461 сообщение в этой теме

Исторические фильмы смотрите лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ну .приятного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,спасибки)

300 спартанцев

Голодные игры

Пила

Поворот не туда

Брестская крепость

Бегущий в лабиринте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вот вам сайт с трейлерами ко всем фильмам, пропишите в поисковике, какой фильм вам нужен и смотрите трейлер  http://www.kinomania.ru/trailers/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Саша. я разные жанры смотрю. но все же страхи и фантастику предпочитаю

Сейчас пошли шляпу делать нет стоящих ужасов уже давно 

Вот старые добрые ужасы атмосферные

Сквозь горизонт

Сфера 

Зловещие мертвецы 4 части любимый трэш

Коматозники 

нечто 1982 и 2012

Муха 

Человек-Мотылек

Реаниматор

Ночь страха 19

Оно

Сияние

Ночь демонов

Фрэди Флюгер )

Восставшие из Ада 

Чужие

Гремлины

Зубастики

Ведьма из Блэр 

Блейд

Это те что вспомнил ,их можно вечно пересматривать .

Из относительно новых более менее

Пещера 2014г 

Паранормальное явление первые 2 части 

Зверское

Жестокий вид

Заклятие 2013

6 демонов эмили роуз

Не бойся темноты

28 недель \дней спустя

Разделитель не ужасы но фильм бомба 

1408

Мученицы 

Я плюю на ваши могилы 

техасская резня бензопилой 2003 и 2006г

Мрачные небеса 

Одержимость

Одержимость деборы логан

Синистер

Гробница

Константин

Спуск

Окулус

4 вид

Оно 2015 необычный фильм

30 дней ночи

зеркала

искатели могил

сент-анж

убежище

красные огни 

мама

белый шум

поворот не туда

мертвая тишина

затащи меня в ад

нерожденый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пошли шляпу делать нет стоящих ужасов уже давно 

Вот старые добрые ужасы атмосферные

Сквозь горизонт

Сфера 

Зловещие мертвецы 4 части любимый трэш

Коматозники 

нечто 1982 и 2012

Муха 

Человек-Мотылек

Реаниматор

Ночь страха 19

Оно

Сияние

Ночь демонов

Фрэди Флюгер )

Восставшие из Ада 

Чужие

Гремлины

Зубастики

Ведьма из Блэр 

Блейд

Это те что вспомнил ,их можно вечно пересматривать .

Из относительно новых более менее

Пещера 2014г 

Паранормальное явление первые 2 части 

Зверское

Жестокий вид

Заклятие 2013

6 демонов эмили роуз

Не бойся темноты

28 недель \дней спустя

Разделитель не ужасы но фильм бомба 

1408

Мученицы 

Я плюю на ваши могилы 

техасская резня бензопилой 2003 и 2006г

Мрачные небеса 

Одержимость

Одержимость деборы логан

Синистер

Гробница

Константин

Спуск

Окулус

4 вид

Оно 2015 необычный фильм

30 дней ночи

зеркала

искатели могил

сент-анж

убежище

красные огни 

мама

белый шум

поворот не туда

мертвая тишина

затащи меня в ад

нерожденый

согласен. да я в основном старые и смотрю . если не видел глянь Музей восковых фигур

да много еще не помню. дрожж земли первые 2 части. потом ерунда пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен. да я в основном старые и смотрю . если не видел глянь Музей восковых фигур

да много еще не помню. дрожж земли первые 2 части. потом ерунда пошла

да смотрел эти ,но вторая часть мне не приколола там кевин бэйкон уже не снимался .Без него как то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни Д.

 

Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.

В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малыш Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны — ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.

 

http://kinogo.co/1680-dzhonni-d-2009.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду выхода 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночевка ( 2015 )/комедия в HD качестве/Лицензия...
Описание:Алекс, Эмили и их сын только переехали в Лос-Анджелес и отчаянно пытаются завести новых друзей. После случайной встречи с неким Куртом в местном парке, они с радостью принимают его приглашение присоединиться к семейному ужину. Но после того, как их дети ложатся спать, вечер перестает быть томным — потому что пары начинают делиться своими сокровенными тайнами…
post-4441-0-81552600-1448291459_thumb.jpg
http://kinogo.co/5966-nochevka-2015.html


Человек-муравей ( 2015 )/фантастика в HD качестве/Лицензия...
Описание:
Биохимик доктор Хэнк Пим использует свое последнее открытие, группу субатомных частиц, чтобы создать изменяющую размер формулу. Хэнк обнаруживает, что, уменьшаясь до размера муравья, он сохраняет всю кинетическую энергию. Вскоре ему придётся использовать свой новый дар, чтобы сразиться с могущественным злом в новых масштабах.
post-4441-0-82920000-1448291814_thumb.jpg
http://kinogo.co/5558-chelovek-muravey-2015.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим,без тебя это тема не та)))бывай почаще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка без комплексов ( 2015 )/ комедия в HD качестве/Лицензия...
Описание:У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.
post-4441-0-52941500-1448292055_thumb.jpg

http://kinogo.co/5556-devushka-bez-kompleksov-2015.html


Дим,без тебя это тема не та)))бывай почаще))))

спасибо Елизавета


Храбрая сердцем/мультфильм/фэтези/приключения в HD качестве...
Описание:Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.
post-4441-0-08291400-1448292544_thumb.jpg
http://kinogo.co/142-hrabraya-serdtzemm-2012.html


Алиса в стране чудес/фэнтези/приключения в HD качестве...
Описание:Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.
Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.
post-4441-0-27023400-1448292906_thumb.jpg
http://kinogo.co/869-alisa-v-strane-chudes-2010.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно Димон сайт стает сиротой.  привет Дима.  работой завалили извини не могу даж с вами пообщаться. то времени нет .то инет фуфлыжный. скоро дома буду  дак покалякаем. всем удачи.а фильмы я все же не пропускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно Димон сайт стает сиротой.  привет Дима.  работой завалили извини не могу даж с вами пообщаться. то времени нет .то инет фуфлыжный. скоро дома буду  дак покалякаем. всем удачи.а фильмы я все же не пропускаю

Да без проблем, Юра как дела порешаешь, заходи, всегда рады....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восставший из ада/ужас/фантастика/все 9 частей в HD качестве...
Описание:Сюжет всех фильмов строится вокруг маленькой Шкатулки, изобретённой игрушечных дел мастером Филиппом Лемаршаном в 1784 году. На шкатулке были начерчены неизвестные символы, которые, складываясь в определённую комбинацию, открывают двери в ад. Через эти двери к открывшему их приходят сенобиты. Они даруют открывшему шкатулку незабываемые удовольствия, но забирают его душу с собой в ад, подвергая её ужасающим своей извращённостью насильственным пыткам.Фрэнк Коттон — бунтарь и мелкий преступник, покупает на восточном базаре у торговца старинную шкатулку-головоломку, которая, как он думает, может открыть своему владельцу врата в мир неописуемых чувственных удовольствий, но он не знает, что эта вещица на самом деле является ключом к вратам ада. Всякий, кто её откроет, станет добычей так называемых сенобитов , демонов Внешней Тьмы, которые могут забрать человека в свой мир, где тот должен ощутить неописуемые удовольствия. Однако «удовольствиями» для демонов являются боль, пытки и страдания. Именно поэтому их тела сильно изуродованы. Вернувшись домой, Фрэнк разгадывает секрет шкатулки и открывает её. Появившиеся тут же сенобиты во главе с Пинхедом  разрывают тело Фрэнка на части, а затем возвращаются в ад.
post-4441-0-78033800-1448357285_thumb.jpg
http://baskino.club/collection/%D4%E8%EB%FC%EC%FB+%C2%EE%F1%F1%F2%E0%E2%F8%E8%E9+%E8%E7+%E0%E4%E0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиперс Криперс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good:  :good:  :good:

Джиперс Криперс

о точно как я забыл про него :good2:  :good2:

 
Оригинальное название: Jeepers Creepers Год: 2001 Страна: США, Германия Слоган: «Кто тебя пожирает?» Режиссер: Виктор Сальва Жанр: ДетективыУжасы Время: 01:30:21 Цикл: Фильмы про монстров Доп. язык озвучки: Английский В главных ролях: Джина ФилипсДжастин Лонг,Джонатан БрекПатриция Белчер,Айлин БреннанБрэндон СмитПегги ШеффилдДжеффри Уильям Эванс,Патрик ЧерриДжон Бешара
Смотреть трейлер
Дэрри и Триш, молодые брат и сестра путешествуют на своем автомобиле. Неожиданно их обгоняет странного вида грузовик, а потом они во второй раз видят эту жуткую машину, проезжая мимо заброшенной церкви. Возле грузовика ребята успевают заметить фигуру странного человека в черном плаще, который сбрасывает в трубу окровавленные свертки, похожие на человеческие тела. Поняв, что его заметили, незнакомец начинает преследовать Дэрри и Триш. Но подросткам удается уйти от погони. Дэрри уговаривает сестру вернуться к церкви и проверить, что именно делал там незнакомец. Когда парень заглядывает в трубу, то неожиданно скатывается вниз и оказывается в ловушке. То, что Дэрри находит внизу приводит его в ужас...
Смотрите онлайн фильм «Джиперс Криперс» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good:  :good:  :good:

 

о точно как я забыл про него :good2:  :good2:

 

 

 

Оригинальное название: Jeepers Creepers Год: 2001 Страна: США, Германия Слоган: «Кто тебя пожирает?» Режиссер: Виктор Сальва Жанр: ДетективыУжасы Время: 01:30:21 Цикл: Фильмы про монстров Доп. язык озвучки: Английский В главных ролях: Джина ФилипсДжастин Лонг,Джонатан БрекПатриция Белчер,Айлин БреннанБрэндон СмитПегги ШеффилдДжеффри Уильям Эванс,Патрик ЧерриДжон Бешара

 

Смотреть трейлер

 

Дэрри и Триш, молодые брат и сестра путешествуют на своем автомобиле. Неожиданно их обгоняет странного вида грузовик, а потом они во второй раз видят эту жуткую машину, проезжая мимо заброшенной церкви. Возле грузовика ребята успевают заметить фигуру странного человека в черном плаще, который сбрасывает в трубу окровавленные свертки, похожие на человеческие тела. Поняв, что его заметили, незнакомец начинает преследовать Дэрри и Триш. Но подросткам удается уйти от погони. Дэрри уговаривает сестру вернуться к церкви и проверить, что именно делал там незнакомец. Когда парень заглядывает в трубу, то неожиданно скатывается вниз и оказывается в ловушке. То, что Дэрри находит внизу приводит его в ужас...

Смотрите онлайн фильм «Джиперс Криперс» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

 

 

 

http://baskino.club/films/detektivy/3023-dzhipers-kripers.html

 

Вроде в 2016 году планируется выход 3 части))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас