34 сообщения в этой теме

У меня такой вопрос относится ли  выбрасывание  пропаных бочек по 10 -20  штук и взрывание ( за багоюз и препятствие игре)  у многих игроков от него лаги идут  и у некоторых дисконтируется??? Благодарю за внимание!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это не баг вроде, по скольку через бинд выдают бочки за которые не снимаются очки я так понял. Это по хуже чем препятствие. Большинство админов почему то игнорят просьбы прекратить этим заниматься, соответственно за такое бы выдавал баны хотя бы от 4 до 12 часов. Я бы так же по просил Влада пересмотреть работу биндов этих, чтобы не было подобных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан хорошая идея!  ато не то что замечание просто просьба прекратить не канает да еще огрызаются! ждем ГА  что он ответит:::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была такая ситуация )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан хорошая идея!  ато не то что замечание просто просьба прекратить не канает да еще огрызаются! ждем ГА  что он ответит:::

Просто написать жалобу на админа который игнорит и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если эти бочки нужны, чтоб подорвать толпу заражённых? Или когда ждут выхода танка, и бочки тоже не стоит под него кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бочки вообще? В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, это бочки с пропаном. Белые. Которые валяются по всем картам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа понял. Не знал что админы их могут выдавать. Да из-за них тоже лаги сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё должно быть в пределах разумного!) а если сразу кучу гранат взорвать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто написать жалобу на админа который игнорит и все дела.

Назовут ябедой))) да толку нет доказательства  попросят итд итп лучше на месте дать бан если дадут разрешения

Ну всё должно быть в пределах разумного!) а если сразу кучу гранат взорвать?!

Если кинуть одну две бочки ну да ладно но кидаю по 20 штук будто всю карту пытаются взорвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дать бан, за то, что помог положить толпу заражённых?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дать бан, за то, что помог положить толпу заражённых?!

Ну при  мне человек в убеге раскидал и взорвал было два раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю всё, но почему, когда админ в убеге выкенет кучу аптечек, то он хороший! А когда балоны выкинул, а какой то долбоёж их взорвал, то всё! Админа расстрелять!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю всё, но почему, когда админ в убеге выкенет кучу аптечек, то он хороший! А когда балоны выкинул, а какой то долбоёж их взорвал, то всё! Админа расстрелять!)))

Нет Халя ты не понял) Если он раскидывает при волне зомбаков то нет претензий, но как ты сказал все в меру  4 баллона выше крыши хватит  убить целую орду!  но нужно учитывать людей у кого плохой интернет но ему хочется поиграть с ребятами и тут кто то от делать нечего начинает раскидывает баллоны в одном месте 20 штук и сам же взрывает  хотя рядом даже трупа зомби нет! и у человека дисконект это очень не приятно когда выкидывает, а еще уже когда тебя выкинуло и уже места нет!!

Бан на 4 - 12 часов не так страшно в след раз не будет баловаться с баллонами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю. Но смотри какая ситуация то. Тут зависит от админа. Вот например ты выкинешь 4 бочки, а я тебе бан, так как например злой на тебя!) такая фигня будет. Кто на кого злой, начнут баны на лево и на право раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю. Но смотри какая ситуация то. Тут зависит от админа. Вот например ты выкинешь 4 бочки, а я тебе бан, так как например злой на тебя!) такая фигня будет. Кто на кого злой, начнут баны на лево и на право раздавать.

Тоже верно! вот по этому надо  бы голосование на (кик) что бы учесть мнение  всех игроков!! но знаешь блин как же раздражают такие админы которые не считаются с мнением других!  а есть такие которые скажут выкинь свой говно комп типа сколько хочу столько выкидываю и мне наплевать что у тебя лагает вот таким вот админам раздражают  так и хочется бан дать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю. Очень понимаю тебя. Недавно читал одну тему, где Крутик сказал ( возможно не дословно цитирую), что админ должен следить за порядком на сайте. Руководствуясь правилами сайта. Крутик тысячу раз прав. Так что, тут зависит от человека.... Админы не все плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся беда в том, что выдача этих бочек = 0 очков, например за канистру снимается 2 очка, за авп 16 и т.д.

Народ у нас такой, халяву любит :lol3:  Сделать выдачу бочек за 2-3 очка и вопрос закроется. Ибо тратить очки на них, уже не каждый игрок с админкой захочет, ну и если что будет лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уберёт буллет эту функцию, а завтра тот же админ кислородные балоны выкинет. А послезавтра канистры с бензином. И т д.

Ваше счастье, что у енота не было админки!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся беда в том, что выдача этих бочек = 0 очков, например за канистру снимается 2 очка, за авп 16 и т.д.

Народ у нас такой, халяву любит :lol3:  Сделать выдачу бочек за 2-3 очка и вопрос закроется. Ибо тратить очки на них, уже не каждый игрок с админкой захочет, ну и если что будет лимит.

В том то и дело что они хитрят у них очко не снимается  биндами пользуются гаденыши )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра им не интересно будет кидать бочки. Перебесятся!))) это всегда так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело что они хитрят у них очко не снимается  биндами пользуются гаденыши )

Это не хитрость, там реально написано 0 очков. Т.е. разрешено любое количество. А бинды просто упрощают их получение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это баловство действует только на толпу. на боссов бесполезно. правильно сказано когда то надоест. ну если напрягает то нужно просто вкл. для баллонов очки хотя бы 1 и все прекратится. просто  так кидать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было догадаться, что найдутся пакостники, если делать что-то без ограничения.. Изменил стоимость с 0 до 1 очка. Любой по прежнему может заспавнить их около 30 штук, что может вызвать проблемы, поэтому таких затейников будем лишать админки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.