70 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.:) Думаю пора открывать очередной турнир между кланами .

Т.к предидущий (летний турнир) не очень удался

И игры некоторых кланов вообще не состоялись .

А которые и состоялись но турнирами назвать их нельзя было. Как знают все лето время отдыха и людей для игры собрать кланы просто напросто не могли и за того что многие были в разъездах. Приходилось брать временных участников а это уже были совсем не турниры а какая то каша) Я тему для чего то создал... Вот интересно какие кланы будут принимать участие в турнире отписываемся . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против!

 Ты всегда против =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос...Можно ли в турнире будет участвовать не клановым игрокам путём смшенного временного клана?Ведь многие одиночки не прочь поучаствовать в турнире))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос...Можно ли в турнире будет участвовать не клановым игрокам путём смшенного временного клана?Ведь многие одиночки не прочь поучаствовать в турнире))

тогда пусть создают свою команду. А так смешивать одиночек с клановыми игроками не нужно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда пусть создают свою команду. А так смешивать одиночек с клановыми игроками не нужно )

Смешанный клан это когда в одну команду собираются одиночки на время....про смешивание с клановыми игроками и слова сказано не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвуют все!!!  а неадекватным  и любителям по спорить   вход воспрещен!! :diablo: Давайте как культурные воспитанные люди просто проведем турнир получим  удовольствия от игры  и опыта! 


Участвуют все!!!  а неадекватным  и любителям по спорить   вход воспрещен!! :diablo: Давайте как культурные воспитанные люди просто проведем турнир получим  удовольствия от игры  и опыта! 

Отказы не принимаются участвуют все кланы!!!  это просто игра это просто турнир! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвуют все!!!  а неадекватным  и любителям по спорить   вход воспрещен!! :diablo: Давайте как культурные воспитанные люди просто проведем турнир получим  удовольствия от игры  и опыта! 

 

Отказы не принимаются участвуют все кланы!!!  это просто игра это просто турнир!

 

Некоторые кланы участвовать не смогут,так что участвуют,к сожалению, не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rise мы матч реванш хотим . И уже с нормальным временем . Так что готовится будем за целый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rise мы матч реванш хотим . И уже с нормальным временем . Так что готовится будем за целый месяц.

Матч реванш потом провести можем,из моих только 1 человек может,одни заняты,остальная половина вообще на версусе не играли,так что мы пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альянс за проведения турнира только ближе к зимним праздникам :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альянс за проведения турнира только ближе к зимним праздникам :good:

когда все соперники в состоянии нестояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда начнём? ocg готовы. Давайте проведём турнир в декабре?
Определяемся с датой.
Я такой, чтоб не затягивать, так  как дальше праздники, голова будет забита другим.
И если кто не из клановых игроков хочет поучаствовать-участвуйте, но игроки должны быть с BCM серверов.

Все кланы, которые собираются участвовать, так же должны предъявить составы со своими игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol. море предложений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну два клана готовы :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно тогда провести турнир между 2-я кланами. Не обязательно ждать, пока остальные снимут чехлы. Так можно прождать до следующей зимы. Активнее ребята, тренеруйтесь, организуем нормальный турнир, не как в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расказую как пройдет этот турнир и следующие. Сейчас соберутся с COOPa кланы, сыграют пару тренеровок на versus проиграют OCG вот и весь турнир. lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкину тебе идейку) Есть возможность собрать 4 хороших игрока MIX team, noobs team, название уже по желанию игроков, и провести турнир с ними. Например: ты, и лайкнувший тебя человек, ещё 2 и готовый клан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это херня будет а не команда) Командной игры будет 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется клан собирать. На BCM есть хорошие внеклановые игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это херня будет а не команда) Командной игры будет 0.

тогда каждый день, играя не кланом на серверах, мы занимаемся хернёй :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это херня будет а не команда) Командной игры будет 0.

Видел я твою командную игру. Спасибо не надо.

Клановый турнир тут проводить нет смысла, так как клан тут только один и ему не с кем играть. Думаю лучше сделать какие то рандомные команды вне зависимости от клана и так сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, глядя на игру отдельных представителей клана {Aic}, например- можно предположить, что они смогут выставить неплохую команду.

Так что клан тут не один все таки. 

 

Все равно турнир не состоится, по некоторым причинам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, глядя на игру отдельных представителей клана {Aic}, например- можно предположить, что они смогут выставить неплохую команду.

Так что клан тут не один все таки. 

 

Все равно турнир не состоится, по некоторым причинам) 

 

Ну, глядя на игру отдельных представителей клана {Aic}, например- можно предположить, что они смогут выставить неплохую команду.

Так что клан тут не один все таки. 

 

Все равно турнир не состоится, по некоторым причинам) 

Это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас