70 сообщений в этой теме

 

 

 

Все равно турнир не состоится, по некоторым причинам) 

 

 

пессимист )

Ну, глядя на игру отдельных представителей клана {Aic}, например- можно предположить, что они смогут выставить неплохую команду.

Так что клан тут не один все таки. 

 

Все равно турнир не состоится, по некоторым причинам) 

пессимист )

2 раза пессимист, понял?) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел я твою командную игру. Спасибо не надо.

 

Ты обкурился что ли? Как ты мог видеть командную игру если у меня нет команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все равно турнир не состоится, по некоторым причинам) 

 

 

пессимист )

пессимист )

2 раза пессимист, понял?) lol

 

Я оптимистически настроенный пофигист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты обкурился что ли? Как ты мог видеть командную игру если у меня нет команды?

я видел твою игру на пабе мне этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно крыть. У меня уже нет возможности заниматся его организованием .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я займусь. Нужны только желающие, пока таковых нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завязал с компьютерными играми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завязал с компьютерными играми :)

ахах я тоже как то завязывал) жду твоего возвращения;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, долго думать будете? До нового года уже недалеко) го сыграем вне зависимости от кланов, просто соберем рандомные команды и сыграем. Все равно кланов тут некому играть. Устроить какой нибудь мини-турнир, можно даже с призовым фондом)

Помогу с организацией если что. И еще. Не бойтесь играть, даже если вы с большим щетом проиграете, плеваться и говорить на вас что то никто не будет. Не бойтесь и играйте, игра по фану все равно, так что ничего не потеряете)

.

.

.

.

.

.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, долго думать будете? До нового года уже недалеко) го сыграем вне зависимости от кланов, просто соберем рандомные команды и сыграем. Все равно кланов тут некому играть. Устроить какой нибудь мини-турнир, можно даже с призовым фондом)

Помогу с организацией если что. И еще. Не бойтесь играть, даже если вы с большим щетом проиграете, плеваться и говорить на вас что то никто не будет. Не бойтесь и играйте, игра по фану все равно, так что ничего не потеряете)

.

.

.

.

.

.

.

Очень хорошая идея но вряд ли она осуществима))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея но вряд ли он осуществима))

а что так сложно собраться вместе на игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто поставье временные рамки на сбор участников ,мол кто хочет принять участие в турнире отписываемся тому-то до такого-то числа.А там уже смотрите желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что так сложно собраться вместе на игру?

можно играть 2 версусных и два новичков! я бы и так сыграл!  я  только за эту идею!  но  этой теме уже больше месяца! а всем наплевать уже, печаль!!

Народ и в правду! Давайте  хотя бы проводить игры по выходным дням

Все равно скоро завяжите с игрой так и не получив полного удовольствия играя за свою команду!

Насчет того что. Некоторые боятся за репутацию своего клана. боятся если проиграют то их заклеймят нубами

ДА кто черт подери будет это делать? кому это надо?  Да есть такие особы которые только на словах профи и умеют только раздавать советы в игре  а сами сливают танка за 15 секунд при этом не краснеют называть нубами других! да к черту их!

ДАВАЙТЕ ПОЛУЧИМ  ТО УДОВОЛЬСТВИЕ ЗА  КОТОРОЙ МЫ И ВОШЛИ В КЛАНЫ 

Да понимаю собрать версусных игроков очень не просто!  можно  играть с составом 2 версусных и два новичков! я думаю всегда можно собрать хотя бы, два версусника!!! Отписывайтесь в  какой день недели у кого получится  собрать состав  может найдется другие кланы у которых совпадут эти дни! Всем удачи! и хорошей игры!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то я видел давно, там керис подавал неплохую идею, надо бы найти.

Вот реформированный вариант версус-турнира BCM, который не имеет ничего общего с обычными клан-батлами:

 

В течение определённого срока, допустим, 1-2 недель набираются возможные участники турнира - опытные и не очень игроки версуса (но не новички) в количестве 40 человек, Игроки распределяются по 4 корзинам реального версус-рейтинга: опытные, выше среднего, средние и чуть ниже среднего. После этого идёт слепая жеребьёвка так чтобы в одной команде было по 1 игроку из каждой корзины, т.е формируется команда из 4 игроков. Таким образом будет сформировано 10 команд.

 

Далее, эти команды играют в один круг между собой т.е по одной игре с каждой командой. Играются 2 главы, каждая команда выбирает 1. При победе в обеих главах, выигравшая команда получает 3 очка. Проигравшая - 0 очков. Если в одной главе победила одна команда, во второй другая - обе команды получают по 1 очку.

 

Формируется турнирная таблица, чем больше очков у команды, тем более высокое положение она занимает.

Определение победителя: у кого больше набранных очков (т.е побед над конкурентами) тот и чемпион.

В случае равенства очков у двух и более команд - эти команды играют между собой на вылет.

 

Возможные призы чемпионской команде (требуется одобрение Буллета!):

VIP на 3 месяца

VIP на 2 месяца

VIP на 1 месяц

Админка.

Цветной ник на форуме.

Выделение в игре вашего персонажа или имени (чего нет в VIP).

Что-то другое.

 

Вот так как-то.

Думаю хорошая идея.

Давайте проявляйте активность, не молчите. Хватит тянуть кота за хвост) нужно до нового года собраться сыграть, а то потом не до этого будет)

.

.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку апать тему- проще создать новую в разделе лефта и объявить набор участников- пусть записываются.

Только как распределять по "4 корзинам реального версус-рейтинга: опытные, выше среднего, средние и чуть ниже среднего"? Вот где собака то порылась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку апать тему- проще создать новую в разделе лефта и объявить набор участников- пусть записываются.

Только как распределять по "4 корзинам реального версус-рейтинга: опытные, выше среднего, средние и чуть ниже среднего"? Вот где собака то порылась)

главное людей собрать, а там уже как то распределим)

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах... призы-випка, серьёзно.. херня.
Собирайте, опг будет играть своим составом. для этого и делают кланы. Будете играть против опг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах... призы-випка, серьёзно.. херня.

Собирайте, опг будет играть своим составом. для этого и делают кланы. Будете играть против опг?

нет, турнир вне зависимости от кланов. Кланам тут некому играть. Призов никаких не будет, это просто взял из сообщения кериса.

Турнир просто по фану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф.. ну тогда без нас, удачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф.. ну тогда без нас, удачки

ты за всех решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


Лол. Мы клан, и играем в основном кланом, зачем нам собираться с кем то... объясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, похоже идея сразу же подрублена под корень) значит сделаем клановый турнир, пусть играют те кланы которые "существуют" и еще соберем другие временные кланы. 10 команд это наверное много будет думаю если получиться то собрать 6 команд по 4 человека. Отпишитесь что думаете об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что хоть так сошлись) другие не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас