34 сообщения в этой теме

Поиграл вчера немного)  У тебя Юра ещё спросили - разве за такое не наказывают? И ты ответил игроку, что нет. Как и обещали, за подобное вредительство будем наказывать. Админу yri выдано первое предупреждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Юру устно предупредить? Адекватный админ, никогда ничего лишнего. Донат всегда крупно делал. У него несколько месяцев плохой инет. Возможно он не слышал, что ему сказали. У него часто пропадает связь, и он не слышит нас, как и мы его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра хороший игрок, и лучший админ (не в обиду остальным) ,никогда не ругается, без причины не банит, а самое главное не выстовляет себя выше простых смертных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем же заключается вредительство? В том что человек купив за свои деньги использует админку?

Браво! Молодцы администрация, еще один вредитель, пойман и наказан. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну этож святое продать админку а потом запретить ей пользоваться.

Логика на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл вчера немного)  У тебя Юра ещё спросили - разве за такое не наказывают? И ты ответил игроку, что нет. Как и обещали, за подобное вредительство будем наказывать. Админу yri выдано первое предупреждение. 

я действительно не знал что запретили пользовать баллоны и прочую атрибутику. только я не пойму чем же я нарушил правила админа. у меня спросили я ответил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие админы, которые выходят в голосовой чат бухие и обкладывают матом всех и каждого, и при этом заявляют что его друзья админы его поддержат. А тут за небольшую шалость предупреждение. Злодей спойман и обезврежен. Молодцы,возьмите пирожок с полочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вредительство заключается в нарушении стабильной\правильной работы севреров. Физический движок Source "не идеален" и при одновременной коллизии многих предметов приводит к большим лагам. Я предупредил, что это будет наказываться, yri сам делал предложения по тому, как решить проблему того, что админы спавнят много бочек, а значит был осведомлен, что это ПРОБЛЕМА. Предупреждение это не конец, если yri такой хороший и совестный админ, в чем мы не сомневаемся, то он не получит остальные два, и как результат не лишится админки.

Рыжмотик, если такие админы есть я буд рад увидеть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, чтобы у меня была возможность их наказать. Тогда я смогу достать тебе пару пирожков с полочки. А пока это пустозвонство.

 

P.S. Правилами админу запрещено • Препятствовать комфортному прохождению игры другими игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра не совсем такой как вы пишете - на него мне поступило две жалобы, потому я и смотрел за ним.

А так то, что имеем в итоге - в теме обсуждают , что надо запретить это админам. Запрещают. Админу выписывается предупреждение. Что на выходе - админ жертва?

Абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.