Всем привет,дайте хоть недельку для эксперимента поиграть без ботов я как не зайду а я играю постоянно все жалуются на ботов и многие из-за этого уходят они реально очень мешают я понимаю зачем они нужны но и нас игроков поймите спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,дайте хоть недельку для эксперимента поиграть без ботов я как не зайду а я играю постоянно все жалуются на ботов и многие из-за этого уходят они реально очень мешают я понимаю зачем они нужны но и нас игроков поймите спасибо за внимание)

Точного срока не знаю но дней 5 точно, HellPublic пустовал из за отсутствия ботов. Думаю это не такая уж и глобальная проблема, как повыситься онлайн на сервере так уберут ботов с концами. Но пока увы и ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл игры 16 человек играет и половина из них боты вчера вон играли 8 на 8 против ботов никакого удовольствия(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ботов там не было куда больше недельки, как и игроков свыше 6-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буллет, сделай например вот так: когда на сервере становится меньше 10 человек, пусть сервер прибавляет ботов, что бы на серве всегда стабильно было минимум 10 ботов/игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа. Я имелл виду, когда на сервере 10 игроков или больше, то ботов не ставить, а ставить их, например когда на сервере будет 9, 8 7 и тд. игроков, прибавлять нужное колличество ботов, что бы на сервере всегда было 10 слотов занято.

post-1795-0-25480800-1442838434_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть. есть фиксированное количество игроков (target online скажем), недостающее количество от этого числа добавляются ботами. как на приведенном скриншоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 получается играют 8 игроков и прибавляется 8 ботов если 8 играют пусть бы 2 бота добавлялось ето было бы разумно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 получается играют 8 игроков и прибавляется 8 ботов если 8 играют пусть бы 2 бота добавлялось ето было бы разумно)

вот это я и имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас