена ,твой протест создан  в пустую.. :wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рагнарек харек, ты не обращай внимания он болен.

И это сказали ноги трупака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну представь ты поймал его и жрешь думаешь вот и смерть тебе! но не тут то было он просто тупо тебя убивает  с помощью сим  салабим! 

это да...как то совсем не честно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберите VIP у этого долбодятла под ником  Ragnareck2017.

Постоянно делает телепортацию к выжившим в убежище, когда его атакует зомбак и рядом ни кого нету. Уже надоело делать ему замечания, он их игнорирует. Примите меры!

У тебя погоняло игровое как? "НеВашеДело"? Так? Тогда какого суешь свой нос туда где действительно невашедело? "Адреналин" у ВИП заберите -забрали,перемещаться запретите -запретят,следующий самоподъем будет? Перемещение входит в ВИП услугу -это не запрещено и пользоваться буду так как считаю нужным. А вот маты запрещены-но вы же болт кладете школота дикобразная.  Играют 11 на 6 -пообедать не дали.Справедливость ищешь? Да еще с ником НеВашеДело?  Еще раз матом от тебя услышу -получишь Low Orbit Ion Cannon из 20 стволов на свой IP -даже погоду не узнаешь!

Ну представь ты поймал его и жрешь думаешь вот и смерть тебе! но не тут то было он просто тупо тебя убивает  с помощью сим  салабим! 

Не "поймал и жрешь" а бомжи навалились -он пройти не может и тут вы по 2 по 3. На Версусе и так преференций у зараженных выше крыши. А ничего что телепортируешся и в пропасть проваливаешься? Или оружие глючит и вместо ножа или ружья таблетки в руках?

это да...как то совсем не честно получается

На Версусе? Честно? А это как? Честно это когда один на один -это ЧЕСТНО! Все остальное НЕ ЧЕСТНО! Вы когда за зараженных играете бомжей считаете? А посмотрите на кого они валом валят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего вообще создан этот протест тут? Зачем у его забирать випку? Разве он нарушил какое нибудь из правил? Хватит вам постоянно ныть из-за випов! :facepalm:  Кто хочет тот может использовать любые преимущества вип, а если вам тут что то не нравиться то пишите ГА! Нитье одно, когда вы уже заткнетесь :facepalm:


Это нарушает правила игры. Давайте все VIP так будут делать и посмотрим сколько ресурс протянет!

Какие это правила игры нарушает, ты что попутал? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего вообще создан этот протест тут? Зачем у его забирать випку? Разве он нарушил какое нибудь из правил? Хватит вам постоянно ныть из-за випов! :facepalm:  Кто хочет тот может использовать любые преимущества вип, а если вам тут что то не нравиться то пишите ГА! Нитье одно, когда вы уже заткнетесь :facepalm:

Какие это правила игры нарушает, ты что попутал? :facepalm:

Это не выпад в мою сторону. Это выпад вообще в сторону ВИПов. Ну раздражают они лузеров. Не лузеры не обращают на это внимание.

Заберите VIP у этого долбодятла под ником  Ragnareck2017.

Постоянно делает телепортацию к выжившим в убежище, когда его атакует зомбак и рядом ни кого нету. Уже надоело делать ему замечания, он их игнорирует. Примите меры!

И не ври. Не "постоянно делает телепортацию к выжившим в убежище", а делает телепортацию к игроку который уже находится в убежище. О может там и не находится.Я не знаю куда я попаду,могу в убегу а могу и пропасть как сегодня 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный тут народ)То кричат ,что випка на версусе это нубство и это мешает..А тут человек создал протест ,что вип ему на версусе помешал и негде больше..Так его чуть не съели))) :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подотрите уже свои сопли нытики и начните уже играть, а не жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе випкой пользуются только нубы...Это и правда дико раздражает тут можно тебя понять,но так как правилами она не запрещена ,твой протест создан  в пустую.. :wink:

Если тебя прет от того что тебя жрент хант то ради Бога. Только скажи ты не нубка что ты будешь в этом случае делать? Как твоя продвинутость и опытность тебе поможет сбросить ханта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаммель от щас ты не прав.

Перемещения для версуса,прыжки и т.д.

Ты сам вроде бесился когда твоя жертва перемещалась, не было такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный тут народ)То кричат ,что випка на версусе это нубство и это мешает..А тут человек создал протест ,что вип ему на версусе помешал и негде больше..Так его чуть не съели))) :dntknw:

Сама же и кричала. цитата "На версусе випкой пользуются только нубы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаммель от щас ты не прав.

Перемещения для версуса,прыжки и т.д.

Ты сам вроде бесился когда твоя жертва перемещалась, не было такого?

Нет, люди купили випку и могут использовать все что дозволено. Я никогда не жаловался на випов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замечания какого рода? Это не ты его случайно Пида**сом назвал? он тебя пинком и выгнал с сервака...чайник

Баба не мели пургу, название темы прочти и не флуди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол,да кто вас трогает?

 

Если тебя прет от того что тебя жрент хант то ради Бога. Только скажи ты не нубка что ты будешь в этом случае делать? Как твоя продвинутость и опытность тебе поможет сбросить ханта?

Слушай, в этом весь и прикол версуса...А не тупые перемещения от ханта и другой заразы...


Сама же и кричала. цитата "На версусе випкой пользуются только нубы..."

Да это мое личное мнение.И я от него не откажусь..Читай внимательней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя прет от того что тебя жрент хант то ради Бога. Только скажи ты не нубка что ты будешь в этом случае делать? Как твоя продвинутость и опытность тебе поможет сбросить ханта?

Очень просто не раш и не отставай от команды! кто норм играет того не жрут одного где то на поле! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.