1278 сообщений в этой теме

самый самый афигенный в мире звук выстрела авп!!!!!!!!!
(путь установки на всяк случай, если каких-то папок нет - создать: cstrike\custom\звуки\sound\weapons\awp\awp1.wav)

ps вдруг если не туда выложил, дайте ссылку куда нужно класть)

awp1.wav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2017 в 07:35, Alastar сказал:

Может пора уже что-то делать с дымом?

На первом скрине стою перед прошеной дымовой.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение: Как на счет того, чтобы убрать бочки с de_dust2. Игрокам они без надобности, но периодически мешают(лично мне). Например, когда находишься в слепе или в дыму можно упереться в бочку и сдохнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, не на победу сказал:

Предложение: Как на счет того, чтобы убрать бочки с de_dust2. Игрокам они без надобности, но периодически мешают(лично мне). Например, когда находишься в слепе или в дыму можно упереться в бочку и сдохнуть. 

не согласен это игровой момент и бочки полезные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, kyue сказал:

не согласен это игровой момент и бочки полезные

Чем они полезны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не на победу Бочками можно преграждать путь. Например, банка на de_dust2. Со стороны ямы есть 2 бочки и ими можно преградить путь террористам.
Так же, бочки могут спасти от выстрела awp, полный урон конечно же не поглотит, но спасет твою тушку точно)
И вообщем, у них есть ещё куча полезных применений..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг с бочками есть. Когда ты стоишь возле неё и она прокатывается сквозь тебя, то ты не можешь ни идти, ни прыгать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Можно в нее  пострелять чуть-чуть и она тебя отпустит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация все-таки обратит когда-то свое внимание на дымы? Прямо сейчас на дасте 4 фейла дымов подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Picassoy а ты не задумывался о томчто администрация не знает как это исправить,  что это может даже быть не в её силах , что спамишь везде об этом? ? Ты вкурсе, что данный баг даже в кс го есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поигрываю иногда на другом сервере, на нем никогда таких фейлов с дымами не видел.

Я бы не спамил везде об этом, если бы хоть раз что-то внятное администрация ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Picassoy сказал:

Я поигрываю иногда на другом сервере

даже не сомневался, что ты это скажешь. Я с этим багом у нас раз-два в месяц стыкаюсь. Каковы мои шансы попасть на него на серверах, где я редко играю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я заметил, чем больше игроков - тем больше шанс фейла дыма. Lexx, вот реально подгорело, кинул два дыма подряд на дасте2онли в темке и они вообще не "расскрылись"(не сработали).

 

Только что скачал демку. Прикол в том, что и на демке дымы абсолютно точно также срабатывают, как и при игре на сервере(т.е. если в игре сфейлился, то и на демке та же ситуация).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx  этот баг встречается в определенных местах нужно знать где и на дд2 их очень много и они в ключевых местах таких как выход на б из темки. А что касательно фикса мне кажется это фейл разрабов а не сервераPicassoy 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kyue Если это проблема в клиенте, то почему на демках повторяются фейлы дымов?

Не потому ли что это сервер такие данные передает клиенту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.07.2017 в 14:32, MrKot_Pozitive сказал:

Alastar Можно в нее  пострелять чуть-чуть и она тебя отпустит))

Ну когда ты стоишь и стреляешь в противника, а он дает ответку и в этот момент сквозь тебя прокатывается бочка, то тебе не хватит времени, чтобы и в бочку и в противника пострелять. Из-за этот и весь сырбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Нашли "серьезную" проблему) Я хоть и попадался в такие ловушки, но очень редко. Просто не нужно часто возле них тусить! А в большинстве случаях бочки приносят пользу. Я за защиту бочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Мы говорим о сервере de_dust2, на котором тебя не бывает, а не о хелл паблике. Играю почти каждый день на дасте с кучей людей. Не замечал, чтобы кто-то извлекал, какую-то пользу из бочек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не на победу Если правильно использовать их, то будете пользу извлекать, об этом я говорю. Так то конечно, с виду они нахрен нужны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, с таким же успехом ты мог бы после флешки упереться в стенку. Стенки и флешки убирать тебе в голову не взбредет?

Бочки создают много хороших позиций.

А о класике, когда бочкой прячут бомбу ты тоже не знаешь?(сам видел ситуацию, когда Т заныкал бомбу на Б, а 2 КТ не смогли ее найти)

 

bochki1.jpg

bochki2.jpg

bochki3.jpg

bochki4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уберем бочки и сделаем стены прозрачными:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Храмуля сказал:

Давайте уберем бочки и сделаем стены прозрачными:D

если стены будут прозрачными, то о бочках можно забыть:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ганге не корректно отображается победа, она то про конкурс вип показывает, то одну и ту же победу одного из игроков  постоянно показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и нам уже пора сделать какие-то ограничения для випов с прыжками? Иногда сам себя ненавижу за то, что делаю):facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на счет идеи, добавить какой-то звоночек [оповещение] при заходе ВИПа на сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас