29 сообщений в этой теме

НУ по сути NAV прав! но учитывая частоту провидения турниров, как сказали выше. Почему бы  не состоять в клане тем самым  страховать свою задницу  от плохой игры и бешеных игроков которые иногда поднимать забывают, да и всем приятно состоять в сообщество, то есть в клане и получать удовольствие от игры  зная что кто то тебя прикроет! наверное не мне говорить как помогают соклановцы в беде.  ведь клан стимулирует у человека чувство взаимопомощи и ты знаешь что твою задницу прикроет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кланы все хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с nav , по сути клан не нужен я тоже создал клан нас там 3 человека и нас это устраивает, а что толку от клана вообще, если например кто то не в клане, так что получается его не будут прикрывать или бросят его, лечить не будут, бред это, лично мне пофуй в клане или не в клане я помогаю всем, а в самих кланах больше срачи и ссор происходит, так что товарищи не в кланах дело, а в том как мы сами поступаем в игре с теми с кем играем, всем удачи............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно Дима. :good:  :good:  :good:  входят и выходят . одни одним не довольны другие другим. :@  не проще ли перед соревнованиями создать команду на турнир :pif: . отыграли и все базара нет. а так правильно замечено. всегда и всем   помогаешь хоть своему клановцу хоть просто без клана или из другого клана . в клане люди живут семьей ,а не приходят и уходят. хрен ты выйдешь из клана. разве на тот свет,а здесь проходной двор. я тоже с  автором согласен  :thx: всем удачи в игре всем доброго настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас