1. 1. Нужно ли убрать из вип функцию "игра за зараженных"?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно
    • Что такое вип?


93 сообщения в этой теме

Попрошу буллета прислушаться к мнению игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то чтоб убрать функцию игры за заразу из випки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему так жестоко ?????? Ни все же плохо себя ведут ненадо 1!!!!!!!!!! Пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ !!!!!!!


Итак в последнее время много игроков которые играют никому не помогая сами по себе или вообще не умеют играть если и собирается команда из хороших игроков игра за заражённого становится интересной обеим сторонам .Так вот постепенно всё урезать и убирать станет не интересно вообще  :upset:  :upset:  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:upset:  может не надо  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему так жестоко ?????? Ни все же плохо себя ведут ненадо 1!!!!!!!!!! Пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ !!!!!!!

Итак в последнее время много игроков которые играют никому не помогая сами по себе или вообще не умеют играть если и собирается команда из хороших игроков игра за заражённого становится интересной обеим сторонам .Так вот постепенно всё урезать и убирать станет не интересно вообще  :upset:  :upset:  :upset:

ну вроде большинству не нравится. И не нужно так кричать, мы все видим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему так жестоко ?????? Ни все же плохо себя ведут ненадо 1!!!!!!!!!! Пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ !!!!!!!

Итак в последнее время много игроков которые играют никому не помогая сами по себе или вообще не умеют играть если и собирается команда из хороших игроков игра за заражённого становится интересной обеим сторонам .Так вот постепенно всё урезать и убирать станет не интересно вообще  :upset:  :upset:  :upset:

обычно играют за заразу тогда когда все голые (ну с пестиками там) объясни в чем прикол сливать беспомощную команду ? еще и танком или белым громом.. в чем собсно интерес заключается ? неужели не хватает версуса ?

когда у некоторых АВП и прочее оружие что может накостылять то чет никто не рвется геройствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, "честное голосование" -випов намного меньше чем обычных игроков. "Попрошу буллета прислушаться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите золотую середину! уберите игру за танка и все! или опишите правила более четко для особо одаренных! и конце концов добавьте  КОМАНДУ / VOTEKICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто теоретически, можно было бы попробовать сделать сервер, на котором могли бы играть игроки с коопа и версуса вместе.

То есть на котором бы команды не менялись местами при прохождении карты, а продолжали бы играть каждый за свою команду- зараженные или выжившие.

Тока непонятно будет ли это интересно и стоит ли ради этого заморачиваться- и так куча пустых серверов стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто теоретически, можно было бы попробовать сделать сервер, на котором могли бы играть игроки с коопа и версуса вместе.

То есть на котором бы команды не менялись местами при прохождении карты, а продолжали бы играть каждый за свою команду- зараженные или выжившие.

Тока непонятно будет ли это интересно и стоит ли ради этого заморачиваться- и так куча пустых серверов стоит.

и так куча пустых серверов стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто теоретически, можно было бы попробовать сделать сервер, на котором могли бы играть игроки с коопа и версуса вместе.

То есть на котором бы команды не менялись местами при прохождении карты, а продолжали бы играть каждый за свою команду- зараженные или выжившие.

Тока непонятно будет ли это интересно и стоит ли ради этого заморачиваться- и так куча пустых серверов стоит.

я думаю! за живых вряд ли кто выживет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто теоретически, можно было бы попробовать сделать сервер, на котором могли бы играть игроки с коопа и версуса вместе.

То есть на котором бы команды не менялись местами при прохождении карты, а продолжали бы играть каждый за свою команду- зараженные или выжившие.

Тока непонятно будет ли это интересно и стоит ли ради этого заморачиваться- и так куча пустых серверов стоит.

 

я думаю! за живых вряд ли кто выживет)

 согласна, ни кто не выживет)

а вообще зачем придумывать колесо?) Мне то все равно, я на коопах не играю, но игроки там ради чего то бегут, и не хотят умирать, есть версаки, пусть на них нечисть и отрывается, не думаю что стоит портить игру "бегущим в лабиринте" своими умными зомбарями. Хотя идея с чистыми, не обменными, командами имеет место быть, занятно было бы попробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто теоретически, можно было бы попробовать сделать сервер, на котором могли бы играть игроки с коопа и версуса вместе.

То есть на котором бы команды не менялись местами при прохождении карты, а продолжали бы играть каждый за свою команду- зараженные или выжившие.

Тока непонятно будет ли это интересно и стоит ли ради этого заморачиваться- и так куча пустых серверов стоит.

Но идея хороша для тренинга Версусхных игроков) пошел тимой   зашел за заразу и отрабатываешь командную игру и на оборот зашел за выживших и так же отрабатываешь командную игру ! короче открывай серв мы идем   за одно и протестим твою идею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но идея хороша для тренинга Версусхных игроков) пошел тимой   зашел за заразу и отрабатываешь командную игру и на оборот зашел за выживших и так же отрабатываешь командную игру ! короче открывай серв мы идем   за одно и протестим твою идею)))

Бред. Это никак не поможет тебе на версусе. Есть специальные тренировки и не нужно не чего выдумывать. И так сервера пустые постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 согласна, ни кто не выживет)

а вообще зачем придумывать колесо?) 

 

Ну для игроков с коопа это будет новый полезный опыт игры против "умных" зараженных.

Те кто играет на версусе знают, что тактика игры выжившими на этих режимах совсем разная.

Такой опыт, чисто теоретически, можно расценивать как переходной этап между Coop и Versus 

 

Но идея хороша для тренинга Версусхных игроков) пошел тимой   зашел за заразу и отрабатываешь командную игру 

 

Да, для игроков за зараженных это лишняя возможность, не переключаясь, отработать даже не командную игру а личные скиллы игры за зараженных.

 

 

Осталось тока понять как это сделать, чисто технически) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van. Плюсую! Соединить кооп и версак в том состоянии как они есть, это безусловно в большой плюс обеим сторонам, с точки зрения тактики, манеры и опыта, осталось узнать возможно ли это Я за эту идею. А то випы ишь расслабились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против! Не согласен, зачем убирать функцию ? Если ее добавили значит все так и должно быть! Да и вообще данная функция никому не мешает.

Вангую что будет отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За заразу из випов почти никто не играет. На моей памяти только енот бегал дурачился; и ни чем хорошим для него это не закончилось.
A кто купил випку хоть раз да и побалуется. Не думаю что это так уж плохо, главное знать меру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю бесмысленная функция . Хотите играть за заразу идите на версус . Вообще в випке много лишнего такое как рост персонажа голос . Головные уборы которые порой когда вип выходит с сервера переходят на простого смертного и мешают играть . Перемещение и возрождение на версус, эти функции вообще там не приемлимы . Бох с этими перемещениями уже забыли как страшный сон , но с возрождением не бред ли?

Еще хотел уточнить когда вип сокращает путь на версусе админ имеет право его за это наказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю бесмысленная функция . Хотите играть за заразу идите на версус . Вообще в випке много лишнего такое как рост персонажа голос . Головные уборы которые порой когда вип выходит с сервера переходят на простого смертного и мешают играть . Перемещение и возрождение на версус, эти функции вообще там не приемлимы . Бох с этими перемещениями уже забыли как страшный сон , но с возрождением не бред ли?

Еще хотел уточнить когда вип сокращает путь на версусе админ имеет право его за это наказать?

Да, имеет право наказать, но тут палка о двух концах, випы могут бегать по крышам и перепрыгивать заборы, короче говоря есть места на картах где нельзя перепрыгивать и сокращать путь об этом знают и випы и игроки и админы, просто иногда админы закрывают на это глаза или просто по тихому выдают бан я считаю, что можно предупредить игроков, что не надо этого делать, а если кто то все таки перепрыгнул или перелез, тогда можно и наказать, то же самое вспомните есть карта где заправляешь танк и он заезжает в хату и многие запрыгивают на него и мчат, за это дают бан, таких мест много и все все знают, но я считаю что админ должен сначала предупредить игрока о возможности получения бана, всем удачной игры... И все таки я за то чтоб убрать все лишнее из випки, голоса, прописывать страну, она все равно не работает, играть за заразу, лично мне, оставьте: оружие брать, аптеки, таблы, перемещение и прыгать, все, больше ничего мне не надо, и то только для того чтоб накидать AWP в хате перед началом игры, всем удачи в игре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не пойму.. неделю плачем по еноту.

Енотика  жалко :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложный вопрос.  наверное воздержусь.  хотя Дмитрий  прав .есть другие сайты где отрывайся сколько хочешь хоть танком хоть громилой или еще кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас