4555 сообщений в этой теме

Главное что в тапочки и остальную обувь не ходит)))

У друга был кот и он был подготовлен лучше спецназовца, всё прошёл у нас :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошечки!!! Вот у морфея три собаки живут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно три Ротвеллера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я все понимаю. но у меня сейчас три взрослых кошки и два котенка. это реально перебор. тем более, что они ненавидят друг друга!! вот реально, я смотрю на фотки где кошечки так уютно спят вместе... и не представляю чтоб мои так могли. наверное если их оставить надолго одних, они перегрызут друг другу глотки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимает в свой уголок беседы, ведьмаков  друих кланов чтобы побеседовать  вечерком у костра обсуждая  предстоящую охоту на нечисть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимает в свой уголок беседы, ведьмаков  друих кланов чтобы побеседовать  вечерком у костра обсуждая  предстоящую охоту на нечисть?)

Конечно!!! Фига се!!! Тебе всегда рад!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клас! лучше б у меня 3 собаки жили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клас! лучше б у меня 3 собаки жили)

Я тоже не люблю кошек, это не значит что они мне не нравятся просто не лежит душа у меня кним)) Больше нравятся Лабрадоры) ну или Домашние Крысы

Конечно!!! Фига се!!! Тебе всегда рад!)))

Какого быть в клане?)  кстати принимай мой поздравления!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак лучше заводить, когда у тебя свой дом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак лучше заводить, когда у тебя свой дом))

Я бы сейчас упрям купил бы Лабродора но у меня уже есть две собаки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3:  :lol3:  :lol3:  :lol3: уга буга шуга угадайте кто теперь с вами  :good2:  :good2:  :good2:  :good2: йо йо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра так че, на versus еще будешь гонять?)

Я смотрю клан у тебя пополняется, давай, обучай подчиненных  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

Я смотрю клан у тебя пополняется, давай, обучай подчиненных   :wink:

 

Воины Ðarƙ HuŋŁers у нас нету вождя или главнокомандующего у нас все равны.

 
Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на версусе максимум за выживших играть кое как умею, я вряд ли туда часто буду являться) А так у нас все равны и подчинённых нету) У кого будет желание опробовать себя на версусе сам решит как поступить)))


:lol3:  :lol3:  :lol3:  :lol3: уга буга шуга угадайте кто теперь с вами  :good2:  :good2:  :good2:  :good2: йо йо

Какие люди в русском голивуде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демократия значится. Главное чтоб она в охлократию не переросла)

А на версе интересно, когда фишку поймаешь. Так что пробуйте- вдруг понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально, мы еще и коммунизм построим  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на версе раньше пробовал играть! Ешё до всм. И здесь думал проверю как оно. Но мне ваще алё!

Скорее это когда обычный глум! А на это, на сколько я понимаю - нужна своя стратегия)) При этом нужно комуто тянуть одеяло на себя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что сегодня из наших никто не играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День тяжёлый был наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра !!! Да, день вчера реально был тяжёлый. И понедельник, и жара давила. Валь, играли мы вчера на 10 все. 11 висит, а на 12 випка уже три дня не пашет. У меня вчера вечером модем хрюкал, выбивало. Ростелеком форева блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро . да вчера везде не очень было. на 20 играл випки нет,админки нет,скучновато зато игра шла без лагов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня сегодня не будет. зато завтра с новыми силами в бой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А завтра... с маленьким ножичком, тремя патронами в авп и пойдёшь валить всех тра-та-та-та)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вчера на 4-ом играла. Подлагивало конкретненько. Да и вообще динамика игры изменилась... Больше толп зомби и с лечением странно. теперь можно лечится даже если ты зеленый, но в итоге только 80% жизни) Танков меньше. Все как обычно рашат и команда проигрывает, потому что сдерживать толпу сзади остается 2-3 человека... уровень сложности падает и играть становится не интересно( как обычно командной игры никакой... так что жду все наших!

ПыСы) Я уже с новым ником ДХ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вчера на 4-ом играла. Подлагивало конкретненько. Да и вообще динамика игры изменилась... Больше толп зомби и с лечением странно. теперь можно лечится даже если ты зеленый, но в итоге только 80% жизни) Танков меньше. Все как обычно рашат и команда проигрывает, потому что сдерживать толпу сзади остается 2-3 человека... уровень сложности падает и играть становится не интересно( как обычно командной игры никакой... так что жду все наших!

Та да, я частенько оставался чтобы отбить атаку сзади, зная, что меня прикрывают и здесь я закончил отмахиваться, поворачиваюсь, а сзади как всегда никого))))) Все активно и уверенно продвигались к убеге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение